Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сотрудники-Чудики рядом с нами


Strange

Рекомендуемые сообщения

Не нашел поисковиком, но Фикси подал забавную идею. Слушайте, а ведь практически каждый из нас имеет сотрудников, имеет, не в смысле "Геи в нашей жизни", а в том смысле, что ОНИ (СОТРУДНИКИ) есть. И самое приятное. Среди них есть чудики, которые постоянно привносят в нашу жизнь что-то новое, интересное, смешное, страшное...

 

Например,

 

у нас менеджер есть, он звонит когда в какую нибудь компанию мы просто под столом... его последняя фишка

"Здравствуйте, меня зовут александр, можно просто саша, я тут маркетинг проводил и решил с вами сотрудничать, я предлагаю вам быть моим партнером, об этому будем знать только вы и я"

офис просто валялся )))

 

 

А у меня сотрудник, звонит водителю, предлагая перевезти груз куда-то разговаривает с ними примерно в таком тоне: "Здравствуйте, меня зовут ............ (полное ФИО), у меня к вам коммерческое предложение. Надо транспортировать Груз, в частности, трубу, массой девятнадцать тысяч триста пятьдесят шесть килограмм, до города N, это одна тысяча двести девяносто восемь километров"... Нередко он вставляет в разговоре с работягами-водителями (у которых образования-то три класса и автошкола) такие термины, что я-то с высшим образованием не сразу понимаю о чем речь. Водилы как правило, начинают его переспрашивать, используя односложные слова и предложения "Чо?" "Куда?" "Скока?"...

 

 

А у вас есть такие сотрудники? Которые КАЖДЫЙ день (или почти каждый) заставляют вас улыбнуться, а то и поржать над ним...

 

PS Щас все будут читать и пытаться угадать :lol:

 

 

а не рассказывает ли кто-нибудь о них самих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас манагер работал один, который спросил как-то у клиентки "здравствуйте, когда я могу подъехать чтобы мы минут за 15 сделали наши дела?"=)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные какие то темы/посты пишите уважаемый Vuru, Уже одна тема про геев многого стоит. Видимо не хватает в Ж оп изни приключений... :grin: Хотя, мне нравится отсутствие агрессии и хамства. И это главное. (Я и так пешиходов недолюбливаю, как и всякий водитель, чего греха таить...:beee:)

Людей странных хватает в нашей жизни, хотя тут надо определится, что же такое "странный человек"? Не такой как все? Не нормальный?(в смысле НОРМЫ) То здесь тоже можно поспорить о "нормальности" вполне "нормальных людей". Вот тут, например говорится, что шизофреники более "адекватные люди", чем "нормальные" в смысле оптического восприятия мира.

 

Так же категорически не согласен с тезисом:

Нередко он вставляет в разговоре с работягами-водителями (у которых образования-то три класса и автошкола)

 

.

Подчас люди думают, что "у меня высшее образование, значит я - умный". Это распространённое заблуждение. Дополнительные знания не делают человека "умным" (или его отсутствие - глупым), может быть более эрудированным, хотя не большинство. Если за кучу денег проскочить тесты/экзамены и просиживать в полудрёме пары, думая о приятном времяпровождении вечером, разве это сделает человека умнее?

Но это я так, мысли в слух, т.е. "флуд ниочём" Хотя этот мой пост такой же ненужный, как и многие другие "не мои" посты на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчас люди думают, что "у меня высшее образование, значит я - умный"

 

не... совсем не это я имел в виду .Я наверное, недостаточно раскрыл пост. Я ЗНАЮ ,людей, о которых говорю... Им не совсем приятно, да и понятно, когда с ними говорят в "таком тоне". Это и только ЭТО я имел в виду. А не то, что я умный, я с вышкой, а водители фур - дебилы. У моего отца нет высшего образования, но по эрудиции и ОБРАЗОВАННОСТИ он заткнет за пояс многих "дипломников", которые вроде и учились, а вроде и просто бывали в здании универа...

 

 

Предлагаю не отходить от темы и обсуждать не знания, умения... А лишь чудаковатое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Вуру мне определенно импонирует)))

в теме про пидара геев настроение поднял, до сих пор ржу ;)

по теме-в офисе девчонки, с ними не пошутишь, молодые еще, опасно)

а вот на складе парни конечно отжигают, один только щенок бегающий среди подшипников чего стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме-в офисе девчонки, с ними не пошутишь, молодые еще, опасно)

 

Я вот люблю девАчек в тупик ставить, они, в основном не понимают мужского юмора.... Говорю им прикол, какой-нибудь с умным видом. парни ржут... ДевАчки в ступоре...

Наверное они считают меня "странным", кто знает...

Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... Начнем пожалуй...

 

Есть такой город в Свердловской области Верхняя Салда. На заводе тамошнем мне рассказали историю. Пришел к ним 9-классник, вернее, последевятикласссник-птушник на практику. Молодой прыщавый очкарик девственник.... Его бессовестно отправили в соседний сборочный цех (ЖЕНСКИЙ) за ведром клиторов (!!!), он взял ведро и побрел... Что было дальше они рассказывали давясь смехом и брызгая слюной... Парень больше не вышел на практику... А пацанам-слесарям, которые ЭТО затеяли влетело по полной от начальника...

 

 

PS Желающим сказать, что сейчас каждый 5-классник знает, что такое клитор, поясню. Это было в далеком 2002 или 2003 году. Инет тогда был, но не так распространен...

 

Молодой прыщавый очкарик девственник....

 

:D предугадывая подколы, скажу... начнете прикалываться, создам тему "Как определить, что парень - девственник?" И погляжу на вас, эксперты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вечно отправляли практикантов, то за "искрой", то за "землёй"(заземлением). Ещё куча всяких миниприколов есть...

Особенно в армии это процветает, а во флоте... без этого просто там не могут

 

предугадывая подколы, скажу... начнете прикалываться, создам тему "Как определить, что парень - девственник?" И погляжу на вас, эксперты)))

 

Вот это мысль, как я упустил? :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас манагер работал один, который спросил как-то у клиентки "здравствуйте, когда я могу подъехать чтобы мы минут за 15 сделали наши дела?"=)

 

у меня есть тоже тоже такой кадр. Мы его "за глаза" зовем - киборг. Не обижается, считает за комплимент. По его логике все должно быть лаконично, зачем размениваться на мелочи в объяснении :wacko: но в некоторых случаях- работник незаменимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За разводной кувалдой отправляют или за ведром клиторного масла к малярам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... Начнем пожалуй...

 

Есть такой город в Свердловской области Верхняя Салда. На заводе тамошнем мне рассказали историю. Пришел к ним 9-классник, вернее, последевятикласссник-птушник на практику. Молодой прыщавый очкарик девственник.... Его бессовестно отправили в соседний сборочный цех (ЖЕНСКИЙ) за ведром клиторов (!!!), он взял ведро и побрел...

 

Это байка с различными вариациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...