Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Думаю открыть турагентство


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть помещение, примерно 24квм, невостребованное. Арендаторов найти не могу, решила может самой чёнить открыть. Чего только не передумала. И фин.услуги, и студию загара, и кофейню. Да кстати место не проходное, хоть и на пр.Ленина. Посоветовавшись с Ричардом Брэнсоном, решила открыть тур.фирму. Помогите советом кто может. Или может кто хочет поработать за долю в бизнесе. Или может у кого какие мысли есть. Или может тур.фирма ерунда полная, и лучше открыть сэконд? Жду волшебного пенделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а просто сдать в аренду?

 

Ну пытаюсь, желающих мало. Вот Евгений Барсукес который поторговал, и сдулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто сдать в аренду?

 

Антон, тебя "Русланом" оглушило? :

 

Есть помещение, примерно 24квм, невостребованное. Арендаторов найти не могу,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Курган любителей экстрима возить.

 

Дело осложняется тем, что у меня маленький ребенок и няня, которой я плачу 100р/час. Соответственно, мне зарабатывать надо больше чем 100р/час. А экстримистов возить...... мне эта тема далека, я в этом не варюсь.

 

У нас рядом торгуют питанием для культуристов, и оборудованием для пейнтбола. Я наивно полагала что это добро никому не надо. Оказывается совсем нет! Люди неплохо живут. Но я в мужских забавах совсем ничего не смыслю. ( А чтоб заниматься бизнесом, надо в нем разбираться, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на торговлю забиваю потихоньку. Всю торговлю перевожу в интернет. А тут надо услуги какие-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место фуфловое

 

1. неудобные подъездные пути

2. негде толком запарковаться

3. подвал

4. темно

5. в пятиминутной доступности ваще недофига жилых домов, а те, что есть - весьма своеобразны и наполнены не менее своеобразным контингентом

 

 

под турфирму не вкатит никак

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место фуфловое

 

1. неудобные подъездные пути

2. негде толком запарковаться

3. подвал

4. темно

 

под турфирму не вкатит никак

 

Милый друг!

Когда я училась в школе, у нас на стенке висела такая надпись: не согласен - возражай, возражаешь- предлагай, предлагаешь - выполняй. Есть какие-нибудь конкретные предложения? Мож филиал аэроклуба забацать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оттуда-же:

 

Пьяная туристка устроила стриптиз в самолете

26.08.2011 |

 

 

В пятницу, 26 августа, лайнер Airbus-320, направлявшийся в Лондон, пришлось вернуть обратно в Москву из-за туристки, устроившей на борту сеанс эротических танцев. Самолет британской компании bmi с туристами вылетел из московского аэропорта "Домодедово" в 07:15 мск, но буквально через четверть часа после взлета экипаж доложил за землю о том, что одна из пассажирок ведет себя неадекватно, снимает с туристов очки, не реагирует на замечания бортпроводников.

 

Командир корабля принял решение вернуться в "Домодедово", и в лайнер снова приземлился в Москве. Как оказалось, туристка из Казани пронесла на борт алкоголь, принялась распивать его и, захмелев, устроила стриптиз. Женщина 1972 года рождения приставала к пассажирам и не слушала рекомендаций бортпроводников. Очевидцы сообщили, что путешественница начала пить еще до посадки в самолет, поскольку уже в терминале она была слегка выпившей.

 

После возвращения наряд полиции забрал туристку в отделение, где ей провели медицинское освидетельствование. Решается вопрос о привлечении дебоширки к административной ответственности. По информации пресс-службы bmi, лайнер отправится в лондонский Хитроу только в 17.00 мск, передает BBC.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда самолеты вынуждены аварийно приземляться из-за буйства пьяных российских туристов. И далеко не всегда полет срывают нетрезвые хулиганы мужского пола. Часто буйным поведением под влиянием алкоголя отличаются и путешествующие россиянки.

 

Так, в апреле 2010 года 49-летняя туристка из России "посадила" рейс авиакомпании Delta Москва - Нью-Йорк. Выпив в туалете спиртное, она принялась буйствовать, и поскольку стюардессы не смогли с ней справиться, лайнер пришлось аварийно сажать в Канаде. А в 2009 году российская художница Галина Русанова устроила драку на другом рейсе в США. Она запила таблетки красным вином и жидким мылом, принялась лаять на пассажиров по-собачьи и бросаться на людей. Кроме того, россиянка покусала стюардессу за ногу. Суд приговорил Русанову к 22 дням исправительных работ и штрафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не темно, а хорошо. Симпатично. Желтые стены. Вот поставлю белую мебель, белый диван, оргтехнику цвета морской волны.... и сразу хочется на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оттуда-же:

 

Пьяная туристка устроила стриптиз в самолете

26.08.2011 |

 

 

В пятницу, 26 августа, лайнер Airbus-320, направлявшийся в Лондон, пришлось вернуть обратно в Москву из-за туристки, устроившей на борту сеанс эротических танцев. Самолет британской компании bmi с туристами вылетел из московского аэропорта "Домодедово" в 07:15 мск, но буквально через четверть часа после взлета экипаж доложил за землю о том, что одна из пассажирок ведет себя неадекватно, снимает с туристов очки, не реагирует на замечания бортпроводников.

 

Командир корабля принял решение вернуться в "Домодедово", и в лайнер снова приземлился в Москве. Как оказалось, туристка из Казани пронесла на борт алкоголь, принялась распивать его и, захмелев, устроила стриптиз. Женщина 1972 года рождения приставала к пассажирам и не слушала рекомендаций бортпроводников. Очевидцы сообщили, что путешественница начала пить еще до посадки в самолет, поскольку уже в терминале она была слегка выпившей.

 

После возвращения наряд полиции забрал туристку в отделение, где ей провели медицинское освидетельствование. Решается вопрос о привлечении дебоширки к административной ответственности. По информации пресс-службы bmi, лайнер отправится в лондонский Хитроу только в 17.00 мск, передает BBC.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда самолеты вынуждены аварийно приземляться из-за буйства пьяных российских туристов. И далеко не всегда полет срывают нетрезвые хулиганы мужского пола. Часто буйным поведением под влиянием алкоголя отличаются и путешествующие россиянки.

 

Так, в апреле 2010 года 49-летняя туристка из России "посадила" рейс авиакомпании Delta Москва - Нью-Йорк. Выпив в туалете спиртное, она принялась буйствовать, и поскольку стюардессы не смогли с ней справиться, лайнер пришлось аварийно сажать в Канаде. А в 2009 году российская художница Галина Русанова устроила драку на другом рейсе в США. Она запила таблетки красным вином и жидким мылом, принялась лаять на пассажиров по-собачьи и бросаться на людей. Кроме того, россиянка покусала стюардессу за ногу. Суд приговорил Русанову к 22 дням исправительных работ и штрафу.

 

короче, ты предлогаешь там открыть аэро стриптиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно, контуса попросить просчитать ликвидность бизнеса ! Он спец. :)

 

Извиняюсь конечно, но ликвидность актива - это способность (скорость) превращения его в наиболее ликвидный актив - деньги. На кой ляд мне это надо? У меня и бизнеса-то еще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в планах? Продать бизнес? Нет, в планах у меня чтобы он долго и стабильно работал, без моего участия желательно и приносил пусть небольшой но постоянный доход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в планах? Продать бизнес? Нет, в планах у меня чтобы он долго и стабильно работал, без моего участия желательно и приносил пусть небольшой но постоянный доход.

 

аааааааа, так с этого и нужно начинать! 1- самое простое - сдать в аренду. 2 - см.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня мысль забацать в челябинске филиал/аналог чиптрипа...

Кто не в теме — это в Мск такая турфирма есть, которая только тем и занимается, что мега-халявные предложения выискивает. Ну типа там 200$ за неделю в Египте или какой-нибудь еще Греции.

У них по Мск несколько офисов, причем далеко не в центре, в каждом десяток-два менеджеров, и при этом очереди выстраиваются еще перед открытием.

 

А, и еще "турскидки" есть, не знаю есть у них филиал в Че или нет.

 

Под подобный формат пойдет и не сильно проходное место и тп. А делать "традционную" турфирму в подвале на 20 квадратах — это деньги на ветер.

 

p.s. А арендаторов нет, потому что имхо ценник запредельный для такого места.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...