Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу купить канадскую печь


Рекомендуемые сообщения

Это булерьян. Можешь сделать сам. В нете много ссылок про нее Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dkvartal.ru/chel/magazines/dk-chel/2008/n35/kak_termofor_vytesnil_s_rynka_kustarnye_pechi - вот тут почитай

Лидером продаж на российском рынке в то время была канадская печь Bullerian, но разработка Зубкевича была не хуже. «Она даже превосходила канадскую по 12 параметрам. Явное преимущество — площадь поверхности нагрева печи Зубкевича больше, притом что общая площадь меньше. У российского продукта есть поверхность для разогрева пищи, у Bullerian — нет. В печи Зубкевича есть выдвижной ящик, при помощи которого можно доставать золу, не прерывая горения, и есть устойчивое встроенное основание с отверстиями для крепления к полу, у Bullerian нет зольного ящика, печь нельзя очистить во время горения, а дополнительное основание для устойчивости надо докупать», — сравнивает Бессонов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это булерьян. Можешь сделать сам. В нете много ссылок про нее

 

могу сделать сам из бумаги )))

сварщик нужон )))

 

а купить-то где? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в армии такие в палатках стояли! Жарят пипец! Поспрашивай у знакомых ваяк может кто из части стырить сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, а какая кубатура помещения то? а то на спортзал например ее явно будет малавата.

Кстати, если купишь чо-нить подобное приезжай за "топливом", оно у меня с большей теплоотдачей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...