Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание, помидоры.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Появились на обочинах бабушки с домашними помидорчиками.

 

Торговлю на обочинах вообще то не одобряю, за исключением сельхозжителей, продающих сови продукты.

 

Помидорчики у бабушек покупаю, и, покупая, не торгуюсь - пусть бабушкам будет хорошо.

 

Но сегодня нарвался на одну старую хитрожлпую суку, вкрячившую мне меж 2-х киловкусненьких сочных домашних

с полкило а то и больше тепличного дерьма. Доверчивый я купил и сказал спасибо.

 

Вобщем, покупая, нельзя брать кучкой. Надо - каждый помидорчик повертеть в руках, внимательно ощупать,

понюхать, надкусить, и только потом можно брать.

 

зы

пользуясь случаем спрОшу(*) совета - пистолет для монтпены - какой нужно покупать?

Хочу пусть дорогой, но - чтобы его при необходимости можно было разобрать,

аккуратно почистить, положить на хранение, затем по мере необходимости доставать.

 

А то у меня уже 2 благополучно издохли. Ни жижа в баллонах для их очистки, ни вымачивание в ацетоне

результата не дали.

 

Актуально в теччаса. Далее от инт-та уеду, а утром куплю что попадется.

 

* - пропущенную букву вставил. Если остались прИтензии к расстановке тире и запятых, - пионеры! кгхм. Вобщем, это не описка.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, покупая, нельзя брать кучкой. Надо - каждый помидорчик повертеть в руках, внимательно ощупать,

понюхать, надкусить, и только потом можно брать

пользуясь случаем спршу совета - пистолет для монтпены - какой нужно покупать

?

 

:rofl: :rofl: :rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

пользуясь случаем спршу совета - пистолет для монтпены - какой нужно покупать?

А то у меня уже 2 благополучно издохли. Ни жижа в баллонах для их очистки, ни вымачивание в ацетоне

результата не дали.

 

 

да уж, если сразу не продул, никакая уринотерапия не поможет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились на обочинах бабушки с домашними помидорчиками.

 

Торговлю на обочинах вообще то не одобряю, за исключением сельхозжителей, продающих сови продукты.

 

Помидорчики у бабушек покупаю, и, покупая, не торгуюсь - пусть бабушкам будет хорошо.

 

Но сегодня нарвался на одну старую хитрожлпую суку, вкрячившую мне меж 2-х киловкусненьких сочных домашних

с полкило а то и больше тепличного дерьма. Доверчивый я купил и сказал спасибо.

 

Вобщем, покупая, нельзя брать кучкой. Надо - каждый помидорчик повертеть в руках, внимательно ощупать,

понюхать, надкусить, и только потом можно брать.

 

 

 

 

Давно уже не купить на трассе ничего "своего", даже возле указателя "Плодосовхоз" на курганской трассе, или возле овощехранилища Тракторосада торгуют яблоками из польши и венгрии и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, помидорки и пена - напомнило :)

 

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево»...

 

 

Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что пока баллон не открутишь не сдохнет.

 

 

Наврали.

 

На баллоне с промывкой есть Фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что пока баллон не открутишь не сдохнет.

 

Сдохли. Два.

 

солнц... есть скобяной пистолет и собсна, скобы по 25 мм - не подойдут? в аккурат продаю - тебе ясень плинтус, отдам не торгуясь за минималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнц... есть скобяной пистолет и собсна, скобы по 25 мм - не подойдут? в аккурат продаю - тебе ясень плинтус, отдам не торгуясь за минималку

 

я еще могу подарить скобы на 6 мм коробочку. Закаленные professional.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не купить на трассе ничего "своего", даже возле указателя "Плодосовхоз"

Ну почему не купить

вполне можно купить.

 

Вокруг Челябинска понятное дело что все схвачено/прикручено,

а чуть подале и честные деревенские бабушки случается торгуют.

 

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад

Баян авторушный, в обед сто лет.

 

Кста, там на эту тематику есть поизящней - как у одного перца бензин в баке хлюпал, и он просил совета

какую авто надо купить чтобы не хлюпал - тема неделю в архив уползти не могла.

 

я начал подозревать свою жену

Жена Цезаря - вне подозрений.

 

есть скобяной пистолет и собсна, скобы по 25 мм

Это типа мебельный степлер? или покруче?

 

зы

вобщем, разобрал один пистолет. И ни разу не могу понять - почему было не сделать конструкцию полностью разбираемую? чтобы продать больше пистолетов?

Собрать обратно не смог - одна деталька куда то закатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати знаю кто любит баллоны из под пены(и не только) взрывать...

да, Диня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильная планета.

 

зы

давно не пользовался запасным мегафоновским номером, вознакла нужда включил позвонить.

Не удалось, сказали обслуживание приостановлено т.к. денег нет.

Молодцы, уважаю. Говнюки с МТС-а в такой ситуации

дают возможность уйти в минуса, а потом начинают шарить по карманам и перекидывать

средства с одного счета на другой без моего согласия.

 

Полез в мегафонсервисгид. На счету -0.83 руб. И 95 бонусов. Порылся навскидку нельзя ли их вкрячить

вместо обещанного платежа, не нашел. Обещанный платеж тоже не нашел, а кредит доверия не включился поскольку последние

3 месяца я точно ни гроша туда не платил.

 

Собсно, к чему я.

 

Дебильная планета. Вместо того чтобы плодотворно трудиться, зарабатывать деньги, и наслаждаться жизнью,

миллионы - нет, миллиарды! людей с увлечением тыкают пальцем в маленькие кнопки, усердно изучают тарифы,

качают мелодии, го лосуют и т.д. Мусульманин, кладущий 500 поклонов лбом по 6 раз в день достоин

большего уважения - он хотя б ВЕРИТ.

 

----------------

 

Я б

ЗАПРЕТИЛ опсосам сеять путаницу в тарифы, ограть в бонусы и подарки, и сеять спам.

Все должно быть предельно просто и понятно - столько-то денег - столько-то минут.

Всё.

 

зы

 

повторюсь, к Мегафону претензий нет.

Кончились деньги - прекращено обслуживание.

И никто никому ничего не должен.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже, пока был мегафон, никаких непоняток не было. была одна, но там мелочь, я сам больше истерил, чем оно того стоило.

а вот с мтс постоянно что-то новое.

последнее, что делал - отключал подаренную мне при подключении платную услугу "гудок". ладно хоть кокетливое смс прислали, что если вы типа не наберете вот эту комбинашку, то мы и в след месяце снимем с вас 49 рублей без НДС за то, о чем вы никогда не узнали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально врач в среднем получает 15-20 тыр в месяц на ставку + премии, это стационар, моэжет и не великие деньги за такую работу но реально нормальный врач имеет кучу леваков, в том числе от фармкомпаний, благодарности родственников, за левые осмотры и тд. В месяц у моих знакомых эти леваки однозначно превышают офиц зарплату. То есть реальный сумарный доход порядка 40-50 тысяч у рядового стационарщика. Думаю про 2-3 тысячи для анестезиологов слышал любой кому делали операции. А у них по 2-3 наркоза в день, и даже 1 "платный" это уже нормальные деньги. Это все конечно лирика, факты сложно предоставлять в таких вещах, но думаю ни ты ни Алник не будете отрицать этого. Минус в том что основные доходы левые и не законные, но они есть и будут не зависмо от зарплат. Поэтому я не могу сказать что врачи живут плохо. Про воспитателй не знаю - не сталкивался. Единственное жалко паталагоанатомов, кроме скрытия криминала и вытащеных зубов сложно представить их колым.

 

© Контус

Заява достойная отдельной темы, только заголовок надо сформулировать.

 

зы

лично я за последние 8 лет 2 (ДВА) раза отдавал свою жизнь в руки врачей.

Слепили должен признаться таксе, но оба раза - ВЕРНУЛИ.

 

Чесгря, я весь в сомненьях, на предмет надо ли поднимать зарплату врачам раз эдак в 10-ть.

Денег мне собсно на это богоугодное дело не жалко, и я вполне не возражаю если б те,

благодаря которым я по-прежнему жив, имели в месяц тыс где то с 500-т, рублями.

Единственное что внешает мне опасения - на это бабло слетится как мухи на гавно

все отребье от медицины и смежных отраслей, и, как тут в моде политкорректно выражаться, писдец отрасли.

Залечат в гробовую доску, другдруга отмажут, и даже наркотрафик под контроль возьмут.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...