Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто там в Турцию хотел? Лучше ещё раз подумать.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://lenta.ru/news/2011/08/28/blast/

 

http://img.lenta.ru/news/2011/08/28/blast/picture.jpg

 

 

 

От взрыва на турецком курорте пострадали семеро россиян

 

 

 

 

В результате взрыва на пляже в турецком курортном городе Кемер получили ранения 15 человек, в том числе семеро граждан России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсула РФ в Анталии Александра Толстопятенко.

Взрыв произошел прямо среди лежаков отеля Olympos, большинство пострадавших получили ранения из-за разлетевшейся морской гальки. Шестеро из семерых пострадавших россиян госпитализированы, одного выписали сразу после оказания первой медицинской помощи. "Они получили легкие ранения - посекло галькой", - рассказал Толстопятенко.

 

По предварительной версии, на пляже взорвался взрывпакет. Обстоятельства происшедшего выясняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

обновлённая инфа

 

"Ломидзе уточнила, что взрыв произошел на городском пляже, а не гостиничном, среди девяти пострадавших - трое россиян. Городской пляж Кемера, на котором все это произошло, находится вблизи отеля "Викинг Стар".

 

Представители туристических компаний, работающих в Турции, сообщали корреспонденту РИА Новости, что взорваться мог баллон бытового газа, но представитель АТОР заявила, что взорвалась шумовая граната."

 

 

 

 

Это могло произойти на любом курорте - кретинов везде хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно придерживаюсь мнения, что съездил в Турцию - оплатил убийство русского солдата. Хотя есть планы посмотреть Стамбул самостоятельно.

 

Мир никуда не катится, на ближнем востоке идет передел власти, соседи "турков" гуляют, а внутри Турции много есть течений, те же курды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы делать баллону с бытовым газом на пляже среди лежаков?

 

Изображение ой... туристы и не такое на пляж тащат.

 

Я давно придерживаюсь мнения, что съездил в Турцию - оплатил убийство русского солдата

бхыг) Ваще, выбирайте курорты Краснодарского края!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир никуда не катится, на ближнем востоке идет передел власти, соседи "турков" гуляют, а внутри Турции много есть течений, те же курды.

Мде??? а мирные туристы тут при чем? Пусть друг-дружку мочат как угодно, а отдыхающий люд среди которого полно детей каким боком к их переделу власти? Про понятие термина "терроризм" объяснять не нужно, это у меня так...эмоции, мне с семьей осенью туда лететь....и не хочется жопой гранату словить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы! Можно подумать, у нас ДТП мало на дорогах. У нас мало психов убегает. Мало убийств случается. И ты ды и ты пы.

Собрались ехать отдыхать - отдыхайте спокойно себе! И не парьтесь - от судьбы все равно не уйдешь ;) Хоть в Турции, хоть в Челябинске :jokingly:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы делать баллону с бытовым газом на пляже среди лежаков?

 

Общепит к примеру.

Гриль на углях мало где встретишь.

 

Я давно придерживаюсь мнения, что съездил в Турцию - оплатил убийство русского солдата. Хотя есть планы посмотреть Стамбул самостоятельно.

 

Можно никуда и не ездить. Родной Минфин за тебя все равно оплатит.

Мир никуда не катится, на ближнем востоке идет передел власти, соседи "турков" гуляют, а внутри Турции много есть течений, те же курды.

 

От Кемера до курдов как от Че до дагов.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на базе сколько баллонов одномоментно бывает?

 

баллонов не держу.

только чистый тротил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от судьбы все равно не уйдешь

 

ну ну, мож в Кабул в отпуск? Или в центральную африку дикарём? в боливию? ну или на лыжах через антарктику, дойдёшь, судьба ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, мож в Кабул в отпуск? Или в центральную африку дикарём? в боливию? ну или на лыжах через антарктику, дойдёшь, судьба ведь)

 

Я комфортный отдых люблю :kiss:

Хотя.... в твоих вариантахтоже романтика присутствует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баллонов не держу.

только чистый тротил)

 

пешком метров 700 от путинской стоянки.

 

за тобой выбежали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чо бегать.

это их тротил и есть.

на случай предвыборной гуманитарной террористической атаки.

 

за ним ехать не нужно, пешком метров 700 от путинской стоянки.

 

непешком - уже 1200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепит к примеру.

Гриль на углях мало где встретишь

это какбэ очевидно, спасибо Кэп. но вот не видать там общепита на фотках чота...поэтому интересно стало-что делать бы баллону среди лежаков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...