Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общество Вежливых Водителей! - (SPD) - Society of Polite Drivers


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПОра бы нам выглянуть из окна своего автомобиля и увидеть, что в соседнем автомобиле сидит тоже человек, такой же как и ты сам!!! Ни чем не лучше и не хуже, и пусть у тебя Крузак 200-ий, или мерен с-класса, или 12-й в хлам тонированная, а у него ока, которая время от времени почихивает!!! Так к чему этот лирический бред, мы одноклубники очень хорошего и дружного клуба Карсклуб, так давайте же будем самым вежливым клубом в России, ну или на урале, хотя бы...

Предлагаю быть на дорогах вежливыми, не агрессивными, пропускать машины в пробках и на перекрестках, в ситуациях когда это можно сделать но мы не делаем, не подрезать на дороге, особенно в плотном движении, ну и вести себя по "джентльменски".

как отличительный знак "Вежливого водителя" предлагаю наклеить под наклейкой карсклаба, наклеичку "ОВВ" - (Общество Вежливых Водителей) или "SPD" - (Society of Polite Drivers) что тоже самое только на английском, но надпись я думаю определиться в ходе дискуссии, но важна не надпись а монера вождения карсклабовчан!!!!

Кто что думает по этому поводу пишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Гляжу в соседний автомобиль - блин такой же козел сидит... Тогда надо вешать наклейку с капустой...

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с вами:fuck:

 

кто не с нами те против всех, :censored:

 

:rofl:

 

а как ты думаешь что он думает о тебе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня , выезжая из двора, была зафакана какой то козой (чес говоря не знаю, кто из нас был не прав, но неслась она с бешеной(для двора) скоростью) Чего факала- непонятно, я б и так её пропустила, правило ДДД соблюдаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-коза

-обезьяна с гранатой

-чё лыбышься, дура

-...

 

Ситуация. Едем в машине. За рулем жена. Пассажиром я и моя сестра (очень непосредственный, скажу я вам, человек)))) Нас подрезает какая-то машина и, не реагируя на сигналы, (мы, черт возьми, едем по своей полосе!!) перестраивается дальше. Отчетливо видно, что за рулем - дама. Моя сестра совершенно не задумываясь выдает:

- Еще одна курица за рулем!!!!!

Через мгновение мы все поворачиваем голову в сторону НАШЕГО водителя... Ржач длился минут 5-7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть вежливым - значит заботиться о других. Я всегда уступлю место тем, кто приближается сзади с большей, чеем у меня скоростью. Я всегда на дороге выберу ту скорость, которая дает мне двигаться, не мешая мне и окружающим, например - едем за городом. Я вижу, как сзади приближается ко мне машина. Но впереди меня тоже идет машина, которую я догоняю. Если я вижу, что задняя машина приблизиться ко мне примерно в то же время, когда мне нужно обгонять - то я прибавлю скорость и обгоню впереди идущую. Иначе пропущу заднию и только потом пойду на обгон. Причем если есть машина сзади - я всегда обозначу свое перестроение.

 

Поэтому, если машина в левой полосе едет с малой скоростью, или перестраивается без поворотников - значит человеку наплевать на других. А к этому уже и соответственное отношение - тебе наплевать, ну и мне аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись я думаю определиться в ходе дискуссии,

 

Или поставьте запятую, или зачеркните ь-знак.

 

но важна не надпись а монера вождения

Почетавши Вас, понял что надпись - вожнее.

 

карсклабовчан!!!!

Это как Вы меня сейчас назвали?

 

Кто что думает по этому поводу пишите!!!!

Пешу, пешу.

Чиста все что думаю то и пишу.

 

Относись к людям так, как ты хочеш что бы они относились к тебе...

Ну подпись то вордом продуть просто сам Бог велел.

 

зы

 

старттопик, кури грамматику.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сегодня, как впрочем и всегда, с утра за 10 минут 2 раза чудом уходил от ДТП, через полчаса вот это: http://www.youtube.com/watch?v=lJg2qM7efvU

на обратном пути курганец со встречки передо мной сальто-мортале крутит на приоре (жив-здоров, слава Богу, машина на Вточермет), через полчаса курганец передо мной включает левый поворот и уходит вправо (флэшка в регистраторе маленькая оказалась, пока до дома доехал все эти эпизоды затёрлись :( )

 

Кстати, возле мёртвого полицейского всякие деды-бабки ходили и приговаривали : "Так им и надо!" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, да я про то, что форум у нас волшебный.

кто-нибудь приходит и начинает предлагать "общую методику", прямо чудеса какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH, да я про то, что форум у нас волшебный.

кто-нибудь приходит и начинает предлагать "общую методику", прямо чудеса какие-то.

 

Инициативу надо поощрять))))))

А то совсем со скуки скуксимся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вежливый! Даже маршрутчеГов пропускаю. Прикольно когда говоря спс аварийкой. А когда не говорят, я говорю... козёл блин. :)

А еще, я теперь всех пропускаю. Вмаршрутки "газели" стараюсь не садится, предпочитаю трамваи, тралики, автобусы... Жизнь то одна, а еще столько нужно успеть...

Это я конечно скромничаю. Но после ДТП, я на перекрестки медленно вползаю,вдруг где-то не вежливый низко летит?

 

Я пока безлошадный, так вступил в общество любителей пива, виски, шампанского с ксуксу. :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативу надо поощрять))))))

А то совсем со скуки скуксимся))))))

 

а зачем наклейку-то?

хочешь быть вежливым - будь просто так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Представте ... наклейка на заднем стекле - Вежливый водитель! Не, я без всяких корыстных побуждений.

Просто, дальше представляем... проспал, бегом на работу, опаздываю, а сегодня ну ваще ни как нельзя опаздать, тут какой то олень на мазде с права в МОЙ ряд хочет залезть.. фак фак... - ты куда прёшь кАзел? ЧЁ ты там орешь? Иди сам.... Загорается желтый, ты по газам, летишь, тут чувак с поворотником просит перестроится, а тебе тупо некогда, время, время мало. А у тебя наклейка - " вежливый водитель".

Я не про конкретного человека, я так, из жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня места нет уже для наклеек )))

 

А у меня одна только наклейка - зимой "Ш". А не, вру, сбоку еще где код нанесен что то такое красно-синее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация. Едем в машине. За рулем жена. Пассажиром я и моя сестра (очень непосредственный, скажу я вам, человек)))) Нас подрезает какая-то машина и, не реагируя на сигналы, (мы, черт возьми, едем по своей полосе!!) перестраивается дальше. Отчетливо видно, что за рулем - дама. Моя сестра совершенно не задумываясь выдает:

- Еще одна курица за рулем!!!!!

Через мгновение мы все поворачиваем голову в сторону НАШЕГО водителя... Ржач длился минут 5-7...

 

Типо он - :fool: , :nono: ,вы - :rofl: , она :blush: ....

 

ну ситуация забавная

 

Быть вежливым - значит заботиться о других. Я всегда уступлю место тем, кто приближается сзади с большей, чеем у меня скоростью. Я всегда на дороге выберу ту скорость, которая дает мне двигаться, не мешая мне и окружающим, например - едем за городом. Я вижу, как сзади приближается ко мне машина. Но впереди меня тоже идет машина, которую я догоняю. Если я вижу, что задняя машина приблизиться ко мне примерно в то же время, когда мне нужно обгонять - то я прибавлю скорость и обгоню впереди идущую. Иначе пропущу заднию и только потом пойду на обгон. Причем если есть машина сзади - я всегда обозначу свое перестроение.

 

Поэтому, если машина в левой полосе едет с малой скоростью, или перестраивается без поворотников - значит человеку наплевать на других. А к этому уже и соответственное отношение - тебе наплевать, ну и мне аналогично.

 

вполне обоснованный диалог, молодчина, так и нужно ездить

 

Или поставьте запятую, или зачеркните ь-знак.

 

 

 

Почетавши Вас, понял что надпись - вожнее.

 

 

 

Это как Вы меня сейчас назвали?

 

 

 

Пешу, пешу.

Чиста все что думаю то и пишу.

 

 

 

Ну подпись то вордом продуть просто сам Бог велел.

 

зы

 

старттопик, кури грамматику.

 

 

Бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...