Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охлобыстина - в президенты РФ


Будете ли голосовать за Охлобыстина на президентских выборах  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я буду! Ради него даже на выборы пойду. Второй раз в жизни.

ПЫСЫ: не хожу, потому что детская психическая травма случилась в 16 лет на 1х выборах.

 

Второпях забыла текст прикрепить :)

 

Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году. «В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации», – сказал Охлобыстин на пресс-конференции в офисе «Интерфакса». На прошлой неделе о своем возможном участии в выборах объявил лидер «Правого дела» Михаил Прохоров. О намерении участвовать в выборах рассуждали и лидеры политических партий, в том числе Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Жириновский и Зюганов боролись за пост президента в 2008 году, но за четыре года до этого лидер ЛДПР выдвигал своего бывшего телохранителя Олега Малышкина.

 

Еще недавно Охлобыстин был священником, но затем попросил освободить его от служения и вернулся в кино. Сейчас самым популярным телесериалом на развлекательном телеканале ТНТ стали «Интерны», главную роль в котором исполняет Охлобыстин.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
несерьёзно как-то. да и вообще: "Политика грязное дело, Петрович!" - говорит на карикатуре Бильжо Петровичу один сантехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда хочетс выбрать Жириновского, и сохраниться :D

 

Наоборот, сначала сохраниться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница ,победит Путин - ожидается 124% проголосуют за него
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда он как актер не потеряется :)

 

гоблин посоветовал ему джигурду взять в вицепрезиденты :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выборы пойду но голосовать не буду за действующую власть, но и ха шута то же (хот япри отсутствии других буду за политического шута, как на прошлых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, если представит более-менее грамотную программу... Из имеющихся и "тех, которые еще нет" - лучше Охлобыстин. Но мы же все понимаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин будет пунктом - Против всех.

Надеюсь он пробьётся в кандидаты )))

 

Адназначна + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик он, конечно, молодец. Однако, считаю, что перед таким маневром он должен уже определиться кто он: священник (священнослужитель) или все-таки светский деятель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как будет хорошо звучать фраза на саммите:

 

Буэнос диос, голодранцы. Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе на первых строчках новостей...

А что? Почему нет? Весь канал ТНТ за него проголосует и половина дома2, а еще многие кто смотрел и смотрит " интерны" и многие другие. Конечно медведа он не обойдет, но жирика точно.

Кто за? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...