Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Техническое Обслуживание ВАЗ -21110 по гарантии


Рекомендуемые сообщения

При покупке новой машины, есть такая услуга как "гарантийное тех. обслуживание", т.е. через определенное кол-во км. приезжаешь в салон и тебе делают необходимый ремонт и замены. Так вот, хотел бы узнать в каком салоне это можнопройти, быстро и качественно? Просто последний раз я просидел в Челябинск-Ладе около 8 часов :( Посоветуйте кто где проходит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить лучше там, где машину покупал, чтоб насчет гарантии потом не выступали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Чел. Ладе все уже знаю что да как ... а там какой то салон мутный, наверное лучше в Ладу поеду :( пущай пропадет еще 8 часов моей жизни в этом салоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много знакомых просто забивают на эту типа "гарантию" и проходили ТО в сервисах за свой счет - быстро и качественно , без нервотрепки . Когда у нас была десятка - поступали также !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много знакомых просто забивают на эту типа "гарантию" и проходили ТО в сервисах за свой счет - быстро и качественно , без нервотрепки . Когда у нас была десятка - поступали также !!!!

Гарантии лишаешься автоматом.Помню, читал тему: мужик сам провел первое ТО, все по сервисной книжке качественно и т.д.А потом у него полетел генератор, естественно ТО ни при чем, там его не смотрят вообще. А в результате - лишение гарантии, т.к. не выполнил условия. Генератор пришлось покупать за свой счет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...