Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Моральные Уроды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я ХЗ в какой раздел это писАть...Дело вот какое...Свердловский пр. в сторону АМЗ.Спуск с горки напротив архива.Редкий поток а/м, средняя скорость 50-60 кмч.Едем по средней полосе. Справа, метрах в 50 перед нами начинает медленно (осторожно) перебегать дорогу овчарка.Правый ряд её пропускает. В нашем ряду машина перед нами её пропускает.В крайний левый ряд собака попадает метров за 30 перед а/м.Это была платц с г/н Р764УУ. Водить 100% видит собаку!Это овчарка. Мою таксу м.б. сложно увидеть. Но не увидеть овчарку!Машина скорость не сбрасывает. Удар приходится собаке в левый бок,там где заканчиваютя рёбра и начинается задняя нога.Собака чудом не попадает под колесо!!! Буквально выворачивается из под него!!!Быстро убегает... Платц не останавливается. Догнали. Посмотрели. За рулём *ЦЕНЗУРА* лет от 40-ка в форме с непонятными погонами инашивкой на груди типа "эмергенси". Бампер под правой фарой разбит. М.б. не разбит, скорее повреждён, типа под фару загнулся, краска слезла.Слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вот урод!!!!!!!!! :angry2: У меня под окнами зимой собаку машина сбила, не насмерть, но собака осталась лежать так на дороге и сильно скулить и выть и все машины её объезжали, пока какой то дядька-пешеход её не от тащил на обочину, положил на снег. А дальше действовала я, не могла слышать я плач собаки, с папиком пошли к ней, подложили по неё картонку и накрыли тёплой старой курткой. Так она пролежала до вечера, надо сказать что были сильные морозы в те дни. Вечером договорились со стоянщиками на своей стоянке, нам разрешили положить в будку к ним. Кормили её неделю, собака оправилась и убежала :yahoo: Собака была такая не маленькая и рыжая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажется... Даже если человек моральный урод и на собаку ему по..., от удара с крупным животным авто повреждается, а этого никто желать себе не может. Наверное, он просто не заметил. В это трудно поверить, но может, от прикуривал в этот момент или глядел в сторону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне по трассе корову сбили, а вы про собаку ...С другой стороны - а где хозяин? Не слишком ли много дворняг развелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто считает что слишком много - приложите усилия, чтоб часть из них перестали быть дворнягами.Слав, ты не посмотрел что с собакой??? Она сама убежала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно конечно представить... Ну может задумался...Все равно его это не оправдывает. Урод! :angry: А Mushka молодец! :good: Хорошая добрая девочка.Спасла собачке жизнь! :yes:

У нас в деревне по трассе корову сбили, а вы про собаку ...С другой стороны - а где хозяин? Не слишком ли много дворняг развелось?

И что теперь давить их надо?!Я в ужасе! :angry2: Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: Сложно конечно представить... Ну может задумался...Все равно его это не оправдывает. Урод! :angry: А Mushka молодец! :good: Хорошая добрая девочка.Спасла собачке жизнь! :yes:

спасибо :blush2: просто не могу смотреть на животных, когда с ними что либо случается, очень жалко мне их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто не могу смотреть на животных, когда с ними что либо случается, очень жалко мне их

Такая же история... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь давить их надо?!

Ну зачем же так?! Никого не надо давить!Но если собака (кошка) надоела, постарела и т.д., зачем ее выкидывать на улицу? уж лучше усыпить или в приют какой отдать.Если не собираешься серьезно заниматься с животным, зачем его заводить? Я не призываю истреблять бродячих животных (для этого службы специальные есть), но вот не увеличивать кол-во дворняг - это задача вполне по силам каждому из нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если собака (кошка) надоела, постарела и т.д., зачем ее выкидывать на улицу? уж лучше усыпить или в приют какой отдать.Если не собираешься серьезно заниматься с животным, зачем его заводить? Я не призываю истреблять бродячих животных (для этого службы специальные есть), но вот не увеличивать кол-во дворняг - это задача вполне по силам каждому из нас.

Согласна, но не надо забывать, что бездомные животные регулярно сами увеличивают свою популяцию... И мы, к сожалению, не настолько цивилизованны, чтобы решать эту проблему, путем стерилизации например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL

Молодец. Я знаю, что от тебя это не пустые слова.

Собака встала и убежала обратно сама.

Довольно быстро. Будем надеяться, что всё заживёт.

Arsa

Прививки сделали все.

Собака очень энергичная.

Так и не знаем точной даты рождения.

Pixelvania

в отличии от Вашей деревни

собаки в нашем городе являются членами семьи

и их в отличии от коров держат не как источник мяса.

Mushka

Молодчина.

Не дай Бог ещё раз такое случится,

звони мне, в клинику животное повезём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvania

в отличии от Вашей деревни

собаки в нашем городе являются членами семьи

и их в отличии от коров держат не как источник мяса.

Дак а чего члены семьи по улице бегают где хотят? :D

Ну а если серьезно, то тут три направления:

1. Культура вождения

2. Культура содержания домашних животных

3. Сокращение численности бродячих животных (см.п.2 + работа соответствующих служб). Ведь бродяги не появляются из ниоткуда, в основе их появления люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka

Молодчина.

Не дай Бог ещё раз такое случится,

звони мне, в клинику животное повезём.

договорились)) только звонить то куда? хоть бы телефончик оставил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пол-одиннадцатого въезжал на мост со стороны Колющенко, так на середине подъема крыса ломанулась через дорогу...еле увернулся :) шкодная такая, скачками несется...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 922 633 61 26icq uin 206 44 26slava.sorokin@mail.ru

записала :) я так понимаю тебя Славой величать)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю тебя Славой величать)))))))

:shok: Вы ж в субботу на УТС на Молодежке виделись? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Вы ж в субботу на УТС на Молодежке виделись? :)

да да..виделись и до этого виделись)) просто не знакомы

а они не помнят

я помню, думаю Слава тоже помнит) тем более мы не раз виделись на Молодёжке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин собак надо держать при себе...нехер отпускать....а то развели дворняг...бегают кидаются на всех....а мужик балбес ИМХО...удар всяко чувствительный получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак, у которых есть хозяин, нужно воспитывать. Тогда они и не будут ни на кого кидаться, не будут прыгать под колеса, и.т.д. Мы ходим на курсы 3 раза в неделю со своей собакой, потому как у нее тоже должно быть воспитание. Не воспитаный человек тоже ругается, мусорит, кидается на кого-нибудь, и.т.д. Тоже самое и с собакой.Дворняжек же остается только пожалеть, или приручить, как это сделали мы с Вороненком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак, у которых есть хозяин, нужно воспитывать. Тогда они и не будут ни на кого кидаться, не будут прыгать под колеса, и.т.д. Мы ходим на курсы 3 раза в неделю со своей собакой, потому как у нее тоже должно быть воспитание. Не воспитаный человек тоже ругается, мусорит, кидается на кого-нибудь, и.т.д. Тоже самое и с собакой.Дворняжек же остается только пожалеть, или приручить, как это сделали мы с Вороненком.

решпект...ЗЫ у меня в гаражах живет одна сука...так вот когда заезжаешь сволочь прыгает на ноги укусить :) один раз схлопотала с ноги по сусалам...теперь умная сидит и просто так лает....люблю умных и воспитанных животин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...