Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему люди надоедают друг другу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я со своей девушкой встречаюсь уже больше года, и вот настал тот момент когда мы без ссоры не можем прожить и дня, главное ссоримся по любой мелочи. И создается такое ощущение: когда одни ссоры, ни чего нового, одни только проблемы, слезы и т.п. - я ее люблю безумно, но это все так достало, что хочеться все разорвать и пережить потерю, чем мучаться так каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная проблема... Я, если честно, до сих пор, к сожалению, не знаю, что такое любовь, для меня она не понятна. На счет расстований, я согласна, что это зависит от сторон, есть же пары, которые живут всю жизнь, хотя и на их пути было очень много проблем, которые они преодолевали... и что в большинстве случаев, один из двоих любит больше.Люди расстаются порой из-за не умения прощать, это не говорит о том, что они надоедают друг другу, а просто из-за какого-то упрямства, из-за не умения идти на уступки... и кое-где даже просто промолчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со своей девушкой встречаюсь уже больше года, и вот настал тот момент когда мы без ссоры не можем прожить и дня, главное ссоримся по любой мелочи. И создается такое ощущение: когда одни ссоры, ни чего нового, одни только проблемы, слезы и т.п. - я ее люблю безумно, но это все так достало, что хочеться все разорвать и пережить потерю, чем мучаться так каждый день.

Вы оба знаете в чем заключается проблема?- может это проявление характеров или другие поводы ваших ссорили вообще без повода???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала человек всегда интересен,а потом когда понимаешь (пусть даже через год или два) что в нем нет никакой изюминки - становится скучно,именно поэтому многие девушки кидают парней,а парни девушек и дело не в том что человек изменился,а просто понимаешь что он пустышка и ничего интересного в нем нет.А вот если эту изюминку найдешь в человеке,то уже его не бросишь.Зри в корень чувак....а не поверхностно...

Хорошо. В таком случае возникает классический вопрос: а раньше ты куда смотрела? А раньше все было нормально, вроде. Год или два. Два года жить с пустышкой, а потом вдруг прозреть? Хилое оправдание. Я думаю, что дело как раз-таки в том, что до определенного момента люди живут в унисон во всех отношениях. А в какой-то момент тренды, так сказать, начинают расходиться. А вот в этом винить кого-то уже нельзя. Ибо всегда можно.. ну, хорошо, почти всегда.. самому инициировать корреляцию интересов своих и партнера.

А еще бывает, что человек не просто надоел, а ЗА*БАЛ!!! И от него не уходишь, а убегаешь. Жизнь людей, бывает, сильно меняет... и не в лучшую сторону. У них появляются новые и, как правило, разные ценности. Сначала с этим миришься, стараешься не обращать внимания, а потом думаешь, а может ну его на фиг, а то "я на тебе как на войне" (с), жизнь-то одна, ей хочется наслаждаться, а не отношения выяснять.

Маша, у меня раньше все времени не хватало, а теперь я Вас просто обожаю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем отличается одно от другого?

Я думаю, что влюблённость присутствует постоянно... Ну покрайне мере у меня. Это чувство моментального действия, если так можно выразиться, а вот любовь... Это сложнее, она наверное проверяется временем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба знаете в чем заключается проблема?- может это проявление характеров или другие поводы ваших ссорили вообще без повода???

Нет не знаем, скорее всего это характеры .... да и ссоры без повода вчера просто поругались из за того что в компании мы говорили на тему не интересную ей ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что влюблённость присутствует постоянно... Ну покрайне мере у меня. Это чувство моментального действия, если так можно выразиться, а вот любовь... Это сложнее, она наверное проверяется временем

 

 

Влюбленность как страсть она пылает заставляет сердце биться быстрее

 

А любовь, любовь разбивает сердце и отдает половинку другому.. ты просто понимаешь что по другому не можешь жить........

 

Нет не знаем, скорее всего это характеры .... да и ссоры без повода вчера просто поругались из за того что в компании мы говорили на тему не интересную ей ...

 

Либо нужно откровенно поговорить (потому что у Вас недовольство друг другом) либо немного охладить пыл... чтобы была возможность посмотреть на ситуацию со стороны

 

У меня была такая ситуация этой зимой.. как я пережила эту зиму я не знаю.. НО все прошло и чувства стали сильнее и отношения крепче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо нужно откровенно поговорить (потому что у Вас недовольство друг другом) либо немного охладить пыл... чтобы была возможность посмотреть на ситуацию со стороныУ меня была такая ситуация этой зимой.. как я пережила эту зиму я не знаю.. НО все прошло и чувства стали сильнее и отношения крепче

откровенно разговаривали не раз ... были слова что мы изменимся все будет лучше, будем прощать все и т.п. но с ее стороны как об стенку горох ... Для меня это лето самое кошмарное ... все лето псу под хвост ... ссоримся каждый день, даже вместе не бываем ... что делать я уже не знаю, на все руки опускаются!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно разговаривали не раз ... были слова что мы изменимся все будет лучше, будем прощать все и т.п. но с ее стороны как об стенку горох ... Для меня это лето самое кошмарное ... все лето псу под хвост ... ссоримся каждый день, даже вместе не бываем ... что делать я уже не знаю, на все руки опускаются!!!

Может тебе стоит немного отойти в сторону? у вас маленький передоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года жить с пустышкой, а потом вдруг прозреть? Хилое оправдание.

имхо любовь - чувство иррациональное. Можно влюбиться в кого угодно, даже в "пустышку", но в период страсти умиляться этой особенности данного индивидуума... А потом действительно - может наступить прозрение. Недаром же народная мудрость гласит - "любовь зла ...(с)" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и понмаю... а ведь за каждым вашим сообщением личный опыт, слезы... разводы и просто расставания... У жизни есть и другая сторона, просто о ней не думаешь, пока к стенке не припрет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленность как страсть она пылает заставляет сердце биться быстрее

 

А любовь, любовь разбивает сердце и отдает половинку другому.. ты просто понимаешь что по другому не можешь жить........

 

Молодец!Кросиво сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить и потерять любовь... В итоге все равно останется больше, чем если не любить вобще (с) :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе стоит немного отойти в сторону? у вас маленький передоз

мягко сказанно!!! Самое главное она сама не понимает до чего доводит, зачем ей нужны все эти мелочи? Буквально до лета мы жыли счастливой жизнью, а щас? убить друг друга готовы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко сказанно!!! Самое главное она сама не понимает до чего доводит, зачем ей нужны все эти мелочи? Буквально до лета мы жыли счастливой жизнью, а щас? убить друг друга готовы ...

Ну я не знаю... Я бы такую девушку в сад отправила. Стукни кулаком по столу и скажи, что если она будет продолжать в том же духе, то уйдешь (а уйдешь-ли?) Только фразу это нельзя произносить очень часто, так как ее смысл со временем уже не становится таким страшным. Я одного понять не могу, какая может быть любовь, если тот, которого ты любишь или который тебя любит, постоянно мотает нервы. У меня терпения не хватает на выяснения отношений, мне проще хлопнуть дверью и жить одинокой и гордой, а не с больной головой и подавленым самолюбием. Не надо привязываться к человеку, если у вас с ним нет гармонии. Надо искать дальше, особенно если нечего терять. ЖИЗНЬ ОДНА!

Маша, у меня раньше все времени не хватало, а теперь я Вас просто обожаю! :)

ой как приятно быть обожаемой! :blush2: пусть это будет взаимно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого мы жили душа в душу ... я посвящал ей фильмы, дарил цветц ... нам было прекрасно в двоем, а щас все с ног на голову. Я боюсь ее потерять и в то же время, меня все это вымотало, что готов перешагнуть через любовь ... P.S. ... щас сижу и гружусь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого мы жили душа в душу ... я посвящал ей фильмы, дарил цветц ... нам было прекрасно в двоем, а щас все с ног на голову. Я боюсь ее потерять и в то же время, меня все это вымотало, что готов перешагнуть через любовь ...

 

P.S. ... щас сижу и гружусь :(

 

 

Не расстраивайся :yes: Знаешь ведь отношения без боли не могут принести большой радости.

 

Постарайся вести себя предельно вежливо и мило. но прекращай показывать на сколько она тебе дорога и как ты ее любишь.. сможешь продержаться недельку я думаю ты увидешь результат.

Я была в такой ситуации да даже сейчас нахожусь но уже в силу своего характера

В паре всего кто то люит а кто то позволяет

В идеале надо меняться местами постоянно

Но так бывает оч редко

Так вот сторона которую любят особенно если это девушка начинает так скажем звездить ее тоже может в чем то надо понять

Ты парень симпатичный и всесторонний попробуй сдержаться не надо разрывать отношения или на время прекращать общение надо просто добиться с ее стороны реакции .. внимания будь "немного в себе" общайся с ней как с хорошей знакомой подругой и попробуй в отношения добавить флирта..

Вспомни с чего вы начинали

И все будет хорошо

 

ух много получилось

 

До этого мы жили душа в душу ...

 

А еще бы я посоветовала тебе узнать в чем ее проблема (она есть это точно) что то ей не нравится.. попробуй стать психологом..посмотри на свою любимую взглядом постороннего человека..

 

Девушки любят капризничить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого мы жили душа в душу ... я посвящал ей фильмы, дарил цветц ... нам было прекрасно в двоем, а щас все с ног на голову. Я боюсь ее потерять и в то же время, меня все это вымотало, что готов перешагнуть через любовь ... P.S. ... щас сижу и гружусь :(

Я тебе как баба сейчас говорю - если нас все время баловать, мы становимся ох*вшими, и я такой тоже могу быть до тех пор, пока мне муж подзатыльник по короне не даст. А еще плохой момент в ваших отношениях то, что она чувствует что ты от нее никуда не денешься, и поэтому борзеет еще больше. С нами (по крайней мере со мной) действенен только метод кнута и пряника. Но я так поняла, что характер у вас мягкий, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и понмаю... а ведь за каждым вашим сообщением личный опыт, слезы... разводы и просто расставания... У жизни есть и другая сторона, просто о ней не думаешь, пока к стенке не припрет...

РЕСПЕКТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе как баба сейчас говорю - если нас все время баловать, мы становимся ох*вшими, и я такой тоже могу быть до тех пор, пока мне муж подзатыльник по короне не даст. А еще плохой момент в ваших отношениях то, что она чувствует что ты от нее никуда не денешься, и поэтому борзеет еще больше. С нами (по крайней мере со мной) действенен только метод кнута и пряника. Но я так поняла, что характер у вас мягкий, да?

Ну машенька,зачем же вот так и раскрывать все наши секреты?вот поймут блин и все,потом не покапризнячаешь!Не надо с девушками метод кнута и пряника применять,не все такое терпеть станут.я вот особа чувствительная и любое повышение тона или грубости воспринимаю в штыки(ну я имею ввиду со стороны любимого человека).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машенька,зачем же вот так и раскрывать все наши секреты?вот поймут блин и все,потом не покапризнячаешь!Не надо с девушками метод кнута и пряника применять,не все такое терпеть станут.я вот особа чувствительная и любое повышение тона или грубости воспринимаю в штыки(ну я имею ввиду со стороны любимого человека).

Ну я вообще-то написала, что этот метод действенен только в МОЕМ случае, и на место меня надо ИНОГДА ставить. А незаслуженную грубость я тоже не терплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет ... сейчас пока в полной готовности разорвать отношенения не взирая на какие либо чувства к ней ... вопрос лишь в том смогу ли я ее забыть? Еще один вопрос, к вам дамы :) сказываются ли эти отношения все, на возраст? Она младше меня на 3 года, ей щас 18 ... может по этому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...