Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не у всех есть достаточно финансов...

Скупой платит дважды, считаю, что лучше поставить лучшее по соотношению цена-качество, нежели менять двери каждые 3-5 лет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в КД и хочу сказать что качество продукции на нашем предприятии отличное.Раньше было хуже.Контроль качества был хуже.Сейчас в наше время на рынке борьба за качество и ассортимент.Так что советую приобретать двери в КД.Тем более появились новинки.Например,появилась 550 серия "Акация" (пленка) которая идет сразу в сборе с коробкой и фурнитурой.Что нужно сделать?Купил,выставил по уровню и запенил.И цена умеренная.Ни в коем случае не нужно вызывать замерщика так как везде один и тот же стандарт размеров.Кому нужна консультация по выбору или установке дверей пишите в асю.Подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, а скидки КК дают!? :)

 

Вот этого я незнаю.У меня есть моя скидка,но она только мне как сотруднику 20% на продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я незнаю.У меня есть моя скидка,но она только мне как сотруднику 20% на продукцию.

 

Хорошая скидка! :) Предложи руководству поучавствовать в дисконтной программе КК, мож заинтересуются!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мне двери надо межкомнатные, куда ехать. кому мозг выносить. сам в них вообще не понимаю. хочу деревянные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Деревянные двери очень дорогие.Щас практикуется шпон или искусственный шпон(пленка).Съезди в КД на саму фабрику там есть демонстрационый зал в отделе продаж.Свердловский тракт,5 или Механическая,40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где покупать деревянные из массива. Делали полгода назад двери, брали в небольшом цеху - за дверь вышло по 6500 руб. вместе с фурнитурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в них надо еще и стекла вставить и морилкой их обработать и лаком покрыть. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел несколько дверей самодельных - редко у кого сопряжение частей выполнено по уму. Обычно идет несовпадение рисунка, немного штапики по высоте не совпадают...

 

А по шпону-пленки. Чуть задел - и скол или царапина. Как то хочется немного получше качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп в охаиваие КД. Сами двери хаять не буду - присматривались к ним 3 раза, но ни разу не заказали по следующим причинам...

1. Не делают откатные двери ни в каком варианте.

2. Не устанавливают двери по выходным.

 

В обоих мероприятиях ничего сложного нет, только нежелание фабрики доставить неудобства своим сотрудникам и не более того. Мнение заказчика фабрикой естественно в рассчет не берется. :bad:

Изменено пользователем Oberon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая скидка! :) Предложи руководству поучавствовать в дисконтной программе КК, мож заинтересуются!;)

 

Хорошая идея.Схожу в отдел продаж предложу.

 

Предложил? Есть результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если брать - то уж раздвижные будем как минимум две двери - в спальню и в залу... Вот только плохо в деревянных одно но - дизайн мне не нравится...

 

Так что КД значит не смотреть?

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочу сказать про КД двери не плохие.Что касается заказа,есть стандарты вот и по ним работаем.Складные,раздвижные и т.д. и т.п. нет такого.Вот есть каталог продукции,вот они и есть,другого больше нет.Не нравиться-не бери.Фабрика не обеднеет.К тому же большая часть уходит большими партиями по России и за рубеж.Про пленку скажу одно что у меня все двери дома стоят и ни одной царапины нет.Можно купить натуральный шпон.Что касается предложения начальству о дисконт программе то скажу одно.Сейчас мне кажется не стоит пока ходить и пробивать после того что у нас случилось на фабрике(кто телевизор смотрит тот знает).У меня всё. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери отличные у КД, поставил 3 года назад и не пожалел ни разу - царапин нет, установленны идеально, полотно добротное - прослужат долго, явно дольше чем более дешёвые аналоги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома двери КД + одна Дубрава. Сначала о г...ще - повелись на эту Дубраву с женой, красивая такая дверь, со стеклом фигурным, на стекле рисунок красивый и цветные стёклышки - очень гармонично смотрелось в магазине, глаза загорелись, сказали ХОТИМ ! Ну привезли, начал ставить - офигел :( Понятно что сам дурак, надо было раньше смотреть - но покрытие у двери - БУМАЖНАЯ плёнка, слегка лакированая - скорябать её можно чем угодно вплоть до потрогать мокрыми руками+поскрябать ногтем = херня :( ПРичём стоила дверь не дёшего - около 5т.р.

Про двери КД - у меня стоят простые модели - ровное полотно из самой простой серии - двери в туалет, ванную и зал. Качество - супер ! Покрытие х.з. из чего - какой-то очень стойкий и прочный лак, потому что ни поцарапать, ни размочить водой (двурь в ванной пару лет уже стоит) не удалось, очень прочные. Про откатной/раздвижной механизм - в зал как раз покупал самое широкое полотно в КД (на 10 см шире дверного проёма в стене после демонтажа старой дверной коробки) и подвесной механизм на 300кг (взял с запасом, по цене было +/- одинаково) в мг-не САМ (Островского 19), подвесил - получил раздвижную дверь меньше чем за 3т.р., чем очень доволен :)

 

Кстати, про КД - когда я был в их демо-зале на Свердолвском перегоне на ЧМЗ, там были раздвижные двери - и одно- и двухстворчатые, стоили правда оооочень прилично, но были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КД добавлю еще.На фабрике существует ОТК который при малейшем деффекте не пропускает продукцию в продажу.По сравнению с другими фирмами-конкурентами материал намного качественее.Например у нас кромка из ПВХ известных иностранных фирм.У других же фабрик она же бумажная и тонкая.Так же касается пласти(покрытия) полотна и стекол.Стекла закаленые и делаются так же на фабрике.На более дорогих моделях с притвором сразу врезаны магнитные современные бесшумные замки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается предложения начальству о дисконт программе то скажу одно.Сейчас мне кажется не стоит пока ходить и пробивать после того что у нас случилось на фабрике(кто телевизор смотрит тот знает).У меня всё.

Согласен. Не стОит в свете последних событий. И вообще - это на перспективу.

Принципиально можно будет 8 штук дверей "тысячной" серии подешевле устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел ДВЕРИ от КД "тысячной" серии. Я Вам скажу - это ДВЕРИ!

Очень понравились. И "притвор" понравился, и уплотнитель, и три петли, и магнитный замОк. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо ставить светлые было :) У нас дома КД светлые - благо выбор оттенков у них приличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не 1000 серия ;) И шпон там совсем других пород деревъев... Видел прайс, скачал, поизучал для себя... Жена его пока не смотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...