Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теперь и в Сирии будет демократия?


Hairy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://lenta.ru/news/2011/09/28/airpower/

Мятежный сирийский город Растан подвергся авианалету со стороны правительственных сил, сообщает в ближневосточном блоге газета The Guardian со ссылкой на местных оппозиционеров.

По словам местного жителя, сумевшего связаться с редакцией, город превратился в зону боевых действий, над ним кружат боевые самолеты, наносящие удары по жилым кварталам. "Это не вертолеты, а настоящие реактивные бомбардировщики. У нас есть видеозаписи, но из-за отключения интернета мы не можем их сейчас передать", - сказал активист оппозиционного движения "Авваз".

 

 

Через недельку ждать натовских солдат на территории Сирии? Ну и видимо повтор по ливийскому сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Убив летчика на парашюте, зверьки полностью вывели себя из под Женевской конвенции. Мало почему-то инфы, но там где убили пилота, местность уже немного напоминает лунный пейзаж. 3 вождя шаек уже в баре. Отчёт о акции возмездия замалчивается всеми очень старательно. Ну а про Турцию, моя не знает что будут делать, турецкие истребители вчера не взлетали вовсе. А голова у меня маленькая, чтоб государственные дела думать. На ЯПе есть сообщения и о стёртом конвое, типа гуманитарки, и фотки каких-то бородачей, одинокий вопль какого-то англиского правозащитника о тотальном уничтожении людей в том районе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы были там в какой то восьмёрке, или семёрке, поправь меня, из которой нас исключили.

они хотели исключить и исключили. Без крыма нашли бы другой повод. До крыма то о чем они вопили? о нарушении прав человека. Про "магницкого" опять напоминаю. Просто с крымом и донбасом появился, так сказать более весомый повод. Вот и все.

 

 

 


до майдана тоже не платила?

да, не платила. Пошерсти новости за 11-й, 12-й, 13-й годы. Постоянно вся европа стояла на ушах из-за того что хохлы вставали в позу.

 

 


в чём?

 

 


а где оно, это направление? конечная цель какая?

в том что стали влиять на внешнеполитические процессы, а из этого будет вытекать влияние и на макроэкономические процессы. Сейчас огромное влияние на макро(обьяснить это понятие?)экономику имеют Штаты. Потому они весело и не принужденно сливают свои экономические кризисы за пределы своих границ.

 

 


ещё ж хуже всё становится, нет?

 

вот когда по улицам пешком будет ходить больше народу, чем передвигаться на машинах, вот тогда я скажу что становиться хуже.

Когда во время резкого падения нац. валюты народ перестанет покупать по два холодильника и пять пылесосов, я скажу что стало хуже.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перестали поставлять им газ за неплатежи? нет? почему?

вчера перестали, аванс кончился и газ поставлять перестали. Жаль пруфа с Рамблера сейчас уже не найду.

Да, ещё и уголь перекрыли.

 

Блин, вместо Эллис, Фёста типа цитатнул. 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при чём тут Сталин?

при том, что сталин однозначно расправлялся с инакомыслием в его сторону. Потому и смог держать страну в своих руках и проводить как внутреннюю так и внешнюю политику не оглядываясь, например на олигархов.

А страна, напомню вам, 11 часовых поясов. Просто попробуйте уместить в своей голове хотя бы площадь этой страны. Они там из одной страны в другую через атлантику летят 10 часов, а мы от одной границы до другой границы своей страны летим столько же времени. Удержать в целостности такие ОГРОМНЫЕ территории не то что не просто, просто не возможно.


 

 


Во-первых, он был совершенно искренне убеждён, что Путин не в курсе сложившейся ситуации с "Платоном": "это Песков ему про нас специально не доводит!

таких сказочников сейчас в интрнете просто пруд пруди. И ты уже с открытым ртом пристроился к их ширинке.

Этой сказке уже 110 лет отроду.

Открой учебник истории (не помню за какой класс) и почитай про 1905-й год. Подсказка, там про царя написано было.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удержать в целостности такие ОГРОМНЫЕ территории не то что не просто, просто не возможно.

 

а как же 15 республик-15 сестёр вместе держались? )

ведь не силой же.

мы ж дружили все.

а сейчас...

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а как же 15 республик-15 сестёр вместе держались? )

ну ты как будто всю школу прогуляла.

Террор, административный террор и подкуп.

Разделяй и властвуй.

Ну старо же как мир.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вчера перестали, аванс кончился и газ поставлять перестали. Жаль пруфа с Рамблера сейчас уже не найду. Да, ещё и уголь перекрыли.

 

мы перестали?

или они отказались? (вброс какой то был, что Порошенко сказал идите нафик со своим газом, он нам больше не нужен)


ну ты как будто всю школу прогуляла.

Террор, административный террор и подкуп.

Разделяй и властвуй.

Ну старо же как мир.

 

не, я не прогуливала.

я прилежно конспектировала труды ленина и материалы съездов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы перестали? или они отказались? (вброс какой то был, что Порошенко сказал идите нафик со своим газом, он нам больше не нужен)

 

приходишь ты в магазин без денег. А они тебе говорят, мол без денег мы ничего вам не продадим, а ты им да ну и не буду ничего у вас покупать.

Ну и? Результат то какой?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ж дружили все.

Нет, это все происки кровавой гэбни. Кстати, ВВП как раз оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще назвать игил врагом, отправить туда за счет бюджета (твоих налогов) армию и убрать конкурента сбивающего цены на нефть.

конечно.

Ведь делать 100-200% наценки это же так сложно, да павлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прилежно конспектировала труды ленина и материалы съездов)))

Нифига себе. Как ты сохранилась =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я прилежно конспектировала труды ленина и материалы съездов)))

ну так ты перечитай конспекты трудов, конспекты материалов можно не читать, это открытки.


 

 


США по оптимистичный прогнозам к 2050г вообще смогут полностью перейти на возобновляемую энергетику.

ога, конечно, то то они так рынок углеводоров прибрать к рукам хотят.

1-го января 2050 года как включать рубильник возобновляемой энергии и все. И всем будет шастье.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. Как ты сохранилась =))))

 

чудеса пластической хирургии.))))

приходишь ты в магазин без денег. А они тебе говорят, мол без денег мы ничего вам не продадим, а ты им да ну и не буду ничего у вас покупать.

 

 

не, не так.

заказываю я себе продукты на дом, договариваюсь с магазином на какой то период.

привезли они мне один раз продукты, денюшку им отдала, привезли второй, я им не всю отдала, только часть, а остальное потом обещаю отдать, они опять везут- чо я, дура чтоль от халявы отказываться?  А они ругаются, в окна мне петарды пуляют, суки такие!

 чувствую, что возможно придётся другой магазин поискать- не бесконечно же они мне возить будут нахаляву? везут- беру, и попутно ещё подыскиваю...

нашла.

и вот опять этот первый везёт. Чувствую- не сожру больше, второй то магазин уже привёз. Да и первый противный, ругается, права качает, нафик он мне теперь сдался.

 

Вот. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело конечно, но второго магазина то нет.

второй есть,только он тоже берет у первого..

или другой вариант..

можно курьера перехватить который от первого второму везет..и отжать немного для себя..а эти пускай между собой решают,кто кому не довез,кто кому не доплатил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мы перестали? или они отказались? (вброс какой то был, что Порошенко сказал идите нафик со своим газом, он нам больше не нужен)
да наши им цены выставили выше чем ЕС, вот они теперь покупают наш газ у ЕС. Им так приятнее, вроде газ стал европейским. Нашим пофиг кто заплатит за газ. ЕС точно заплатит, риски ниже, а деньги у хохлов кончились, пусть покупают или в долг берут у ЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно курьера перехватить который от первого второму везет..и отжать немного для себя..а эти пускай между собой решают,кто кому не довез,кто кому не доплатил..

 

угу.

украина так сделала?

зима на дворе, чтоб выпендриваться и фыркать, у неё должны быть нехилые запасы продуктов и уверенность, что обойдётся и без первого магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд логично было бы ввести железный занавес, ограничить хождение доллара, привязать все к рублю. Применить меры жесткого руководства и развивать внутреннюю экономику с использованием всех досутпных способов - использование земли для производства овощей, фруктов и мяса в объемах необходимых для внутреннего рынка. Возобновить разработки месторождений олова, которые похерили горбачев с ельциным, а в ссср мы были на первом месте по экспорту олова в мире, а оно не дешевое. Ну и еще много чего понаписать можно. Проблема то одна - ну никому это не надо и не будет нужно. Начнет сейчас путин войны, у него бабок и возможностей свалить много, а встрянем мы. Но *ЦЕНЗУРА* мы все радуемся что крым наш, что мы офигенная нация с сильной армией. Не хочу быть пессимистом, но поводов для оптимизма найти стало сложно

О чем ты говоришь? У нас полстраны предприятий в офшорах от родных налогов "отдыхают", и их оттуда не выташишь, они высоко сидят. И деньги эти с нас, простых граждан доить будут, уже вон штрафы и налоги быстренько как приставы собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

украина так сделала?

зима на дворе, чтоб выпендриваться и фыркать, у неё должны быть нехилые запасы продуктов и уверенность, что обойдётся и без первого магазина.

16 млрд в пгх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, перефразирую. Много ли у нас белых з/п, штрафами с которых можно наполнить бюджет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, перефразирую. Много ли у нас белых з/п, штрафами с которых можно наполнить бюджет?

а такой задачи и нет, его наполняют доя с разных сторон. Просто доить начинают в тяжёлые для людей времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, учитывая, что город-миллионник и количество автомобилей на дорогах, какую то часть бюджета можно, особенно если еще ужесточить со штрафами, платными парковками и т.п. Я пыталась обратить внимание на другое, но лучше, наверное, помолчать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, перефразирую. Много ли у нас белых з/п, штрафами с которых можно наполнить бюджет?

 

а те, кто с серыми, наличкой получают и на счета не складывают? всё дома в мешках в наличке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...