Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кузовной центр "Авантаж"


Stalex

Рекомендуемые сообщения

Привет, Всем!

На днях въехала в меня бэха на перекрестке. Визуально повреждено заднее левое крыло и бампер (фоткал на месте, темновато и подробности не видно, так, для оценки масштаба):

post-1318-0-13750100-1318490038_thumb.jpg

 

Страховая (РСТК) предлагает по КАСКО воспользоваться услугами кузовного центра "Авантаж".

Кто-нибудь чинился у них, как у них с качеством? Очень нужна информация по кузовным работам, надо машинку на ремонт пристраивать.

Варианты с другими фирмами пока не подходят - деньги со страховой пока не получил.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне там царапину заделывали. Не понравилось месторасположение, внешне как будто у дяди Пети в гараже (до этого все делали в автоцентрах), но вроде нормально сделали, по крайней мере я придраться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне там царапину заделывали. Не понравилось месторасположение, внешне как будто у дяди Пети в гараже (до этого все делали в автоцентрах), но вроде нормально сделали, по крайней мере я придраться не могу.

 

Спасибо за информацию! Я им еще и позвонил, пытал про запчасти (сколько они ждут заказа, может свои купить и привезти) и качество работы, про рекламации и отрицательные отзывы. Человек на том конце провода как узнал, что я собираюсь от страховой к ним, сразу оживился, стал очень доброжелательным и убедительным. Подумываю все-таки к ним, потому что в Регинас больше никакого желания нет ехать.

Насчет местоположения, полностью с вами согласен, Валдайская, 25 для меня это где-то там... не здесь.... А обратно то своим ходом придется, когда машинку оставлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ни у кого больше пока нет информации по данному сервису, тогда сам свои отзывы оставлю, если туда поеду. Может быть и на тему дисконта КК там поговорю. А то рекламу им уже за просто так делаем. Только вот за клубовской картой я так и не собрался приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...