Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Работа. Требуется палач.


Поработал бы?   

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В Шри-Ланке стал ребром довольно пикантный вопрос поиска палачей для осуществления смертных приговоров. С некоторых пор эта должность стала вакантной.

 

С 1976 года в этой стране казнь отменили, но в 2004 году власти решили вернуть ее для особо серьезных случаев.

 

Сегодня на Шри-Ланке смертный приговор подписывают торговцам наркотиками, за изнасилование и убийства. Как ни странно, должность палача предусматривает карьерный рост. Так, обычный палач получает повышение по службе и перестает осуществлять казни.

 

Также палачи часто увольняются. Сегодня на Шри-Ланке открыта вакансия палача из-за отсутствия такового в судебной системе. В нынешнее время около 800 человек осуждены за убийства и преступления и ждут осуществления смертного приговора.

 

Стоит отметить, что такая мера наказания является наиболее справедливой за тяжкие преступления, правда, применяется после долгих расследований и подписи указа самим президентом.

а ты, %USERNAME%, пошел бы работать палачом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Azazello, опрометчиво, при моем резюме, шутить со мною.. ой не дальновидно то каак ааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел способ убийства у них. Расстрел, электричество или уколы?

 

защекотать до смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пошла, так как любой негатив плохо влияет на женскую энергетику, что очень плохо для самой женщины и ее будущих детей :)))))))))))

Но с удовольствием бы познакомилась для личных нужд. Это как семейный доктор, электрик, косметолог и палач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пошла, так как любой негатив плохо влияет на женскую энергетику, что очень плохо для самой женщины и ее будущих детей :)))))))))))

Но с удовольствием бы познакомилась для личных нужд. Это как семейный доктор, электрик, косметолог и палач

 

а я то думаю чо с бабами в дярёвне деётся-та, закололи пару кур и фсе, сломалась ваша янергетика, к едреней фене.

 

а жрать жареные трупики нарожденных дететушек на энергетику не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю чо с бабами в дярёвне деётся-та, закололи пару кур и фсе, сломалась ваша янергетика, к едреней фене.

а жрать жареные трупики нарожденных дететушек на энергетику не влияет?

 

Я наивно предположила, что количество скобочек, обозначающих эмоции, чуть большее, чем обычно принято, заменит табличку "сарказм" - не прокатило по всей видимости Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пошла, так как любой негатив плохо влияет на женскую энергетику, что очень плохо для самой женщины и ее будущих детей :)))))))))))

Но с удовольствием бы познакомилась для личных нужд. Это как семейный доктор, электрик, косметолог и палач

 

а вот это уже нехорошо...пачкать чужие руки своими грязными делишками...ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с удовольствием бы познакомилась для личных нужд. Это как семейный доктор, электрик, косметолог и палач

 

В нашей стране палача заменяет семейный милиполиционер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивно предположила, что количество скобочек, обозначающих эмоции, чуть большее, чем обычно принято, заменит табличку "сарказм" - не прокатило по всей видимости

 

ну так и я в тон ответила. тоже видать, не поняли-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, преступление в составе группы, по предварительному сговору. расценки выше у прокурора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и пусть их свозят куда нибудь на остров.

умрут с голоду.

и руки у всех чистые, и проблемы нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баржи, а баржи затопить :)

 

и чтобы рядом плыли другие, такие, с музыкой и конфетти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако тема ясно дает нам знать кто среди нас радикально-революционно настроенная личность и от кого следует ждать беды в виде картечи из обреза откопанного в огороде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, а ещё Лебедь снаперскую винтовку ждёт, ей привезти должны. Так что это... поосторожнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, а ещё Лебедь снаперскую винтовку ждёт, ей привезти должны. Так что это... поосторожнее...

 

так она у меня .так....."предмет похожий на оружие".. а вот у наших охотничков то даааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако тема ясно дает нам знать кто среди нас радикально-революционно настроенная личность и от кого следует ждать беды в виде картечи из обреза откопанного в огороде

 

а результаты опроса ясно дают нам знать кто пошел бы в палачи, кто не пошел бы в палачи, а кто алень.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты дурак, с таким раскладом не хватит ни патронов, не шриланкийцев, понемать надо, этож ынтырнеты

 

неее, там один патрон, и непонятно, чье нажатие вызвало событие

 

Не нашел способ убийства у них. Расстрел, электричество или уколы?

 

приорой давят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хорошо,а если бы предложили должность в россии, по убиению чиновников, осужденных за преступления против государства?

Кто за – топчите плюс. Кто против – минус. Кто воздержался – нажимте меню пуск, там найдите выполнить... и напишите в появившемся черном окошке format c:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,а если бы предложили должность в россии, по убиению чиновников, осужденных за преступления против государства?

Кто за – топчите плюс. Кто против – минус. Кто воздержался – нажимте меню пуск, там найдите выполнить... и напишите в появившемся черном окошке format c:

а чо тока чиновников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто воздержался – нажимте меню пуск, там найдите выполнить... и напишите в появившемся черном окошке format c:

 

пишу не со своего компьютера. Мой почему-то не загружается... Где посмотреть результаты голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...