Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О доброте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Это такое свойство человеческое.

 

Ведь не может быть животное добрым или злым, не ведомо это ему. Добрым может быть только человек. Или не может. И дело даже не в том, чтобы это добро нести куда-то или дарить кому-то, и уж точно не всем, поскольку всем, это значит - никому. Это значит для себя.

 

А доброта, на мой взгляд, самое главное её выражение - это не отвечать на зло злом. Это способность этому злу не столько противостоять, сколько, даже находясь в этом зле, оставаться самим собой. Человеком.

 

Это ужасно трудно. Порой практически невыносимо проглатывать злые пощёчины судьбы, либо окружающих тебя людей и не отвечать тем же. Давясь проглатывать эту гадость, переваривать её в себе и не травиться.

 

Иногда интоксикация всё таки случается. Ты чувствуешь как на тебя накатывают злые мысли, они топят тебя, погружают в себе, дёргают где-то глубоко в тебе сидящего чёртика, будят его, выгоняя наружу, побуждая тебя говорить и делать то, что ты не хочешь.

 

Порой думаешь. Ведь ты же права! Чего ты ТАК переживаешь? А ты простить себе не можешь того, что поддалась соблазну эмоций и позволила вытечь из тебя этой честной разумной гадости. Зачем? Кому это надо? Легче стало?

 

Не стало.

 

Человечность - это фильтр, который не позволяет распространяться злу среди людей. Злым помыслам, словам, эмоциям, поступкам. Он задерживает их в себе, копит и растворяет, не позволяя распространяться вирусной злой инфекцией.

 

Вот.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Пожалуйста, отстаньте от меня, чего вы ко мне прицепились-то? Т_Т

 

simba, ты первый меня в друзья добавил и тут же был удалён нафиг. И не фиг мне всякие извращения в личку писать, озабоченный ты толстый жирный никому не нужный очкарик-дрочер, или лучше очередную порнушку посмотри - побадуй свою подружку - правую ручку.

 

А те, кто считает, что вокруг меня нет добрых, хороших и отзывчивых людей - неправы. Тем, кто говорит мне гадости, - к тому это ещё вернётся - к ним так же будут относится их новые знакомые.

 

И у каждого из нас бывают удачные и не очень фотографии. Давайте я в ваших контактиках пошарюсь и выложу сюда такие, за которые вам будет стыдно? Ну что, засцали. пацанчеги, дать мне ссылки на свои страницы, чтобы я тоже над вами посмеялась? Так то.

 

У каждого свой идеал красоты, и то что я не ваш - не даёт вам право меня унижать и говорить мне гадости - это меня огорчает до слёз. Хотя с другой стороны, кто вы вообще такие, что я прислушиваюсь к вашему мнению о себе, анонимусы?

 

И кстати, тему которую я создала, я создала с целью получить поддержку словами: "не все водители - идиоты", а не ваших никому не нужных советов и оскорблений-унижений. Как говорит одна моя знакомая, земля - она круглая. Так вам это вернётся сторицей.

 

За уродов приношу свои извинения, думаю что здесь всё-таки есть некоторые добрые отзывчивые люди, пусть я таких пока и не встречала.

 

ты вернулась, звезда очей моих

 

я всегда здесь :) не люблю, когда за моей спиной меня подло обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что здесь всё-таки есть некоторые добрые отзывчивые люди, пусть я таких пока и не встречала.

 

как только женщина мне даст я стану добрый и отзывчивый. Вот те крест.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не фиг мне всякие извращения в личку писать, озабоченный ты толстый жирный никому не нужный очкарик-дрочер, или лучше очередную порнушку посмотри - побадуй свою подружку - правую ручку.

 

 

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :crazy:

 

так то если чо я левша худой и мелкий :fuck: :fuck: :fuck: не угадала :wall:

 

кароче у кого о чём болит- тот о том и вспоминает, девственность- енто здорово, но в 30 это уже паталогия :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, ты первый меня в друзья добавил и тут же был удалён нафиг. И не фиг мне всякие извращения в личку писать, озабоченный ты толстый жирный никому не нужный очкарик-дрочер, или лучше очередную порнушку посмотри - побадуй свою подружку - правую ручку.

 

браво, так его
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво, так его

 

думаешь после этого даст?

 

Не обольщайся! Поверь старпёру- я таких как она насквозь вижу:

 

Себя продать но подороже

готова баба выйдя в зрелость

но в каждой видится по роже

что платят меньше чем хотелось

 

Записывай- пригодится в старости :derisive:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда ты всякую херню писать перестанешь

 

что в твоём понимании херня? ты все мои посты минусуешь,даже смайловые. Спрашиваю ради праздного любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема все еще про Доброту?

 

 

Как говорит одна моя знакомая, земля - она круглая.

 

Сделаю доброе дело: Это не знакомая говорит- Это Дж.Бруно сообщение.

Че считается злым городом для приезжих. Я вот не замечаю, резковаты всего лишь.

Ну, хоть родственники редко приезжают в гости, не любят Че, и то хорошо. :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

хххххххх

ххххххххххххххххххххххх

Ничего себе тема про доброту. матьвашу.

Изменено пользователем Эфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, тему которую я создала, я создала с целью получить поддержку словами: "не все водители - идиоты", а не ваших никому не нужных советов и оскорблений-унижений. Как говорит одна моя знакомая, земля - она круглая. Так вам это вернётся сторицей.

 

Это инет, а не соседи по даче с миской клубники и несколько наивно ждать сочувствия и сострадания. =)))

 

Пишите ещё, новая кровь, это оживляет. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тема про доброту

 

Был холост- снились одалиски

вакханки, шлюхи, гейши, киски

теперь со мной живёт жена,

и ночью снится тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы словить ее ижа нас вой капот.

 

и не словишь, даю слово, - я езжу очень аккуратно, хоть и быстро.

 

Это инет, а не соседи

 

так вы ж добрые чо :) могли бы и посочувствовать нежной девушке :) Изменено пользователем redsmile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не словишь, даю слово, - я езжу очень аккуратно, хоть и быстро

 

 

угу, а тема про дтп лишнее тому подверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежный литлженщин, я вам сочувствую, вы самоглавное скажите в чём сочувствовать надо?

 

у меню вапрос- вы от имени парня зачем тут все темы начинали?- хочу тоже по этому поводу посочувствовать.

 

не вы недавно свидетелей искали дтп королла и ещё чето там?

 

Пеш, бутират и "буратино" это не одно и тоже

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ж добрые чо :) могли бы и посочувствовать нежной девушке :)

 

Да, ко мне на вы, замечательно. :girl_in_love:

 

Сочувствую и сострадаю больным и нуждающимся, не более. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...