Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СНЕГ-201x началось…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
что-то задрало уже... несколько дней чтобы выехать, нужно скоблить стекла, отдирать двери и ручки, греть салон по полчаса. На заправе минут 5 с примерзшей пробкой воевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что-то задрало уже... несколько дней чтобы выехать, нужно скоблить стекла, отдирать двери и ручки, греть салон по полчаса. На заправе минут 5 с примерзшей пробкой воевал.

 

чтото страшное пишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 дня последние точно. вся тачка в ледяной "глазури"

 

едь в родник на подземку в самую даль. Машина подтает. Там даже в мороз машина не успевает остыть

или не дешевый вариант - в мойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а как в нее попасть и как в ней ехать, если она вся во льду?

 

 

 


Попробуй антиобледенитель. Хорошо помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны - некоторые раздолбаи не берут в труд очистить крышу своих помоек от снега и выезжают как есть, с сугробчиком.

 

На скорости эта масса весело подпрыгивает и норовит прилететь в лобовое сзадиедущему.

 

зы

этим грешком обычно фуры балуются, но их обругать рука не поднимается - трудновато

почистить такую крышу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не пойму: то ли красиво, то ли пипец как страшно )))

редкостная страшная красота

http://cs540102.vk.me/c540106/v540106089/17459/UT4RPBKe9DI.jpg

на него спецом подливали из ведра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, антиобледенитель - это попшикать на подмерзший лобовик и поехать, ага, здорово. А когда перед тобой машина ВСЯ в сантиметровом слое льда, то ее надо из брандсбойта этим антиобледенителем поливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, антиобледенитель - это попшикать на подмерзший лобовик и поехать, ага, здорово. А когда перед тобой машина ВСЯ в сантиметровом слое льда, то ее надо из брандсбойта этим антиобледенителем поливать.

Я тоже думал только на лобовик, на замок хорошо, ручки.

Я вчера им замок входной калитки разморозил

Всю машину поливать не надо ))))

 

 

Будьте внимательны - некоторые раздолбаи не берут в труд очистить крышу своих помоек от снега и выезжают как есть, с сугробчиком.

Я поэтому щётку свою и продаю ))))

А то может у этих раздолбаев щетки нет или денег на неё

Могу кстати задобрить одну, фотку скину позже [emoji1]

http://cs625317.vk.me/v625317794/63b6/H7p24W3En_w.jpg

Красотень

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром вышел - в салон попасть через двери не смог, хорошо багажник открывается на ура.. тепловую пушку в салон закинул и пошел замок на двери отбивать, через полчаса весь лед сошел, завел, мин 10 еще прокочегарил на всякий пожарный и вечером по делам поехал. Дороги мама дорогая, что вчера что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нифига не прикольные колдобины.

 

потепление лишь увеличит их, увы. Гребенка от потепления станет не меньше. Остается ждать, когда ее покрошат и слегка разровняют колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить знает, когда ближайшее потепление? Чет нифига не прикольные колдобины.

на среду обещают +4 днём и +1 ночью и опять с четверга днём 0 и потом морозы

то ли ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заепся разбирать "ледяной городок"..сломал шкребок, потом полчаса отдалбливал колеса лопаткой саперной..

Сегодня до работы ехал почти час с СКП до Гражданпроекта...По пути побыл арбитром между водителем Рено и Мазды 6, я от ренохи увернулся, а вот маздень не успела...В итоге водятел ренохи на летней резине получил макияж левого глаза...

Больше всего меня добила фраза "Ачо, он же растает, это же первый снег..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будьте внимательны - некоторые раздолбаи не берут в труд очистить крышу своих помоек от снега и выезжают как есть, с сугробчиком.   На скорости эта масса весело подпрыгивает и норовит прилететь в лобовое сзадиедущему.

 

Вчера такого наблюдал, точнее полет ледяной крыши. По Комарова ехал, смотрю впереди летит крыша ледяная и шмяк на дорогу, благо никого не задело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...