Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СНЕГ-201x началось…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


У меня возникает всего один вопрос, когда я проезжаю мимо съезда любителей летней резины и, шо мешало неделю назад съездить на монтажку и обуться в валенки? Резину берегли? Ну как? Охуенно сберегли? Сэкономили? Экономисты))) А щас некоторые, как в жопу ужаленные будут стоять в очередях в шиномонтажках и устраивать дуэли на мясорубках, когда ктонить асобо дерзкий будет просачиваться без очереди.... Дурачьё...

как бы все прально, но подача...какая то слишком возвышающаяся...

просто делая вывод, по твоему предложению,напрашивается вывод - ты как минимум умнее 70% граждан...вопрос, это ты себе лстишь или просто мания величия?

ну не переобулись, ну стоят, те то че, че так беспокоишься реально? или хочешь чтобы все под твою дудку соответствовали? мло верится, что ты реально беспокоишься за людей

без обид...

PS^ тоже не понимаю таких писак, что ими движет....неужто робин гуд? :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоду смотрели?

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4565/ - еще неделю плюсовая температура днем. 

 

Никто не собирался в воскресенье уезжать рано утром, но у жены одноклассница умерла - вот и дернули... По прогнозу ничего слишком большого не должно было быть, да и температуру уже на 9 утра +1 обещали.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - замена шин по записи в определенное время - эту услугу никто не отменял. Я лично именно так переобуваюсь. Приезжаю за 10 минут до начала - и следующая машина на замену - уже моя.


Если много работы и весь день занят - то еще проще. Шины в салон, машину на стоянку около шиномонтажки - ключи шиномонтажнику (дядька 55 лет, проверен уже не раз). Утром прихожу - машина переобута уже и стоит на месте. Деньги отдал, ключи забрал и поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каждый в итоге все равно поменяет рано или поздно)))))

 

именно

просто нафига об этом каждые полгода писать, забыть чтоли боятся)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто делая вывод, по твоему предложению,напрашивается вывод

 

Да!

 

  

дома тепло

в машине жарко

На улице холодно.

Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На улице холодно.

я дома под одеялом

и мне насрать чо там на улице

 

 


Ваш кэп.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, скоро мне кто-нибудь задний бампер ещё раз починит. ;-)

Я с теми же мыслями не стал чинить "мяшку" незначительную на заднем бампере :) Страховочные были безпощадно пропиты :)

Ждать пришлось всего полгодика. Встреча от души с "Тераной".

Бампер под замену по Каске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

валит снег знатно, подрифтил на стоянке немного, только газу дал и повело, шикарно, жаль только что это все похоже растяет в выхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...