Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Меломанам


Racer_Mobile

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ищеться:Музыка к кинофильму Угнать за 60 секундМузыка к игре NFS UndergroundМузыка к игре NFS Underground 2Музыка к кинофильму Двойной ФорсажМузыка к кинофильму Форсажу кого есть просьба писать или сюда или в личку, покумекаем как передать ее мне, или у кого есть возможность выложить в инете, или ссылки... буду премного благодарен ! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

.... есть у кого-нибудь сборник творчества Сектор Газа? ....

01-Sektor gaza (1989)02-Kolhozniy pank (1989)03-Zloveshie mertveci (1990)04-Yadrena vosh (1990)05-Noch pered rojdestvom (1991)06-Gulyay, mujik! (1992)07-Najmi na gaz (1993)08-Tanci posle poreva (1994)10-Gazovaya ataka (1996)13-Narkologicheskiy universitet millionov (1997)16-Vosstavshiy iz Ada (2000)Это не песни, это альбомы. Только нескольких альбомов нету ): Не знаю почему. Сам так взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какие альбомы:1989 - Колхозный панк\1989 - Сектор Газа\1990 - Зловещие Мертвецы\1990 - Ядрёна вошь\1991 - Ночь перед рождеством\1992 - Гуляй Мужик\1993 - Нажми на Газ\1994 - Кащей Бессмертный\1994 - Танцы после порева\1996 - Газовая атака\1996 - Избранное I - часть 1\1996 - Избранное I - часть 2\1996 - Избранное II - часть 1\1996 - Избранное II - часть 2\1997 - Наркологический Университет миллионов\1998 - Баллады\1999 - Extasy (Ремиксовый альбом)\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она называется "Самолеты", но ее нет даже на офф сайте

у Смысловых есть песня "Самолёт", она даже есть у меня, но это не та песня, тоже какая-то таинственная (может быть, из старых, которые почему-то не перечислены по вышеуказанной ссылке). На РокОте Балтики они пели какую-то таинственную песню, я правда не знаю, точно ли она называется "Самолёты без неба". На их официальном есть какое-то упоминание о песне именно с таким названием.А как быть с "Именинам смерти" Високосного года? Эта песня 100% есть в этом мире. Только почему же её тоже невоможно найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю благодарность товарищу Andersonу за диски с музыкой переданные на встрече.клевые темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая песня да ? Високосного года ? Точно старая.. щас подумаем

да, у них новых песен-то и нет особо по-моему. Есть у друга аудиокассета, на которой эта песня помимо прочих присутствует (там я её и услышала в первый раз, была тронута до глубины души :) ) Поискала в ИСе, там есть все песни с этой кассеты именно в том порядке, КРОМЕ Именин смерти!В инете наверно есть, но я нигде не смогла отыскать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю благодарность товарищу Andersonу за диски с музыкой переданные на встрече.клевые темы.

Да наздаровье....Breaksession рулит, не правда ли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наздаровье....Breaksession рулит, не правда ли? ;)

ага, рулит, третий день его гоняю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает слов БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!! Спасибище преогромнейшее!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает слов БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!! Спасибище преогромнейшее!!!!!!!

Пожалуйста;)По по воду глюков, слова какие-нить знаешь из этой песни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста;)По по воду глюков, слова какие-нить знаешь из этой песни?

сомневаюсь) Знаю, но сомневаюсь. Я вообще уже сомневаюсь, что эта песня существует. Может, мне приснилось, что она на РокОте была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опводу Breaksession, кому нужно, нарежу, на встречах передам! Раз уж народу наравиться, зачем этот "раритет" буду томить в неизвестности от мира :)! В асю стучитесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в 2-х слова что это?

Музик забористый, типа клубняка, только "хардкорестее" :) ....стиль такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарежу! На сходке или ближайшем мероприятии отдам! В асю стучи, напоминай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А есть настоящие меломаны???

Вобщем совсем недавно (буквально вчера) открыл для себя старую группу под названием Earth, Wind & Fire

Нашел в нете все альбомы. но каждый альбом разбит раром на 4 куска. И так как там рапида, то следующий кусок возможно закачать только через 3 с половиной часа.

Один альбом я почти закачал (последний кусок откроется через час)

короче у кого есть на мп3 дайте пжл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил мне ведь ИКА плейерз нужны были, кто-нибудь за год моего отстутствия надыбал ещё чего-нить из их репертуара?Кто может записать на диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого у вас тут навалом, так это ШУМИ (Махеров), а где ж музик (Махеры)?ищу группы прищастные к рэпачку - EK Playaz, Fist, вАрчун или ещё чего-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...