Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Копейск: очередная встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не за горами день нашего Краснознаменного шахтерского города! Предлагаю втсретиться на этом празднике. В принципе можно не в самом городе а где-нибудь на природе с шашлыками, пивом и... Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
В пятницу ((((27.04.07)))) в 22:00 у юбилейного организаторы будут??? А??? Все расслабились что-то за зиму!!! Хватит уже пить и просто сидеть.....погнали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну и че приехал к 11 вечера стоял там минут 40 единственный кто подъезжали так это спросить парень где тут у Вас девушки продаеються.Я за парился отвечать!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет завтра, к вечеру???

Shem, это был вопрос

Ну и че приехал к 11 вечера стоял там минут 40 единственный кто подъезжали так это спросить парень где тут у Вас девушки продаеються.Я за парился отвечать!!!!!!!!!!!!!!

:D Видимо думали что по адресу обращаются :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот, значит, и гадаю: буду я с правами сегодня или нет. ;) Если буду, значит, буду :)На всякий случай, 1. Где Юбилейный? Что это? Как проехать?2. Время: в 22:00?ЗЫ: Интересно, нам-то куда? К Копейску, аль к Челябинску? ;)

Направо - умные, налево - красивые. Мне разорваться, что ли? © Боян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот, значит, и гадаю: буду я с правами сегодня или нет. ;) Если буду, значит, буду :)На всякий случай, 1. Где Юбилейный? Что это? Как проехать?2. Время: в 22:00?ЗЫ: Интересно, нам-то куда? К Копейску, аль к Челябинску? ;)

прАВА У ТЕБЯ ВСЕГДА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!Юбилейный это в Копейске.Вот когда пост проехал едишь все по главной не сварачиваешь ни куда и слевой стороны увидешь Дворец ,ну так называемый.вот он и есть Юбилейныйа по времени да я думаю часов 2200 но кто будет?это уже другой вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжал к ДК Юбилейному вчера в 22-00 , по тусил минут 5-10 не одной души кроме меня там небыло.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово и не говори .Надо определиться по каким дням собираемся ,толи по пятницам как в том году или по субботам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да хоть когда нибудь собраться и поесть шашлык!!!!!!!или просто пиво попить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть когда нибудь собраться и поесть шашлык!!!!!!!или просто пиво попить!

Согласен поесть шашлык, только вдвоем не очень получится :( . Надо народ поднимать, а то так и лето пройдет а мы не разу и не встретелись!!НАРООООД!!!! ВСТАВАЙ ДАВАЙ!!!! МЯСО КИСНЕТ!!! ПИВО ГРЕЕТСЯ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во уже хорошо 3человека!Думаю Викинг присоединиться,да и копейск тоже!Я за ,тока давайте вечерком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно давай те вечерком у Редикорцева часов вт8вечера там и посидеть моно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно давай те вечерком у Редикорцева часов вт8вечера там и посидеть моно!

а это Хде??? А как кого узнать ?? Кто все-таки собирается еще??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...