Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
"Краснодеревщик" Я там работал последние пять лет, зайди на сайт, посмотри. Если что пять процентов скидки мне всегда сделают. Обращайся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать. Монтаж, профессиональный, там же можно заказать. Гарантия. Бывают косяки так как массовое производство, но зато исправят, заменят. Двери от элитных 900 серия, до эконом 100- серия( смотрятся тоже отлично, разница лишь в материале отделки). Моделей огромное кол-во.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

billiВ качестве 2й входной двери какую серию посоветуешь? хоть 1ю дорогую ставили все равно тянет блин. И еще может стоит мастера для замеров вначале вызвать а то боюсь проем узкий ручик будут стукаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравились Гардиановские двери. На прошлой квартире были. В коттедже поставила простенькие от "Дома Паркета и дверей", сервис на высшем уровне. Коттедж был новый, поэтому усадочка шла... Так всё лето мастер бесплатно выезжал по каждому чиху и регулировал. Но двери всё равно нравятся Гардиан... Вот такие:

post-5-1156738239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

billiВ качестве 2й входной двери какую серию посоветуешь? хоть 1ю дорогую ставили все равно тянет блин. И еще может стоит мастера для замеров вначале вызвать а то боюсь проем узкий ручик будут стукаться

Обратись в КД у них есть замерщики, они подскажут какие брать по размерам. А в качестве второй входной двери 900 серию не советую, так как косяк с притвором. А обычно на входе перепады температур, влажность. А так можно любую какая понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй дверью поставил 711 от КД, с порожком - ничо так. Монтировал ессно сам - обошлось в 5 тырофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а мне надо входную дверь железную поменять. весной у меня замок клинануло, муж в командировке, пришлось вызывать спасателей. они открыли и сказали, что дверь и замок в ней установлены не правильно, грят меняйте дверь. на следующий день приехал друг мужа поставил новый замок (но ессесна както через одно место), и сейчас бывает клинит. вот надобы поменять все. а чёта так дорого. в коллибре смотрела двери под двадцать тысяч ёкарный бабай :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коллибре смотрела двери под двадцать тысяч ёкарный бабай

А мне нравятся недорогие (в среднем 10) китайские двери. У нас, кстати, такая дверь сейчас - вместе со строительной отделкой шла. А до того ставила тоже Гардиановскую, стоила около 20 штук в 2004 году, и была ОЧЕНЬ красивая. Так что 12000 за приличную дверь - очень даже нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендованная цена КД на 711 дверь с коробкой и наличником начинается от 6800. где брал за 5000? там дверное полотно 5000 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся недорогие (в среднем 10) китайские двери. У нас, кстати, такая дверь сейчас - вместе со строительной отделкой шла. А до того ставила тоже Гардиановскую, стоила около 20 штук в 2004 году, и была ОЧЕНЬ красивая. Так что 12000 за приличную дверь - очень даже нормально.

китайские железные двери фуфло, которое вскрывается консервным ножом... защиты никакой, только внешний вид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские железные двери фуфло, которое вскрывается консервным ножом... защиты никакой, только внешний вид...

ваше утверждение имеет право на существование, но требует обоснования. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы - судя по всему некитайские двери делают из молибденовой стали с измененной кристалической решеткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше утверждение имеет право на существование, но требует обоснования. :)

ну и пожалуйста :) http://www.locks.ru/win/informat/forum/pic...r/pickdoor.shtm

хыхыхы - судя по всему некитайские двери делают из молибденовой стали с измененной кристалической решеткой?

при наличие навыков и инструмента вскрыть можно даже форт нокс, вопрос в том сколько времени и сил понадобиться.если рядом на площадке будет две железные двери: одна китайская с характерным дизайном и толщиной листа 0.8, другая некитайская уверен что выбор взломщиков остановится на изделии из поднебесной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, все китайские двери одинаковы? И из тонкого железа?

подозреваю, что нет, но в челябе не нашёл приличного варианта, поставил местного производства, железо 2 мм, цена 20 ха. изучив тему считаю что дешевле 16-18 тыров хорошей стальная дверь быть не может.Где-то так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если у меня будет стоять дверь за 30 тыров, характерного дизайна - то её не будут вскрывать консервным ножом, а прикрутят тросом к лифту. Или просто встретят в подъезде и попросят открыть. А вот если нет желания привлекать внимание, то в качестве защиты от всяких нариков достаточно обычной железной двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если у меня будет стоять дверь за 30 тыров, характерного дизайна - то её не будут вскрывать консервным ножом, а прикрутят тросом к лифту. Или просто встретят в подъезде и попросят открыть. А вот если нет желания привлекать внимание, то в качестве защиты от всяких нариков достаточно обычной железной двери...

согласен :) , дизайн должен быть попросче, особливо снаружней стороны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличие навыков и инструмента вскрыть можно даже форт нокс, вопрос в том сколько времени и сил понадобиться.

Вот поэтому дверь должна быть эстетически привлекательна и исполнять главным образом шумоизоляционную функцию. А всё остальное решит сигнализация. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому дверь должна быть эстетически привлекательна и исполнять главным образом шумоизоляционную функцию. А всё остальное решит сигнализация. :rolleyes:

тоже согласен, только фуфло оно и есть фуфло, даже при наличие сигнализации, просто так из принципа :P

тоже согласен, только фуфло оно и есть фуфло, даже при наличие сигнализации, просто так из принципа :P

и исчо, пластик которым китаёзные двери отделан при горении(не дай вам бог) выделяет ядовитый газ фторакрилобутелан, который вызывает сильное раздражение глазных яблок и даже используется в чайнкук-6(спецподразделение китайских ВС) :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я смотрел и дубраву и прочие дверсали - все это полный ацтой. КД куль, но ценник не сильно бюджет. Поступил проще - в КД бывает шпон или цвет не соответствует ОТК и эти полотна уценяют на 50%. Выбрал все одинаковые (немного темнее чем эталонная 700 серия) - вышло классно и бюджетно. Монтировал ессно сам - ибо не сложно - по инструкции КД дверь крепиццо только на пену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...