Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

группа (ансамбль) автомобилистов


kolyako

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

в пятницу вечером все кто хотел могут? или из реальных хотельщиков только двое осталось?

 

ой, мне неудобно, вот правда.

я же пешая((

 

Ну ты же лошадка))) тыгыдым тыгыдым и на месте;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение собраться у меня завтра, как вариант - в силе.

на счет пятницы не знаю. у меня очаровательнейший ячмень - не пойду я с таким "украшением" никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще сможет к ольге подбехать?

 

Давайте так, попрошу тех кто реально хочет играть, напишите сюда телефоны. Буду звонить. Тут как то долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, но не смогу в эту пятницу.

Петь люблю. Гитару совсем забросила... Умею играть на ложках и брать три аккорда на губной гармошке. Обладаю навыком следить за камертоном не менее одной минуты без впадения в транс. В общем-то, совершенно бесполезный навык :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сегодня готова встретиться только Ольга (с "красотой") и то у себя дома ...остальные сдулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с сложившимся вакуумом, встречу переношу на пятницу, на общую встречу КК. За памятником Курчатову в 19-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сегодня готова встретиться только Ольга (с "красотой") и то у себя дома ...остальные сдулись?

Коль, я сразу сказал что сегодня 19.30 не вариант...работа она ведь ей пофиг на ансамбль...а вот в тяпницу буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я сразу сказал что сегодня 19.30 не вариант...работа она ведь ей пофиг на ансамбль...а вот в тяпницу буду.

 

Ну так и притензий же никаких нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть установка, Тактон. Состояние чуть получше чем у Azazello на фотах) Без тарелок и педали (хэт есть), отдам в пользование или попробую сам. Хотя уже года два не занимался.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть установка, Тактон. Состояние чуть получше чем у Azazello на фотах) Без тарелок и педали (хэт есть), отдам в пользование или попробую сам. Хотя уже года два не занимался.

 

будешь выкидывать - позвони, вывезу.

 

дружок пару лет назад продал казырную Амати за три рубля, со всей кухней paiste, за что был предан анафеме и в еженощные проклятия была добавлена молитва, взывающая, чтобы у него сгнил мозг и отвалилась рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывать не-не-не-не, просто дам поюзать в хорошие руки, если будет возможность позаниматься самому в свободное от ваших реп время, то это вообще замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, поговорить на встрече чёт не получилось. но я получил немного инфонмации интересной, например Вера (севенка), если ты правда хочешь играть я очень рад буду тебя видеть! где то был твой телефон, позвоню. Факир тоже хотел пару песен дать послушать. ДБ вроде как тоже готов помоч. Азазелло, пытался поговорить нно я к этому времени уже был на веселе и чет не смог сконцентрироваться. предлагаю все таки встретиться в среду, и вообще репитиции проводить тоже в среду. место тоде, время варьируеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

план таков: надо арендовать репточку на 2 часа, собраться там, желательно без инструментов, по-очереди постучать по барабанам, поржать и разъехаться по своим делам, ибо материала нет и брать неоткуда, а рокинрол сдох давным давно, уж я-то знаю )))

 

... а я предупреждал ))))))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год кому-то приходит такая мысль и каждый год она остается только мыслью.

 

в 10м году Дубровский звал поколбасить, в 11м Коляко... Парадокс )))

 

надо историю посмотреть, может и раньше тоже были потуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...