Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Копейск: очередная встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не за горами день нашего Краснознаменного шахтерского города! Предлагаю втсретиться на этом празднике. В принципе можно не в самом городе а где-нибудь на природе с шашлыками, пивом и... Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ок я согласен можешь даже гвоздем машину поцарапать;)едишь с челябы прямо прямо и упрешся в него ,тобишь Редикорцев.Знаешь где гор.Отдел ментовка?

Знаю, где проспект Победы и всё :) Еще вокзал знаю где :crazy: Ментоффка не знаю где :) ЗЫ: Примерно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну ребята Вы даете!Встреча удалась по полной :friends: .У меня нет слов одни имоции :fie: !Все прошло супер!Начну по порядку!Пришел в 7вечера на Редикорцев. :beach: Думаю во клева щас все придут.Проходит 30минут я сижу один!проходит еще30минут.Приезжает Лелик.Я думаю во хоть кто то приехал.Проходит еще минут так 10и появляется Bsb.Я в шоке Серега Красавчег!А Копейским должно стыдно быть.Ну ни че поболтали 2часа да поехали по делам!Bsb Молотак респект и уважуха тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха я не смог приехать....в ПТ брат женился, а в СБ - продолжение было....вас 4 было тчоли ? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну ребята Вы даете!Встреча удалась по полной :friends: .У меня нет слов одни имоции :fie: !Все прошло супер!Начну по порядку!Пришел в 7вечера на Редикорцев. :beach: Думаю во клева щас все придут.Проходит 30минут я сижу один!проходит еще30минут.Приезжает Лелик.Я думаю во хоть кто то приехал.Проходит еще минут так 10и появляется Bsb.Я в шоке Серега Красавчег!А Копейским должно стыдно быть.Ну ни че поболтали 2часа да поехали по делам!Bsb Молотак респект и уважуха тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans: :fans:

Редикорцев теперь для меня, как для Масяни Пуговицы Пушкина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
ну что уважаемые Копейчане пора опять собраться и пожарить шашлык,а потом его съесть под коньячок и водочку"!!!!!! так что решаем когда, геде и во скоко!ну и как всегда будем рады выдеть новые лица на шашлыке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что уважаемые Копейчане пора опять собраться и пожарить шашлык,а потом его съесть под коньячок и водочку"!!!!!! так что решаем когда, геде и во скоко!ну и как всегда будем рады выдеть новые лица на шашлыке!

+2 Al'birus и 47Kop&gGageN74, предлогаем на пятницу, субботу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что уважаемые Копейчане пора опять собраться и пожарить шашлык,а потом его съесть под коньячок и водочку"!!!!!! так что решаем когда, геде и во скоко!ну и как всегда будем рады выдеть новые лица на шашлыке!

шашлык из лиц! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 Al'birus и 47Kop&gGageN74, предлогаем на пятницу, субботу :rolleyes:

не ну это понятно что ближе к выходным,но народ давай те активнее!

шашлык из лиц! :bad:

ага и заместо вино и коньяка будет кровь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык из лиц! :bad:

Ну ваще! Сначала отбивную, а потом на костёр? Я буду сопротивляться! :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще! Сначала отбивную, а потом на костёр? Я буду сопротивляться! :swoon:

мы тебя в обиду не дадим;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: да..да..да....давно пора мясо кушать!!!!нароООд!!!! отзовись, да в шумную компанию поскорей соберись.не зевай- шевелись, апрель месяц, кажись!!! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: да..да..да....давно пора мясо кушать!!!!нароООд!!!! отзовись, да в шумную компанию поскорей соберись.не зевай- шевелись, апрель месяц, кажись!!! :) :)

ну воть уже хорошо есть 6 человек тоже не плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копйск-то будет?? АУУУуу Копейчане!!! народ жаждит встречи!! Поорганизованней пжлстА :)погода.... Ммммм.... хоть сейчас иди на шашлык! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, мое предложение: В субботуШашлыки в парке Химика Сбор в 15:00 у Редикорцева,Форма одежды: парадно-выходная ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копйск-то будет?? АУУУуу Копейчане!!! народ жаждит встречи!! Поорганизованней пжлстА :)погода.... Ммммм.... хоть сейчас иди на шашлык! :man_in_love:

Ну как я понимаю идут Я,Копейск,Викинг,47KoP&GageN74,Al'biRUS,Noran,SnOOPer вроде все пока!!!!!

Нууу, мое предложение: В субботуШашлыки в парке Химика Сбор в 15:00 у Редикорцева,Форма одежды: парадно-выходная ;)

НА хИМИКЕ ЩАС ЗАПРЕЩЕНО жарить и вообще гулять,после убийства!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага я буду может не один :derisive: , конечно если вы непротив.а вот вы про какую субботу говорите? 12 апреля??? может вечерком в пятницу ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА хИМИКЕ ЩАС ЗАПРЕЩЕНО жарить и вообще гулять,после убийства!!!!!!!

Первый раз слышу......расскажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться в эту субботу не реально .тем более встреча на курчатовее в эту субботу!я предлагаю в следуюющиюююю Первый раз слышу......расскажи там просто не давно было очередное убийство и ,чтобы такое не поторилось просят народ там не гулять,а кито гуляет могут забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто не давно было очередное убийство и ,чтобы такое не поторилось просят народ там не гулять,а кито гуляет могут забрать

вот уроды, блин..(

у нас с друзьями традиция на майских праздниках шашлыки в парке жарить..( и мы не собираемся её прерывать! :orc:

 

Можно и в следующую субботу - мне все равно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на долго может и не останусь. Но показаться надо, хоть блин познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...