Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Копейск: очередная встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не за горами день нашего Краснознаменного шахтерского города! Предлагаю втсретиться на этом празднике. В принципе можно не в самом городе а где-нибудь на природе с шашлыками, пивом и... Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я постараюсь!!!!!!, сегодня работаю вызвали, не знаю до скольки буду работать!

что Лёша, расширенная инвентаризация? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Vikingом в Копейский ресторан попали...покуражились еще...Тока надо было мне до дому на такси ехать :black_eye: ...

в Плане?Вы ведь утром разошлись где ты поймал и от кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Плане?Вы ведь утром разошлись где ты поймал и от кого?

Я с Копейского раньше ушел :alcoholic: , Viking и Dr.VooDoo остались ешо."Поймал" по пути домой, от каких-то "охраников" мерседеса, сидели в кустах гараж охраняли, где этот мерин типа стоял. В общем, я оказался не в то время, не в том месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Копейского раньше ушел :alcoholic: , Viking и Dr.VooDoo остались ешо."Поймал" по пути домой, от каких-то "охраников" мерседеса, сидели в кустах гараж охраняли, где этот мерин типа стоял. В общем, я оказался не в то время, не в том месте.

Ну ёшкин .... ... вот ведь сколько раз предлагали вызвать машину..... :sorry: :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вследующий раз придеться вызывать машину,либо отправлять в бронике каске и с дубинкой:);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вследующий раз придеться вызывать машину,либо отправлять в бронике каске и с дубинкой:);)

Гы :D , не, сам виноват(че не согласился на такси :fool: ). Но в бронике, в каске и с дубиной и пешком не слабо :butcher: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

----------------------------------> :close_tema: <--------------------------------

:nono: ЧТО ТЫ ТУТ ВСЯКУЮ Бяку ПИШЕШ!!!!

----------------------------------> :close_tema: <--------------------------------

:nono: ЧТО ТЫ ТУТ ВСЯКУЮ Бяку ПИШЕШ!!!!Тему ОБНОВЛИ ДА?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ну все тогда,решаем тока с датой а с местом решим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну что, :new_russian: Уважаемые Копейчане!Скоро лето :beach: и всттречи будут вновь и вновь :bye: .Так я предлагая чтобы, не ждать Лета .Собраться и как следует отдахнуть :drinks: :dinamo: .Тобишь шашлык,пиво,водка и все остальное! :man_in_love: :new_russian: :crazy: Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, одногорожане:) Теперь и я автолюбитель!:)Встреча - я ЗА! Хотя бы ради интереса, а дальше видно будет... мож не понравится.Вообщем рассчитывайте на меня если что:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, :new_russian: Уважаемые Копейчане!Скоро лето :beach: и всттречи будут вновь и вновь :bye: .Так я предлагая чтобы, не ждать Лета .Собраться и как следует отдахнуть :drinks: :dinamo: .Тобишь шашлык,пиво,водка и все остальное! :man_in_love: :new_russian: :crazy: Кто за?

Да давайте уже наконец-то за гудим...... :russian:Только надо определится со временем ... Можно будет в Пабе словится всем....

Добрый день, одногорожане:) Теперь и я автолюбитель!:)Встреча - я ЗА! Хотя бы ради интереса, а дальше видно будет... мож не понравится.Вообщем рассчитывайте на меня если что:)

Ну так что тогда нужно будет тебе и проставится на встречи. Раз ты теперь стал законым автолюбителем. Я думаю что все тебя поддержут в твоем начинании......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kopeysk

Как со стоянки дернуть дык ты пас, а как проставляться... :)))

Ну вот ничего ты молодец , значит когда я тебя таскал и сжог себе все сцепление это в полне нормально , а как раз отказал значит сразу ПАС, Ну ты и КРАСАВЧИК........

 

ну так что решаем?

Решаем собераться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за хоть когда тока лижбы на выходных.Моно в Ливерпуле ,а моно и в Гаваре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за хоть когда тока лижбы на выходных.Моно в Ливерпуле ,а моно и в Гаваре!

Точно можно и в Гаваре, там и подешевле наверно будет посидеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...