Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз кончился


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, теперь я самый настоящий автомобилист. В первый раз у меня лично бенз кончился. Не дотянула до работы всего пару кварталов, встала на перекрестке Сони Кривой и Энтузиастов.

вопрос номер раз: мне в полторашку бенза нальют? а то у меня прямо у офиса есть заправка, куда, собственно, я и ехала.

вопрос номер два вытекает из отрицательного ответа на предыдущий: есть желающие одолжить-продать пару литров бенза? Вас ждет неминуемая расплата горячим кофе, конфетками-печенками, яблоками, дикой благодарностью и, конечно же, деньгами за бенз.

 

ЗЫ: оставила записку на торпеде "Бенз кончился :(". Надеюсь, не тронут Ёбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я самый настоящий автомобилист. В первый раз у меня лично бенз кончился. Не дотянула до работы всего пару кварталов, встала на перекрестке Сони Кривой и Энтузиастов.

вопрос номер раз: мне в полторашку бенза нальют? а то у меня прямо у офиса есть заправка, куда, собственно, я и ехала.

вопрос номер два вытекает из отрицательного ответа на предыдущий: есть желающие одолжить-продать пару литров бенза? Вас ждет неминуемая расплата горячим кофе, конфетками-печенками, яблоками, дикой благодарностью и, конечно же, деньгами за бенз.

 

ЗЫ: оставила записку на торпеде "Бенз кончился :(". Надеюсь, не тронут Ёбу.

 

в полторашку не нальют точно.

Они вообще в пластиковую тару не льют.

Но в какую-нить маломальскую канистру еще можно уговорить.

 

ЗЫ С Аргаяша приехать помочь.. думаю не вариант, извините :)

 

ЗЫЫ. Как показали нечаяные эксперименты. У нас с 2-5 литрами в баке - не заводицо скатинко :) Так что вам с Ебой в этом плане повезло ;)

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полторашку не нальют точно.

Они вообще в пластиковую тару не льют.

Но в какую-нить маломальскую канистру еще можно уговорить.

 

ЗЫ С Аргаяша приехать помочь.. думаю не вариант, извините :)

 

жаль, канистры нет:(

С Аргаяша это, конечно, сильно :) Спасибо за желание помочь, но думаю, не стоит))

 

 

Сама я нахожусь в 10 минутах ходьбы от машины, мой тел на всякий случай 89о43о39339

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Аспид выехал

Спасибо, тему можно закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Алексею Аспиду, я уже вернулась, заправилась и поставилась. Джентльмен даже от кофе отказался, поспешил обратно на работу. Ну ничего, отомщу кофием в след раз :)

Еще раз спасибо тем, кто откликнулся.

 

так я ей предложил, а видишь, поздно уже )

 

Я так поняла, что у тебя троса не было :) И уже договорилась, поэтому не стала дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему МГП не воспользовалась?

 

От нее куча народу поотключалась, так что имхо быстрее было бы через инет. Благо, до работы недалеко.

Кстати, подумала о ней сразу, но вспомнила, сколько карса от нее ворчало из=за спама. Да и давно смски с просьбами о помощи не приходили, хотя я не отписывалась от рассылки. Запороли, в общем, МГП :)

Потом не вспомнила, как правильно бить смску, куда двоеточие ставить. И пошла в офис писать :)

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты темку с МГП покури, а лучше распечатку сделай, СМС-рассылки давно нет, зато есть диспетчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты темку с МГП покури, а лучше распечатку сделай, СМС-рассылки давно нет, зато есть диспетчера.

 

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...