Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охлобыстина - в президенты РФ


Будете ли голосовать за Охлобыстина на президентских выборах  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я буду! Ради него даже на выборы пойду. Второй раз в жизни.

ПЫСЫ: не хожу, потому что детская психическая травма случилась в 16 лет на 1х выборах.

 

Второпях забыла текст прикрепить :)

 

Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году. «В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации», – сказал Охлобыстин на пресс-конференции в офисе «Интерфакса». На прошлой неделе о своем возможном участии в выборах объявил лидер «Правого дела» Михаил Прохоров. О намерении участвовать в выборах рассуждали и лидеры политических партий, в том числе Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Жириновский и Зюганов боролись за пост президента в 2008 году, но за четыре года до этого лидер ЛДПР выдвигал своего бывшего телохранителя Олега Малышкина.

 

Еще недавно Охлобыстин был священником, но затем попросил освободить его от служения и вернулся в кино. Сейчас самым популярным телесериалом на развлекательном телеканале ТНТ стали «Интерны», главную роль в котором исполняет Охлобыстин.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

надеюсь, что .. что надеюсь??

очень надеюсь,

 

Что Охлобыстин не скурвился, как и все кто, вкусил славы и денежек.

очень-очень хочется.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто эти люди????

 

Охлобыстин = доктор Быков ("Интерны"), Хью Лори = доктор Хаус (пред-интерны по-американцки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктор Хаус (пред-интерны по-американцки)

 

Интерны по-американски - это Клиника

 

доктор Хаус из другого жанра!

 

Клоунада имхо. Читать всю эту напыщенную чушь у меня желания не возникло.

 

Он хедлайнер, он в формате ©

 

С возросшей популярностью Охлобыстина и его бурной деятельностью в различных направлениях у меня ассоциируется следующая композиция:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=oPdZeHoomYw

 

G

Громче, трубы, все в порядке,

C D

Сокол вырвался из клетки.

 

Дождь полил сухие грядки,

К солнцу потянулись ветки.

 

Что за стих, какая сила!

Почему дурак в Парнасе?

Франкенштейна из могилы

Заценили в Гондурасе.

 

G Em C D

Ooooh yeah, beautiful smile,

G Em Am D

Ooooh yeah, golden boy style.

 

C D G Em

Дикий Запад, Ближний Восток,

C D G

Денег запах приводит в восторг.

C D G Em

Золотая антилопа под моею звездной ж*пой,

C D G

Бьет копытом - денежки кует.

 

Проигрыш:

G | C | D | G | G | C | D

 

«Эмми», «Грэмми», «Боинг», чартер,

Я как педик на плакате.

MTV, победа в чартах,

Я - хэдлайнер, я - в формате.

 

Новый Будда для малышки,

Я, в натуре, Заратустра.

Напишу для Вас я книжку

«Рок, наркотики, искусство».

 

Ooooh yeah, beautiful smile,

Ooooh yeah, golden boy style.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честные выборы в России только одни, путем расстрела "царской семьи" и возведением на трон нового "вождя".
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не голосуется, потому что стаж маленький (постов мало,это пройдёт)

2) смысл фразы - по разным Вашим высказываниям в разных темах сделал вывод о такой рубящей определённости: мужиков - от пива к детям, баб - от РАБоты куда-то ещё (не помню куда), Охлобыстина - в президенты!

Урра!

может, и не прав, соображаю сегодня плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин оригинальный, прикольный, и основная его цель не стать президентом, а пронести свой мессидж.

Этот мессидж пугает притворческую интеллигенцию, потому началась травля Охлобыстина, его внешних атрибутов, чтоб никто не услышал его смысла.

Меня пугает то, что народ готов предпочесть бывших(а они не бывают бывшими) бандитов во власти вполне нормальному смыслу, пусть даже в шкуре актёра.

Нтвшники целую передачу посвятили травле, но ни слова о том, что говорит Охлобыстин.

Печально, что люди готовы слушать комментарии, но не делать самостоятельные выводы исследую первоисточники.

Изменено пользователем анна-с
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать за Охлобыстина, конечно же не стоит, с моей точки зрения...

Но ....

Млин с другой то стороны реально достали бандюки...

А что он говорит, кстати в тезисах?

А то читать трудно.

Мне кажется Охлобыстин уж никак не хуже Жирика или Зюганова.

Слов умных подначитается и вполне, при сильной команде может возглавить партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пронести свой мессидж.

 

тваю мать.

а я дура, решила, может человеку за державу обыдно.

потому началась травля Охлобыстина, его внешних атрибутов, чтоб никто не услышал его смысла.

 

в каком месте??Изображение Всем кто смотрит интернов пора собирать вещи?

и что такое "внешние атрибуты"?

Он скоро к нам со своей Доктриной 77 приезжает, так может ему носки подарить, шерстяные и чай.

не, не получится.. не пойду, не потому что не хочу слушать - очень хочу, за такие деньги не хочу.

Вот все таки, люди, которым Иван не нравится, мне импонируют больше, хотя я и не разделяю их точку зрения, чем восторженные товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать партию Охлобыстина: "РПО" Российская партия Охлобыстина.

Прозрачную и понятную истинно народную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу, за такие деньги не хочу.

Вот все таки, люди, которым Иван не нравится, мне импонируют больше, хотя я и не разделяю их точку зрения, чем восторженные товарищи.

 

А Охлобыстин читает проповеди за деньги?

Да он великий прохвост!

Делать на выборах бабло.

 

 

Предлагаю создать партию Охлобыстина: "РПО" Российская партия Охлобыстина.

Прозрачную и понятную истинно народную!!!

 

А зачем в ней охлобыстин?

Если б была такая партия то охлобыстин был бы не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин оригинальный, прикольный, и основная его цель не стать президентом, а пронести свой мессидж.

Этот мессидж пугает притворческую интеллигенцию, потому началась травля Охлобыстина, его внешних атрибутов, чтоб никто не услышал его смысла.

Меня пугает то, что народ готов предпочесть бывших(а они не бывают бывшими) бандитов во власти вполне нормальному смыслу, пусть даже в шкуре актёра.

Нтвшники целую передачу посвятили травле, но ни слова о том, что говорит Охлобыстин.

Печально, что люди готовы слушать комментарии, но не делать самостоятельные выводы исследую первоисточники.

 

"человек" хавает" ВСЕГО хорошо и много..кормушка золотая...

вы реально верите , что его можно гуманными методами убрать от этой кормушки?

Охлобыстин -это интересный таракан возле этой кормушки..которого же, если надо, в любую секунду можно прихлопнуть...

интеллигенция всегда в России была в большинстве, как говорят в народе , - "Тухлой".......были конечно редкие единицы...но и то часть гибла за бугром..

 

противопоставить нынешней власти сейчас нечего и некого...(сметут,уберут, раздавят любого и т.п.)

 

реальный метод - хватать вилы(образно выражаясь) и кровью смывать очередной застой....но для этого нужно "состояние пика", которого у большинства нет.

 

а голосовать за актера, который сам еще четко не определился кто он в этом мире...священник, актер или чиновник...такой же бред, как и за нынешнюю власть..разницы не вижу..

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер,режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин не будет баллотироваться в президенты России, так какэто запрещено гражданам, имеющим духовный сан, о чем сам Охлобыстин сообщил в своем Twitter. При этом Охлобыстин потребовалвернуть графу "против всех", так как теперь "у нации нетвыбора".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2011 И.И. Охлобыстин не будет баллотироваться на пост президента РФ, так как не получил благословления церкви на этот шаг. Вот как прокомментировал О. Иоанн: "Смиряюсь перед мнением Святой Церкви. Я верен клятве, данной перед Святым Престолом, так же как верен идеалам Империума. Я знал какая будет реакция. Меня многие осуждают за то, что я верен клятве Святому Престолу. Их наверное больше устроил бы честолюбивый предатель. Не будьте глупцами - ни кто не дал бы мне выиграть в этой гонке. Это и не было целью на данном этапе. Нужно было быть внимательными к моим словам и вы бы поняли то, что поняла Церковь - не Доктрина реклама предвыборной гонки, предвыборная гонка - реклама Доктрины. Слава мудрости Русской Православной Церкви! Посмотрите на результат - национал-патриотизм лигитимен, мы задаем тон в общественном обсуждении будущего государственного устройства, органично из рубрики "светская жизнь" мы перешли на первые полосы федеральных изданий. Вот теперь-то нас не остановить. Теперь это навсегда. Теперь мы движемся к созиданию новой нации. К строительству Империи. К утверждению нового образа мысли. И теперь с нами все верующие люди. " Однако, все только начинается!

C facebook

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...