Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Общество Вежливых Водителей! - (SPD) - Society of Polite Drivers


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПОра бы нам выглянуть из окна своего автомобиля и увидеть, что в соседнем автомобиле сидит тоже человек, такой же как и ты сам!!! Ни чем не лучше и не хуже, и пусть у тебя Крузак 200-ий, или мерен с-класса, или 12-й в хлам тонированная, а у него ока, которая время от времени почихивает!!! Так к чему этот лирический бред, мы одноклубники очень хорошего и дружного клуба Карсклуб, так давайте же будем самым вежливым клубом в России, ну или на урале, хотя бы...

Предлагаю быть на дорогах вежливыми, не агрессивными, пропускать машины в пробках и на перекрестках, в ситуациях когда это можно сделать но мы не делаем, не подрезать на дороге, особенно в плотном движении, ну и вести себя по "джентльменски".

как отличительный знак "Вежливого водителя" предлагаю наклеить под наклейкой карсклаба, наклеичку "ОВВ" - (Общество Вежливых Водителей) или "SPD" - (Society of Polite Drivers) что тоже самое только на английском, но надпись я думаю определиться в ходе дискуссии, но важна не надпись а монера вождения карсклабовчан!!!!

Кто что думает по этому поводу пишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

KEPESH, да я про то, что форум у нас волшебный.

кто-нибудь приходит и начинает предлагать "общую методику", прямо чудеса какие-то.

 

ну не прям таки приходит и начинает, я тут года 2 или 3, не помню!! а вежливо ездить просто необходимо, и думать не только о себе но и о ближних своих, вот ты едешь и решаешь не пропустить пешехода, и внезапно этот пешеход твоя бабушка, или ты подрезаешь машину, а в ней нервный псих который решил покончить жизнь именно сегодня в ДТП, а тут ты такой(-ая), и пи.....ц, как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Представте ... наклейка на заднем стекле - Вежливый водитель! Не, я без всяких корыстных побуждений.

Просто, дальше представляем... проспал, бегом на работу, опаздываю, а сегодня ну ваще ни как нельзя опаздать, тут какой то олень на мазде с права в МОЙ ряд хочет залезть.. фак фак... - ты куда прёшь кАзел? ЧЁ ты там орешь? Иди сам.... Загорается желтый, ты по газам, летишь, тут чувак с поворотником просит перестроится, а тебе тупо некогда, время, время мало. А у тебя наклейка - " вежливый водитель".

Я не про конкретного человека, я так, из жизни...

 

говорил же не в наклейке счастье, а когда тебе аварийкой спасибо говорят, как минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь мигание аварийкой делает водителЯ вежливым? Я не считаю себя вежливым водителем, хотя ВСЕГДА благодарю тех, кто заботится о других. Всегда на трассе благодарю тех водителей, которые двигаются медленно, но уступают при первой же возможности, благодарю тех, кто дает мне выехать, ну и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь мигание аварийкой делает водителЯ вежливым? Я не считаю себя вежливым водителем, хотя ВСЕГДА благодарю тех, кто заботится о других. Всегда на трассе благодарю тех водителей, которые двигаются медленно, но уступают при первой же возможности, благодарю тех, кто дает мне выехать, ну и так далее...

 

"тех, кто заботится о других" - вот она ключевая фраза, надо быть тем кто заботится о других, ну или подумайте хотя бы о своем автомобиле!!

 

Ты думаешь мигание аварийкой делает водителЯ вежливым? Я не считаю себя вежливым водителем, хотя ВСЕГДА благодарю тех, кто заботится о других. Всегда на трассе благодарю тех водителей, которые двигаются медленно, но уступают при первой же возможности, благодарю тех, кто дает мне выехать, ну и так далее...

 

я думаю что вежлив не тот кто мигнул аворийкой, а тот кто пропустил того самого человека, который сказал спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одна только наклейка - зимой "Ш". А не, вру, сбоку еще где код нанесен что то такое красно-синее...

 

Нет наклейки КК - вы не член КК ! :)

 

говорил же не в наклейке счастье, а когда тебе аварийкой спасибо говорят, как минимум

 

Лык.. Я по енто и за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь мигание аварийкой делает водителЯ вежливым? Я не считаю себя вежливым водителем, хотя ВСЕГДА благодарю тех, кто заботится о других. Всегда на трассе благодарю тех водителей, которые двигаются медленно, но уступают при первой же возможности, благодарю тех, кто дает мне выехать, ну и так далее...

 

Ага. Бывает чудак вырежет тебя нагло и аварийкой тебе моргает. Вот как это понимать? Озверение или спасибо или не пи пи матерись?

 

моск?)))))

 

Это типа шутка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет наклейки КК - вы не член КК ! :)

 

И что? Где мне надо плакать и рыдать, что у меня нет наклейки или держателя номерного знака или клубной карты с символикой КК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Где мне надо плакать и рыдать, что у меня нет наклейки или держателя номерного знака или клубной карты с символикой КК?

 

Ой. Да ладн, ладно. Это была шутка, не удачная похоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про вырежет тебя нагло - что то у меня получается 20 случаев меня подрезают на 1 случай я подрезал кого то... Приятно, конечно, когда тебе моргают аварийкой, но это из 2-х один только сделает. Остальные выше всякой там благодарности... А вот ехать по линии разметки полос - это у нас любят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Бывает чудак вырежет тебя нагло и аварийкой тебе моргает. Вот как это понимать? Озверение или спасибо или не пи пи матерись?

 

не пойму я вас ребят, что за борьба барана с воротами, ворота можно просто открыть и зайти в них, все же просто призываю к тому чтоб быть чуть чуть лучше, а каждый из крайности в крайность кидаться начинает а заем кто нибудь может объяснить???? а, или только бла, бла, бла и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от "обществ чистых тарелок" только бла, бла и есть... Ну найдутся 5-10-15 человек, но не сделают они погоды в городе. Ты что, скажешь вот, что водитель, который вчера начал ехать вчера на пр. Комарова на красный свет будет вежливым водителем? Или вежливым будет тот водитель, который гнал со скоростью, выскочил на красный за первым торопыжкой, чуть не снес его, еле еле увернулся от автобуса и продолжал гнать? А именно такие определяют негатив...

 

Вот в Ебурге тоже делали общество. потом члену общества который ПРОПУСТИЛ ПЕШЕХОДА дали подарок и все замолкло... Это что, надо быть членом, чтобы пропускать пешехода на пешеходном переходе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от "обществ чистых тарелок" только бла, бла и есть... Ну найдутся 5-10-15 человек, но не сделают они погоды в городе. Ты что, скажешь вот, что водитель, который вчера начал ехать вчера на пр. Комарова на красный свет будет вежливым водителем? Или вежливым будет тот водитель, который гнал со скоростью, выскочил на красный за первым торопыжкой, чуть не снес его, еле еле увернулся от автобуса и продолжал гнать? А именно такие определяют негатив...

 

Вот в Ебурге тоже делали общество. потом члену общества который ПРОПУСТИЛ ПЕШЕХОДА дали подарок и все замолкло... Это что, надо быть членом, чтобы пропускать пешехода на пешеходном переходе???

 

Стапэ братышь речь идет только об членах карсклаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye:

Ага, то то тут появляются темы разборки, кто кого с КК наклейкой подрезал, не пропустил и прочие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму я вас ребят, что за борьба барана с воротами, ворота можно просто открыть и зайти в них, все же просто призываю к тому чтоб быть чуть чуть лучше, а каждый из крайности в крайность кидаться начинает а заем кто нибудь может объяснить???? а, или только бла, бла, бла и все

 

Дай поболтать, че пристал

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Походу мы вдвоем тут с тобой пепси пьем. :)

 

Я для себя год или два назад нашел где можно душу отвести за рулем и на скорости. Идешь в картекс , ( тока нужно еще пару товарищей собрать) и гоняешь там по полной. И визг тормозов и заносы и даже не сильные столкновения. Все это подкреплено здоровым азартом. Но! Даже там, стоит понимать, что нужно дружить с головой.

Потом едешь по городу и даже пищаль топтать не хочется. Просто наслаждаешься тишиной, комфортом и приятной музыкой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Походу мы вдвоем тут с тобой пепси пьем. :)

 

Я для себя год или два назад нашел где можно душу отвести за рулем и на скорости. Идешь в картекс , ( тока нужно еще пару товарищей собрать) и гоняешь там по полной. И визг тормозов и заносы и даже не сильные столкновения. Все это подкреплено здоровым азартом. Но! Даже там, стоит понимать, что нужно дружить с головой.

Потом едешь по городу и даже пищаль топтать не хочется. Просто наслаждаешься тишиной, комфортом и приятной музыкой.

 

народ ушёл за пэпси и чипсами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом едешь по городу и даже пищаль топтать не хочется. Просто наслаждаешься тишиной, комфортом и приятной музыкой.

 

есть такое, водил племяша на картинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну вот сдохли бабки базарные, загубили только тему!!! Флудеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляем... проспал, бегом на работу, опаздываю, а сегодня ну ваще ни как нельзя опаздать

 

Судя по ситуации на дорогах Челябинска - все ежедневно умудряются проспать. Изменено пользователем MOZG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты вежливый, значит ты вежливый И БЕЗ наклеек...

 

зато как приятно будет ломать стереотипное мышление людей.. Едешь ты такой весь вежливый... С наклейкой.. и ОППАНЬКИ.. из крайне левого.. включив левый поворотник ныряешь ВПРАВО через 3 полосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...