Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сентябрь обещает быть теплым...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если мне правильно преподавали в школе математику, то 3 пятница сентября выпадает на 16 число. За месяц многое произошло, Леся с Полесья (так-и-не-вышедшая-замуж-пока), Света Инморалити, Таша... Кого-то еще не назвал.. Столько голосов кричали, что в реале.. в реале... Щас вот они пугают, что приведут еще и 74.... Но это не самое главное...

 

А в реале-то что?... Надо встречаться и все... Нольпять коньяка еще лежит у меня в багажнике... Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну ты корки мочишь,у нас дома.Адрес Знаменская 14-2.Это на мебельном посёлке.Телефон 89026146944 ждёмс!

 

Пы.Сы. Встреча зачётная!Ждём фотки! Большое спасибо АЛЕКСАНТУ за доставку наших тел до дома,как там АГРЕССОР?

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА............................

 

всем привет, я только встал, живой я, только голова болит...

чёт я перебрал не много...

да спасибо конечено Alexant*У за доставку до самой квартиры...

был очень рад всех видеть)))

 

Челси, ты таааакой романтичный! :D

 

Огромное спасибо, Димочка, Ванечка, и особенно Лешечка :blush: за шоколадки! Жалько, что сами не приходите с Настей :)

Всех было приятно видеть! :) Правда, в этот раз как-то совсем странно по компаниям тусовались (причем, даже в маленьком пространстве).

Леся красивая оказалась, я даже не ожидала ;) И скокоооойная :)))

 

Вы там это!... Что с Сирёжечкой?!! Я ж волнуюсь! :diablo:

 

Почему Даны не было?! :diablo:

 

да жив Сирёжечка :bad:

 

Как как, более, сдал его вчера родителям, они хоть поржали Синька ЧМ*

 

я почти сам дошёл))) :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча получилась!

спасибо Блэк стару и второму человеку(наверно это был чебурек) за посадку в авто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся от вас вчера к нам срулила))))))

 

я даже не успел познакомиться толком, а ее уже и неть((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была, прекрасная, познакомился с новенькими) повидал бывалых....Увидел наконец kontusа, было приятно лично познакомиться, жаль что рано уехал...Фото APEXi выложит ближе к вечеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была, прекрасная, познакомился с новенькими) повидал бывалых....Увидел наконец kontusа, было приятно лично познакомиться, жаль что рано уехал...Фото APEXi выложит ближе к вечеру...

 

А я вас не застал, че то вы рано срулили, могли бы и подольше побыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade, ты хотел ей понравиться?

 

А почему бы и нет! Это в полне нормально! Если учитывать что она женщина, а я мужчина))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...