Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АХТУНГ! Тепловоз Врезался в гараж (ГСК 201)


Рекомендуемые сообщения

Капец!!! В общем кто был ГСК-201 (по Квесту или еще как) Знает что там есть тупиковые ветки по которым ужн давным-давно никакие паровозы не ездят, поэтому там переезды заасфальтированы, и прям на путях построены гаражи. Так вот. Есть там одна полузаброшенная ветка (типа отстойника) Тепловозы туда заезжают, а потом сдают задним ходом. Конец ветки уже лет 20 не использовался, дорогу заасфальтировали поверх рельс, и построили гаражи. Получалось что рельсы заходили прям в ворота гаража! И фиг знает почему, тепловоз не затормозил (обычно останавливался метров за 100 от тупика).:shok: Итог : 2 снесенных гаража (видно на фото только 2й из них - крыша упала, машины внутри небыло), но повсюду валялись баллоны с газом (в этом гараже постоянно сваркой, резкой занимались) рвануло или нет фиг знает, но пожарок там дофига стояло. Первый гараж стоял на месте где стоит тепловоз (была там машина или нет уже фиг знает).P.S. Сорри за сумбурность. Я был практически сразу после происшествия. Пожарки уже приехали, а высоки железнодорожные и МВДшные чины начали подтягиваться только когда я взял машину и уезжал из гаража.

post-297-1155897846.jpg

post-297-1155897863.jpg

post-297-1155897879.jpg

post-297-1155897906.jpg

Изменено пользователем VARvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!У меня там гараж!!!!!!!!!!!Ладно хоть не этотДействительно, рельсов там куча всяких. Дак таким методом можно было и с рельс сойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Сегодня просто поездатый день.

 

http://news.74mail.ru/news.php?news_id=77180

 

http://news.74mail.ru/news.php?news_id=77166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях ялышал: Железная балка гаража пробила кабину. Водила не пострадал.Обе стороны (ЮУЖД и владелец гаража) собираются подать друг на друга иски в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаль - что курил водитель паравоза :)

он наверно просто дебютировал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаль - что курил водитель паравоза :)

Он откровенно спал или :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он не спал а наверно сидел на форуме Carsclab!гыгыгыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе стороны (ЮУЖД и владелец гаража) собираются подать друг на друга иски в суд

Ага представляю иск ЮУЖД... водитель гаража врезался в тепловоз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы гаража жжгут, машинист ацкий сотона...На счет суда. ЮУЖД сможет ведь выиграть иск если выяснится, что гаражи построены самовольно. Бывает такая фигня в некоторых ГСК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...