Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

умеете оказывать первую медицинскую помощь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

случай был, у эпилептика приступ, а человек десять вокруг толпятся вокруг и не знает, что делать.

я после этого купил брошюру по первой мед помощи при авариях, но точно не помню, прочитал или нет.

потушить машину, вытащить кого-нить или какой другой тяни-толкай - это, думаю, каждый сообразит.

а вот что делать при окрытом переломе ноги и одновременном ожоге? на морозе?

мне кажется, во многом именно неумением оказать помощь обясняется черстовость большинства людей, проезжающих мимо аварий. чо лезть, если все равно ничем помочь не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сначала помощь а потом дозванивайся до постоянно занятой скорой

 

Чушь! У Вас есть знания, опыт? Вы носите с собой шприцы и медикаменты на все случаи жизни? В вашей сумочке тонометр , фонендоскоп, ЭКГ-аппарат и дефибриллятор? Откуда информация о "постоянно занятой скорой"? Я звоню туда раз-два в месяц и не помню случая, чтобы не дозвонился.

Лучше не говорите о том, чего не знаете - будете казаться умнее.

 

тока если ты врач, тогда можно так решение принимать. во всех остальных случаях наоборот

 

Именно! Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!

 

 

и то, врач решит звонить в скорую или можно 5 минут курнуть, если помощь уже не надо оказывать... ну я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, врач решит звонить в скорую или можно 5 минут курнуть, если помощь уже не надо оказывать... ну я так думаю

 

Не, ну вызвать-то надо, чтобы они у себя в карте написали "смерть до приезда" - не мне же, гражданскому, не при исполнении, смерть на улице констатировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вызвать-то надо, чтобы они у себя в карте написали "смерть до приезда" - не мне же, гражданскому, не при исполнении, смерть на улице констатировать.

 

тут то они точно пару часов ехать будут, а пока, что бы звонком не шокировать можно с близкими переговорить, если рядом, ну типа там ваша кошечка гуляла по крыше и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 4900 за это удовольствие.

 

Ну нифига они ......

Мдаааа...

 

Может самостоятельным изучением в КК заняться? :) alinka нанять :) И дешевле выйдет, и не менее качественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может самостоятельным изучением в КК заняться? :) alinka нанять :) И дешевле выйдет, и не менее качественно. :)

 

Продолжайте, продолжайте - мне нравится ход ваших мыслей. :haha: 4500!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...