Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Странная реклама


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
очередной китайский производитель "немецкой" техники :))) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного "ist" тут вроде мало... если хотя бы "das ist"... а так не могу точно перевести, хотя может это разговорный язык, а не тот, которому нас учили в СССР :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то из знакомы кстати недавно говорил что на одном из таких плакатов (проезжали мимо) фраза неправильно построена - артикль не такой или что-то еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
 да тоже вроде знаю немного немецкий, во первых артикля нет и последнее слово странное какое-то, нет такого в немецком языке, если только подразумевалось "хайль" не могу на фото толком последнее слово рассмотреть.  Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не читаю, видик смотрю :jokingly:

Собачку жалко :girl_cry:

 

Собачке наяборот кайфово, чо ее жалеть то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впадай в маразьм))

 

человек занимающийся некропостингом привлекает внимание. Человек бомбящий посты , только ради постов вдвойне привлекает внимание. Человек поднимающий темы ОДНОГО только автора , втройне привлекает внимание.

 

Ну как то потоньше нужно , по изысканней.

Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи, а?! :blush:

 

я как то народ с ваточела на другой ресурс вытаскивал , при чем на ваточеле жестко терлись ссылки и намеки даже на них, но ничего справился ))). Народу много перетащил пока меня пожизненно там не забанили )). А потом там же не нашел общего языка с некоторыми товарищами и ушел аттудава.

Поэтому давайте как нибудь сами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек занимающийся некропостингом привлекает внимание. Человек бомбящий посты , только ради постов вдвойне привлекает внимание. Человек поднимающий темы ОДНОГО только автора , втройне привлекает внимание.

 

Ну как то потоньше нужно , по изысканней.

 

А теперь объясни, зачем? Изображение

 

зоофилию уберите, ссылка пусть останется )))

 

А где тут люди зверей пялят, или наоборот? Я тоже хочу посмотреть на то, как это модер пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем , что ?

 

Зачем мне это делать изысканней и зачем ты убрал мой великолепный смайлик Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне это делать изысканней и зачем ты убрал мой великолепный смайлик Изображение

 

чтоб это не так в глаза бросалось. Можно просто создать тему и написать Приглашаем Вас на ........ . Зачем такая показная завуалированность непонятно.

 

Даже неинтересно когда не трут и не удаляют ссылки , правда ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, давай напрямоту

когда стебутся в хвост и в гриву, и это кажется некоторым людям смешным, никто их них не ищет подтекст. А ищет обычно тот, кто не понимает стеба.

 

Дениса, ради него не стоит убирать ссылку. Пусть собачки с кошечками ПиАРЯТСЯ дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб это не так в глаза бросалось. Можно просто создать тему и написать Приглашаем Вас на ........ . Зачем такая показная завуалированность непонятно.

 

 

 

 

Прикол был в другом, но каждый увидел то, что ОН хотел увидеть :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...