Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговор за напитки... Так.. ни о чем или обо всем сразу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не, я в Берлине паулайнер по 70-80 центов покупал год назадДа и в кб паулайнер гавно если честно

В мюнхене дешевле видимо из-за логистики. Завод почти в центре города стоит.

ЗЫ у меня вообще такое ощущение, что все пиво у нас из одной емкости просто в разные бутылки льют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Криминалист купил водку в виде стеклянного черепа и решил восстановить её лицо 

В Европе встречается марка водки, которая упакована в стеклянный череп, производящий жутковатое впечатление. Пьющему кажется, что бутылка смеется над ним, обнажив стеклянные блестящие зубы. Пользователь Reddit по имени Найджел решил посмотреть, как выглядел этот череп до того, как стал моделью для бутылок. Как ему это удалось? Все дело в том, что Найджел оказался художником-криминалистом из Шотландии. Он зарабатывает тем, что воссоздает облик человека, которому принадлежит тот или иной обнаруженный череп.

 

 

 

4pMlPzNUnW4.jpg

 

pIS8rxLxLzI.jpg

 

-B2TgiWnAzc.jpg

 

k92xVEyKT-k.jpg

 

GsIJQF7hda4.jpg

 

ElVIvGGSLk0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никому не советую домашнее вино из пекарни Нани на Дзержинского и Марченко. Жуткое пойло типа кубанских вин, смесь зукко и спирта за 350р. Пить невозможно.

Лаваши советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не советую домашнее вино из пекарни Нани на Дзержинского и Марченко. Жуткое пойло типа кубанских вин, смесь зукко и спирта за 350р. Пить невозможно.

Лаваши советую.

 

Я к чертям собачьим всю голову сломал, где же... ГДЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ Марченко и Дзержинского?

Одна улица на ЧТЗ .. другая в Ленинском... как, а главное где  они встренулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я к чертям собачьим всю голову сломал, где же... ГДЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ Марченко и Дзержинского? Одна улица на ЧТЗ .. другая в Ленинском... как, а главное где  они встренулись?
потому что не Марченко а Барбюса
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто предложили с хорошей скидкой, вот думаю брать или нет :why:

 

для девачков-то в самый раз поди

В молнии чето 200 с чем-то брал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрес 10

Хз, метакса вкуснее

 

Торрес сухой слишком. В Испании более всего ценится Magno. Но увы, не экспортируется. Маленькое предприятие. Хотя мне привезли в этом году бутылочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то к РС нет доверия.

Два раза пробовал,два раза болел.

Да это не показатель, у меня вот с Мягкова даже в добрые времена башка болела, прям сразу, после второй рюмки.

Там жеж кроме спирта и воды много всякой беды может быть, глицерины там всякие, да и вода хрен угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полирнул по чьёму-то из здешних рецепту

пивом коньячок

нормуль заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не советую домашнее вино из пекарни Нани на Дзержинского и Марченко. Жуткое пойло типа кубанских вин, смесь зукко и спирта за 350р. Пить невозможно.

А ведь я должен был это узнать летом... но благополучно забыл у друзей, которые этим напитком и шлифанули предыдущий выпитый. Конечно все свалили на получившийся коктель, ибо повыворачивало их мехом внутрь. Но я то теперь знаю истинную причину =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...