Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СНЕГ-201x началось…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

вчера после работы... что на трассе был ад. Что в городе.

Единственное что удивило, в деревне не было СТОЛЬКО снега - сколько в городе.

 

post-6376-0-09252800-1332474952_thumb.jpg

 

post-6376-0-42134800-1332474966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу ехала ок 40 минут

обычно 12-15

перекрестки в авариях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня столько поцелуйчиков

 

чудом ушел от такой целователя на ваз 2106 на трассе. я ушел, а он парапет моста поймал.

аккуратней товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М-5 154 км свалка приличная была,сейчас едут.Утром и в городе аварий куча,тормознул и понял,не надо тормозить,коробкой проще отработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жена заждалась меня с утра. Я так бочком-бочком, потихонечку ехал. Но аварию по дороге только одну видел - на шагольском мосту девятка ограждение забодала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло довольно серьёзное письмо со штормовым от ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России

по Челябинской области») - по данным Челябинского гидрометцентра – во второй половине дня 24 марта, ночью и днем 25 марта с прохождением циклона ожидается очень сильный снег, метели, сильное отложение мокрого снега на провода, усиление ветра до 17-22 м/с, гололедные явления, на дорогах гололедица от снежного наката.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло довольно серьёзное письмо со штормовым от ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России

по Челябинской области») - по данным Челябинского гидрометцентра – во второй половине дня 24 марта, ночью и днем 25 марта с прохождением циклона ожидается очень сильный снег, метели, сильное отложение мокрого снега на провода, усиление ветра до 17-22 м/с, гололедные явления, на дорогах гололедица от снежного наката.

 

"пролечил" своих автомобилистов

спасибо Паш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокзал. идёт потихоньку

 

опяяяяять???????? Нееееееееет.

Задолбал уже.

 

Да и штормового тоже не хочется... как раз завтра во 2-й половине дня оно вообще не в жилу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не читал про белое гавно :

 

 

 

 

 

"Из дневника канадского эмигранта"

 

15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

 

14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

 

11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

 

2-е декабря.

Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

 

12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

 

19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

 

22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

 

25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

 

27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

 

28-е декабря.

Этот г@ндон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот *ЦЕНЗУРА* водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

 

4-е января.

Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

 

3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

 

10-е мая.

Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!!!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там куча скунсов,и белые грибы растут валом.А рыбалка в домике на озере на щуку вообще вещь!Пофиг снег.А во Флориде жара,море,куча народу.На Новый год пальма наряженная.По мне Канада,Монреаль лучьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там куча скунсов,и белые грибы растут валом.А рыбалка в домике на озере на щуку вообще вещь!Пофиг снег.А во Флориде жара,море,куча народу.На Новый год пальма наряженная.По мне Канада,Монреаль лучьше.

 

Был в Канаде ? Что правда здорово ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Канаде ? Что правда здорово ?

 

У знакомой два больших ресторана,да пару многоквартирных домов в найм имеет,вот к ней и ездил.Там только ленивый не заработает,развозчик пицы от ее ресторана 4000т.бакинских имеет,плюс чаевые.Закон там превыше всего!А так понравилось,людей из совка бывшего много.Кто как устроился.Вид на жительство без проблем получить через эмиграционного коммисара,естественно за деньги.В среднем 10000т.баксов с чела.В лесах классно,животные,горы,горные речьки.На Хаммере Н-2 простой водопроводчик ездит,а я туда за этой машиной и ехал,передумал.Вообщем язык тоже надо знать и к ихним законам привыкнуть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой два больших ресторана,да пару многоквартирных домов в найм имеет,вот к ней и ездил.Там только ленивый не заработает,развозчик пицы от ее ресторана 4000т.бакинских имеет,плюс чаевые.Закон там превыше всего!А так понравилось,людей из совка бывшего много.Кто как устроился.Вид на жительство без проблем получить через эмиграционного коммисара,естественно за деньги.В среднем 10000т.баксов с чела.В лесах классно,животные,горы,горные речьки.На Хаммере Н-2 простой водопроводчик ездит,а я туда за этой машиной и ехал,передумал.Вообщем язык тоже надо знать и к ихним законам привыкнуть надо.

 

Здоровско , что ещё можно добавить , в России тоже много красивых мест , но у нас не хватает сервиса и культуры - а жаль .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!С культурой у нас проблема.И чиновники там бояться нарушать законы,слетают мигом с постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!С культурой у нас проблема.И чиновники там бояться нарушать законы,слетают мигом с постов.

 

Вот бы нам такое .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас не хватает сервиса и культуры - а жаль .

 

у нас просто денег не хватит съездить в красивое и культурное место России)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло довольно серьёзное письмо со штормовым от ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России

по Челябинской области») - по данным Челябинского гидрометцентра – во второй половине дня 24 марта, ночью и днем 25 марта с прохождением циклона ожидается очень сильный снег, метели, сильное отложение мокрого снега на провода, усиление ветра до 17-22 м/с, гололедные явления, на дорогах гололедица от снежного наката.

 

Их чуть не по 2 в неделю пишут в новостях.

 

за март уже 4-е

 

наверно очередей в гаи тьма

 

За вчерашнее отчитались - что меньше чем обычно. Сегодня посмотрим, но судя по тому как разгонялась машина - будет больше.

 

Единственное что удивило, в деревне не было СТОЛЬКО снега - сколько в городе.

 

В деревне ветром сдувает. Да и не везде снег падал одинаково. В городе валил в 16. в 17:30, потом не смотрел уже за окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинай как у вас в ЧЕ, у нас за последнюю неделю снег только тает, нового не выпадает! Ну и грязюка в нашем Мухосранске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их чуть не по 2 в неделю пишут в новостях.

 

за март уже 4-е

 

 

у меня тоже это 4-е, но оно посерьёзней, обычно телеграмма с предупреждением, а тут оф. письмо с рассылкой от МЧС, а так штормовые от гидромета тлг. проходят.

 

могу в пнд. прислать скан (в личку).

 

ЗЫ верю что перестраховываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...