Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фамилия Имя Отчество


Strange

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

А ещё очень радуют родители. Вчера была Станислава Станиславовна. Спрашиваю- мама сильно любит папу или у папы мания величия? Ну ладно, если девочка, когда вырастет не будет учительницей начальных классов или какой-нить начальницей, а будет просто Стасей. По имени-отчеству язык сломаешь называть.

Сегодня была Ярославна Артуровна с махровой армянской фамилией. Йёлки, ну должно же как то сочетаться!

 

Знакомая риэлтор, Анжелика Ивановна с белорусской фамилией и откровенно татарской внешностью, тоже иногда с себя угорает, если у нее спросить - а чьих вы хлопцы будете.

 

а мне мои инициалы нравятся Б.О.Г, и папа плотник, скромно и со вкусом Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мои инициалы нравятся Б.О.Г, и папа плотник, скромно и со вкусом Изображение

 

:good: Вау!

 

У сестры соседи - Артаньяны, детям в школе постоянно на тетрадки буковку дорисовывают. :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
я заметил что с девачками с простыми именами (кати, лены, тани, маши) просто. саши, вики, светы - мужики в юбке. даши и насти выебываются много. ани, иры и оли какие-то не путевые. наташи они и в африке турции наташи. женщин с экзотическими именами часто не понимаю. но бывают исключения. Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на сбыл зав.кафедрой Забейворота. А еще помню девшуку (училась она с моей подругой) очень красивую с некрасивой фамилией Лохова. После школы она сразу вышла замуж))))

Меня еще очень веселит когда фамилия какая нибудь простецкая или даже смешнючая а имя родители ребенку какое нибудь ну очень экзотическое дают.

Мама рассказывала историю про свою коллегу которая уже будучи в достаточно зрелом возрасте собралась замуж за мужчину с фамилией Саранча. У нее же была простецкая фамилия (уж не помню: Иванова, петрова, Сидорова), так вот ее условие было что их семья берет ее фамилию, мотивация была следующая: Еще Саранчи нам дома не хватало! а если дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что существует Раиса Раисовна :)

коллеги детей назвали: Диана Яновна, Лавр Иванович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы на работе была сотрудница по фамилии Рога. Две дочки у неё и сын. Дочки замуж повыходили, фамилии сменили, а на свадьбе сына она узнала, что он взял мамину девичью фамилию.

Ещё знакомую зовут Илиана.

Самую жесть что я видела, дочку моей однокашницы: Венцлавайте Николетта Андреевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один коллега который иногда от безделия лазил по внутреннему сайту нашей компании и искал забавные или необычные фамилии)))) так вот одна из его находок особенно запомнилась работает у нас в компании Марк Майбах - уж не знаю настоящая ли фамилия.

А еще есть парень без отчества. Просто Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил что с девачками с простыми именами (кати, лены, тани, маши) просто. саши, вики, светы - мужики в юбке. даши и насти выебываются много. ани, иры и оли какие-то не путевые. наташи они и в африке турции наташи. женщин с экзотическими именами часто не понимаю. но бывают исключения.

 

Эльвиры незаслуженно обойдены)))) меня не посчитали!)))

 

Больше влияет размер груди, чем ФИО)

 

На судьбу???)))))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвиры незаслуженно обойдены)))) меня не посчитали!)))

 

Ага, опередила. Только хотела написать, что по мне-то не проехался, забыл что ли? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, опередила. Только хотела написать, что по мне-то не проехался, забыл что ли? :))

 

изучает наверна исчё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил что с девачками с простыми именами (кати, лены, тани, маши) просто. саши, вики, светы - мужики в юбке. даши и насти выебываются много. ани, иры и оли какие-то не путевые. наташи они и в африке турции наташи. женщин с экзотическими именами часто не понимаю. но бывают исключения.

 

Ага, опередила. Только хотела написать, что по мне-то не проехался, забыл что ли? :))

 

:scratch:

 

Самую жесть что я видела, дочку моей однокашницы: Венцлавайте Николетта Андреевна

 

Очень даже замечательно сочетается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассница была Юля Вагина - класная девчёнкаИзображение С мужской половиной всегда шла на контакт, фулл контакт, и без пошлостей, почтиИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эльвиры незаслуженно обойдены)))) меня не посчитали!)))

 

 

У него просто не было девушек с таким именем :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщин с экзотическими именами часто не понимаю. но бывают исключения.

 

Эльвиры незаслуженно обойдены)))) меня не посчитали!)))

 

:derisive:

Вот так наверно, хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:derisive:

Вот так наверно, хотя кто знает...

 

Эльвира?экзотическое имя на Урале? Да тут в каждой татарской деревне каждая вторая Эльвира?)))))

 

Текила, ты меня уважаешь понимаешь?)))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира?экзотическое имя на Урале? Да тут в каждой татарской деревне каждая вторая Эльвира?)))))

 

Текила, ты меня уважаешь понимаешь?)))))

 

:blink: ни одной знакомой не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые экзотические имена, которые встречала: Эльмира, Эльгис, Люция, Лианна

 

а насчет понимания, Лен не понимаю, их логика поведения мне не подвластна

ну и Алексеи, как то понимание не нашли

 

вспомнила, препод по химии в школе Вагазов Рашид Вагазович

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...