Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Копейск: очередная встреча!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не за горами день нашего Краснознаменного шахтерского города! Предлагаю втсретиться на этом празднике. В принципе можно не в самом городе а где-нибудь на природе с шашлыками, пивом и... Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
я Вас категорически приветствую, недавно переехал в город-герой Копейск, примите в свои ряды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ решено, встреча 31!Куда идём решаем при встрече или здесь!?Ждём предложений..........давайте поактивней, лето кончается :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ решено, встреча 31!Куда идём решаем при встрече или здесь!?

Если ещё и место будем решать здесь, то встреча опять не состоится ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня значицо не берете?

Как это не берём - ЗАБЕРАЕМ!!! Очень хорошо что наши ряды пополняются :yahoo:

Если ещё и место будем решать здесь, то встреча опять не состоится ;-)

Точно - точно!!! Ну тогда при встрече! Желаю всем угодать с одеждой, а то как то глупо получится, если кто-нибудь придёт в костюме, а мы в лес надумаем........ :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас категорически приветствую, недавно переехал в город-герой Копейск, примите в свои ряды?

КОНЕЧНО принмаем! :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем угодать с одеждой, а то как то глупо получится, если кто-нибудь придёт в костюме, а мы в лес надумаем........ :fool:

Рекомендую делать как я - одеваемся легко и полурабоче (ну просто что не жалко запачкать сидя на земле), в багажнике с собой иметь коврик и куртку. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы, через три дня уже типо встреча, сооринтируйте меня (аська 321-422-660) по месту и времени, хотя бы примерно, если что надо помочь по встрече(мясо, мангал, шампуры, столик+стулья, дрова и т.д., готов принять участие, стукните кто нить в аську о времени и точке дислоцирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где все??? Встреча ужо после завтра и все молчат!!! ВО СКОЛЬКО И ГДЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА???

Напишите кто нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где все??? Встреча ужо после завтра и все молчат!!! ВО СКОЛЬКО И ГДЕ БУДЕТ ВСТРЕЧА???

Напишите кто нить!

Ну ВСЁ! - в 16:00 (надеюсь все выспятся) возле всем полюбившегося Редикорцева! (можно конечно на Янтаре, но я так подозреваю что там много народу будет)

 

Тем кто опаздают:звоните! Собрались вроде на природу - поэтому с собой берём всё необходимое у кого что есть.

 

Желаю всем хорошо отметить день Города - Наш День!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясность и точность это хорошо!! :ok: ..главное чтоб все пришли!! А то давно никого не видел :russian: :drinks: :drinks: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, все просто клево, в асю никто не стукнул, "звоните" - куда?, место сбора неясно..вобщем все понятно, всем спасибо, всем удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, все просто клево, в асю никто не стукнул, "звоните" - куда?, место сбора неясно..

вобщем все понятно, всем спасибо, всем удачи

Ну вот же написано

Цифры для связи =89090777890= можно просто Копенгаген :) АК-47

 

А встречаемся у редикорцева..... если коротко и ясно это возле гор.отдела. )))) (КАК заезжаеш в Копейск едиш прямо и некуда не сворачивае, упрешся прям в место дислокатции)

 

 

 

 

Мы постораемся подъехать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу успокоить всех кого не было...Вы ничего не потеряли, т.к. на встрече было всего полтора землекопа :) ..хорошо хоть kopeysk под'ехал .... .разбавил, так сказать, нашу тусу :) на природу естественно тоже не выезжали..так, посидели на лавочке и разошлись.Предлогаю всем собраться перед встречей в Челябинске и выехать вместе..Так веселее и познакомимся сразу. Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще :angry2:

зашибись, все просто клево, в асю никто не стукнул, "звоните" - куда?, место сбора неясно..вобщем все понятно, всем спасибо, всем удачи

Что не ясного то! В четыре часа возле памятника, телефоны есть в нашей общей справочной КК, а у Копендгагена ваще телефон только слепой не увидит! Кто действительно хотел приехать тот и был, даже с Челябинска Bentley приезжала! :( В общем увидимся в следующий раз, очень хочется всех увидеть! :ok: .............и по организованней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все вместе дружно соберемся уже????

Как я поняла на встрече КК города Ч, а там ужо решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...