Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите девушке с выбором авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Посоветуйте, пожалуйста, с выбором марки машины. Я хочу купить авто примерно года с 2005, на сумму до 250-270 тысяч. И желательно конечно пробег до 80-90 тысяч км. Какую марку лучше выбрать? Я смотрю объявления на авто.ру, выбор есть, либо Пежо, либо Кия, либо Шевролет, либо Ниссан Альмера, либо Хёндай или ещё что. Очень нужно! Помогите! Не разбираюсь в машинах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Можно какцент 05-06=07, с подушкой, кондером, и 4ст.под-ка. Минус - машина валкая. С 14 ее никак сравнивать нельзя=)

Запчасти-расходики - http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=34272&st=2200

Вбивайте в екзист, или в альпине даже дешевле бывает. Машина в обслуживании дешевле приоры)))

Вот тут тема была про ремень ГРМ и ролики на приору 3200, на какцент дешевле, еще и ремень можно купить гейтс, а не доплачивать 600р за коробку генуине партс

Hyundai/Kia 24312-26000 Применяемость Ремень приводной 19 4 1 273,83р.

Hyundai/Kia 24410-26000 Применяемость Ролик натяжителя ремня ГРМ 769 1 4 578,59р.

Hyundai/Kia 24810-26010 Применяемость Ролик холостой ГРМ 20 1 4 1 225,08р.

= 3078р))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года с 2005, на сумму до 250-270 тысяч

 

одно из двух

либо денег добавить

либо годков

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой совет.

Если первая машина.

и хочется посвежее.

То надо набраться терпения и активно искать.

Просто, не часто, но бывает. "выстреливают" хорошие варианты от знакомых.

Машина свежая из первых рук.

Но это, активно искать надо и ждать нужного варианта.(а ждать не всегда подходит)

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Акцент, правда их много затаксованных, но машинка крепкая очень. Зять ездит - доволен, не первый хозяин и машинка все еще бодрячком, ломается крайне редко и то если запустил что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А вот почему вы все б/у смотрите? Не лучше за эти же деньги взять новое? Нексия с кондиционером, например, столько будет стоит из салона. С гарантиями. Хорошее ведь авто. Простенькое, но толковое и долговечное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькое, но толковое и долговечное.

 

Из этого списка в новых Нексиях остался только пункт "простенькое"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Нексии все еще и толковые, и долговечные. Могу предположить с большой долей вероятности, что они такими еще долго будут оставаться так как именно своей надежностью они и знамениты. Из-за надежности их покупают и таксисты, и все остальные люди, кто хочет выйти утром из дома, сесть в Некси и точно знать, что авто заведется, поедет и спокойно довезет. А под капот можно раз в несколько лет заглядывать всего лишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо что-то вот такое

http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/534457.php

Если, конечно, еще не продали. Очень надежная лошадь. Потратить немного денег на приведение ее в норму (ГРМ, масло...) и ездить без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruno, не рассказывайте мне за Нексию, ибо вот только продали, 2000 года выпуска, отъездив 6 лет :)И посмотрели новые Нексии, в плане совсем новые. И решили уже не брать...

 

 

Volkswagen Pointer - забавная машинка. Смущает что в Кургане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, 6 лет - это неплохой срок для автомобиля. На Нексиях так и ездят обычно - годами. Правду говорят, что жалко потом продавать Ксюху? Конечно, всегда хочется пересесть на что-то лучше и круче. И разнообразие никогда не помешает. Лично я доволен качеством как старых, так и новых ксюх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getz! в эти деньги лучше и свежее ничего не найти, имхо. Особенно по обслуге машина радует.

Другие варианты или денег добавить, или требования к году уменьшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, с выбором марки машины. Я хочу купить авто примерно года с 2005, на сумму до 250-270 тысяч. И желательно конечно пробег до 80-90 тысяч км. Какую марку лучше выбрать? Я смотрю объявления на авто.ру, выбор есть, либо Пежо, либо Кия, либо Шевролет, либо Ниссан Альмера, либо Хёндай или ещё что. Очень нужно! Помогите! Не разбираюсь в машинах!

 

А ниссан Микра вы совсем не рассматриваете? Или праворукую Марч.

Невероятная машинка! Оочень маневренная, легкая в управлении, вместительная. Не имеет совершенно свесов ни спереди ни сзади, что очень удобно при парковке. При зрительно маленьком багажнике - он тем не менее - очень вместительный. У меня туда даже коляска входила, а зимой санки. Правда я не знаю сколько они сейчас стоят - но думаю Марч можно подобрать за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу свой принцип покупки.

1. Определится с маркой и моделью

2. Искать варианты

3. Если нет вариантов в вашей цене поменять Марку и модель.

 

Когда нравится, берешь и готов к болячкам данной машины.

Покупал я как то Галанта ЖиДиАй. Знал что косяки бывают, но нравилась она мне.

 

Любой выбор можно засыпать негативными отзывами. Идеала нет.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая также не знала что хочет. Пока не посидела не потрогала и не проехалась... остановилась на авео автомат толи желтый, толи красный цвет не помню, но какойто такой веселенький.. остальные говорит не мое... Так и Вы мадам, прокатитесь посидите пощупайте и сразу машина которая к душе вам сразу об этом скажет. и вы глядя нее не думая скажите: ЭТО МОЕ! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...