Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теперь и в Сирии будет демократия?


Hairy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://lenta.ru/news/2011/09/28/airpower/

Мятежный сирийский город Растан подвергся авианалету со стороны правительственных сил, сообщает в ближневосточном блоге газета The Guardian со ссылкой на местных оппозиционеров.

По словам местного жителя, сумевшего связаться с редакцией, город превратился в зону боевых действий, над ним кружат боевые самолеты, наносящие удары по жилым кварталам. "Это не вертолеты, а настоящие реактивные бомбардировщики. У нас есть видеозаписи, но из-за отключения интернета мы не можем их сейчас передать", - сказал активист оппозиционного движения "Авваз".

 

 

Через недельку ждать натовских солдат на территории Сирии? Ну и видимо повтор по ливийскому сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Это не лазерная пушка из звездных войн, это ЗРК. У него есть время на захват цели + подлетное время. Даже устаревший турецкий истребитель за это время свалит вглубь территории.

Наша сушка тоже "свалила" на территорию Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща турки поостергутся нарушать, ИМХО. некоторое время сидеть тихо будут и к границе даже соваться не будут, дабы не провоцировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу СУшку сбили ракетой воздух-воздух. Немного разное время на поражение цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босфор перекрыть не могут по Монтрё, если только Турки будут воевать то той стране она перекрывает проливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно. Почему не дали в рыло сняли погоны с той жирной штабной крысы, которая благословила одиночные вылеты штурмовиков. 

зы. А еще я почему то не думал, что нашу 24 так легко снести.=((( Это вот реально печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зы. А еще я почему то не думал, что нашу 24 так легко снести.=((( Это вот реально печально 

 

так это же бомбер фронтовой, вооружён был для работы по земле, не ждали они такого, турок же истребитель, зашёл в жопу и почти в упор судя по всему расстрелял, будь там 34 могли попытаться уйти от ракеты, да и средства РЭБ там побогаче

 

теперь так ни кто их не подпустит близко, а на дальних дистанциях вариантов уже больше

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же бомбер фронтовой, вооружён был для работы по земле, не ждали они такого, турок же истребитель, зашёл в жопу и почти в упор судя по всему расстрелял, будь там 34 могли попытаться уйти от ракеты, да и средства РЭБ там побогаче

 

теперь так ни кто их не подпустит близко, а на дальних дистанциях вариантов уже больше

Сообщили, что он летел с боевого задания, пустой (без боекомплекта), крылья разложены для посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетой в упор не стреляют

так почитай где и как было, там похоже меньше км, для ракеты это в упор, плюс ещё задняя полусфера

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай хотя бы на 2 сойдемся)))

в наш попали когда он был в км от границы, стреляли с самой границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки выразили соболезнования но заявили что будут продолжать делать тоже самое: жестко пресекать нарушение воздушной границы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конвенции о контроле Босфора от 1936 года, которая действует до сих пор, турки могут закрыть Босфор если посчитают что для них есть военная угроза. Те официального объявления войны не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,  оно пару страниц выше есть уже, сват приносил. 

 

а еще есть интервью тамошних обезьян, которые летчика спускающегося на парашюте застрелили, и горды этим. но такое сюда тащить смысла нет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумался. А кто помнит когда появился этот ИГИЛ? Это же фишка этого года насколько я понимаю. Просто как то неожиданно мне в глаза в статьях стало попадаться что "запрещенная в России террористическая группировка", и эту фразу стали вставлять во все тексты, явно продавливая ее в наш мозг. При этом список разрешенных в россии террористических группировок нигде не видно. Просто в какой то момент этого ИГИЛ стало очень много, из каждого утюга про него. тут же Путин лезет в Сирию бороться с этим злом и тут же начинают падать самолеты, происходить теракты. Ну не может же появится мощная группировка просто за неделю, почему о ней не говорили раньше, почему нам так усиленно запихивают в мозги определенную информацию? 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задумался.

 

широко про игил заговорили когда они казнили британского (вроде) подданного (отрезали голову) и разместили профессионально снятую казнь в интернете.

И если ты не заметил откуда он появился, это не значит, что он появился за неделю.

Хаха, ну и наш местный блабла уже плюсики поставил )))

 

 

почему нам так усиленно запихивают в мозги определенную информацию?

а ты какую бы информацию хотел получать усиленно?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хаха, ну и наш местный блабла уже плюсики поставил )))

Ты на блабла то не отвлекайся. Давай рассказывай нам, как всё на самом деле устроено. :) 

Тебе то же плюсик поставлю, у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно России что игил плохого сделал до нашей войны с ними?

они нефтью банчат по двацатке, расхерачим там всё, арабы поприсядут. нефть будет хотя б по 80, заебок же

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...