Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Оль, совершишь большую ошибку, заказав двери в Доме паркета и дверей. Новые обстоятельства - сегодня НЕ ВЫШЕЛ мастер завершить монтаж дверей. Просто не вышел, стотовый отключен. Еду в салон, развели руками - "а что вы хотите, это же самостоятельные товарищи". Представляете, какая наглость?! Значит, за установку в ИХ кассу платишь, а ответственности не несут! Если сегодня не найдут нам мастера и не завершат монтаж, надо вообще отказаться от их услуг и подтянуть за невыполнение обязательств, забацать им исковое! ну и что, что договорённость по срокам была устная, это всё доказать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня не найдут нам мастера и не завершат монтаж

ага, после 16-00 приехало к нам 3 бойца :) Потом и не вышедшая "заблудшая душа" объявилась, вчетвером сделали всё к 22-00. Хоть тут не подвели, нашли выход. Кому спасибо сказать за это - не знаю, но всё равно спасибо. Что посуетились и нашли мастеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плз скидку на КД!Нужно 2 двери на 600 (туалет, ванная)и 4 двери на 800В Сб 21.06 нужно ехать покупать.Кстати почему-то в КД они идут 620 и 820 мм ....?И со всякими там цветными стеклышками чего-то не видать на их сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плз скидку на КД!Нужно 2 двери на 600 (туалет, ванная)и 4 двери на 800В Сб 21.06 нужно ехать покупать.Кстати почему-то в КД они идут 620 и 820 мм ....?И со всякими там цветными стеклышками чего-то не видать на их сайте.

Печально что у нас нету выхода на КД. С Пн они поднимают цены на 10...15 %Поеду платить пока действуют нынешние цены. Только вот очень сильно огорчили сроки изготовления 1000-й серии со стеклами - 45 дней.А выбрали как раз 10.04 и 10.21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а я тоже КД решила заказать. Но не мудрствуя лукаво, решила остановиться на ламинированных дверях и без остекления, пока маленький разрушитель не подрастёт. Из предложенной цветовой гаммы дверей КД нравится лишь 500 серия ламинированных, обожаю итальянский и миланский орех. И дизайн классики импонирует. Обсчитали - 49000 выходит с доставкой и установкой. И это, заметьте, ламинированные без стекла! Я в шоке от нынешних цен. Такое г... и столько стОит, охренеть. Но поставлю, куда деваться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже КД решила заказать. Но не мудрствуя лукаво, решила остановиться на ламинированных дверях и без остекления, пока маленький разрушитель не подрастёт. Из предложенной цветовой гаммы дверей КД нравится лишь 500 серия ламинированных, обожаю итальянский и миланский орех. И дизайн классики импонирует. Обсчитали - 49000 выходит с доставкой и установкой. И это, заметьте, ламинированные без стекла! Я в шоке от нынешних цен. Такое г... и столько стОит, охренеть. Но поставлю, куда деваться ;)

я 600 - е взял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказала в Логике, сделали вроде нормально, уперли нашу рулетку и все две зажигалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё ничего не заказала, сегодня хочу съездить ещё в Дубраву и Дверсаль, что-то мне подсказывает, что их продукция ламинированных дверей эконом-класса не хуже, зато обойдётся существенно дешевле ;) Конечно, можно было бы через Дом Паркета поставить тот же Буринвест, который мы юзали когда-то и который по качеству очень порадовал (причём двери одни из самых недорогих), но обращаться после тех проблем, когда родителям ремонт делали, уже не хочется.

я заказала в Логике, сделали вроде нормально, уперли нашу рулетку и все две зажигалки

ну и реклама... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За скидкой в 7 процентов от КД можно ко мне обратицо, и не сравнивайте Дом паркета и дверей(перепродажники) и фабрику КД это разные весчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возвращение, Паш вообще можно отдельную тему писать. :)А про КД кому надо обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребителю, по большому счёту, совершенно неважно, у кого он покупает и устанавливает двери - - у фабрики или перепродажников. У многих "перепродажников" сейчас цена производителя, потребителю важен сервис, соблюдение сроков, качество установки и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребителю, по большому счёту, совершенно неважно, у кого он покупает и устанавливает двери - - у фабрики или перепродажников. У многих "перепродажников" сейчас цена производителя, потребителю важен сервис, соблюдение сроков, качество установки и т.п.

а тут не в цене разница, а в том что "плечо" увеличивается, само КД грешит со сроками, а тут есчо может манагер-дилер стормозить(особенно Дом паркета..вечные должники)И грешение по срокам не вызвано наплевательским отношением к клиентам, представте в каких объёмах производят двери и к тому же какой ассортимент, и производство идёт поточно. Т.Е. однойф модели н-ное кол-во, потом другое, просто там пока планирование хромает. Но есть тенденция к улучшению, некоторые серии дверей производятся в филиалах(Свердловский проспект-первая ласточка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё так, а с другой стороны, вот пришёл ко мне замерщик с фабрики Дубрава. Мне два проёма санузлов надо зашивать вверху, я, привыкшая к монтажу под "ключ", грю ему - на всё согласная, выписывайте материал, делайте как положено, зашивайте. И тут начинается - да вы что, у нас же фабрика, мы же не перекупщики, кто вам выпишет брус, лист ГВЛ, откуда? Мы этим не занимаемся, мы на такой уровень вышли, оптовые продажи в другие города... ну и бла-бла-бла в том же духе. Ну а мне, потребителю, важно, чтоб было всё сделано под "ключ", чтоб монтажный сервис был по высшему разряду, коли уж есть у них бригада установщиков. И получается, что у фабрики (по крайней мере, вышеупомянутой, а как у КД не знаю) потребителю заказывать - геморр с установкой. Меня не волнует ведь, какие у них продажи и т.п., мне надо, чтоб МНЕ всё установили без проблем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
На сегодняшний день - куда пойти за межкомнатными дверями?И в чём реальное отличие ламинированных от шпоновых?Кто как решал вопрос о хлипкой фурнитуре? Если отдельно покупали, то где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день - куда пойти за межкомнатными дверями?И в чём реальное отличие ламинированных от шпоновых?Кто как решал вопрос о хлипкой фурнитуре? Если отдельно покупали, то где?

Фурнитура в магазе вроде Островского 19. Адрес точно не знаю, посмотрел примерное расположение дома по Дубльгису. Себе брал там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день - куда пойти за межкомнатными дверями?И в чём реальное отличие ламинированных от шпоновых?Кто как решал вопрос о хлипкой фурнитуре? Если отдельно покупали, то где?

Ламинированные дешевле, шпонированные практичней. Но тут тоже палка о двух концах. Попадал на шпонированные от "Ростры". Результат - неуд. Продукцию "крутит" (шпон клеится на голую сосну без фанеровки), шпон отслаивается. Попробуй поинтересуйся в "КД", у них после пожара должно быть много уцененной продукции, из которой вполне можно выбрать достойные варианты.По фурнитуре да, действительно Островского 19 - магазин "Сам". Большой выбор. По жизни самая оптимальная фирма "Koral" в соотношении цены и качества. Все защелки с круглой чашкой и есть так называемая "хлипкая" фурнитура, то есть ручки у них побалтываются. Что в принципе не сказывается на их работоспособности. В домашнем быту во всяком случае служить могут довольно долго. А случись что не жалко поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурнитура в магазе вроде Островского 19. Адрес точно не знаю, посмотрел примерное расположение дома по Дубльгису. Себе брал там.

У них ещё отдел есть на строительном рынке между автомобильным училищем и Кашириных.Лучше всего брать Корал или Апекс.Качество как у Арчи,но цены раза в 1,5 меньше.Но навесы можно и Арчи брать,не очень большая разница в цене. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже собираюсь менять все двери в хате.

пока думал заказать двери в какой то копейской фабрике, у них выставка в "Старте"

Вроде не дорого, а в остальном я не разбираюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вот решил поставить межкомнатные двери, да не простые, а со стеклышком разукрашенным. Пошел выбирать и как то растерялся чуть чуть, может кто подскажет в какой конторе кто двери ставил и поделится опытом какие двери все таки получше будут и контора поприличнее. Может быть есть какие-нибудь тонкости в установке и выборе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года заказывал двери в Д`Версале, петли, ручки, защелки покупал отдельно фирмы Archie... Вроде все стоит, не падает (Т-Т-Т) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасноДеревщик - всё в одном месте и двери и петли и ручки...

 

KD - Цены ах...ть! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KD - Цены ах...ть! :lol:

 

Качество тоже на высшем уровне! ;)

П.С. Ставил 3 года назад в 3ку не самые дешёвые - отдал с установкой 60тр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество тоже на высшем уровне! ;)

П.С. Ставил 3 года назад в 3ку не самые дешёвые - отдал с установкой 60тр...

 

Не у всех есть достаточно финансов... :)

У нас в старом офисе помню в приемную гендира ставили двери, так там одна дверь 50 тыров стоила :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...