Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Dr.Pepper где-то у нас продают?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Думаешь?

 

угу, уж если есть где то, то там, по крайней мере я не знаю других возможных мест

 

з.ы. раньше была у нас игра такая, найти чонить что трудно, типа свежий арбуз в феврале... а потом когда теорема постепенно раскрутилась, мы как то уже не знали что придумать и забыли о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, говорят в "Азбуке вкуса" точно есть.

 

угу, ток нет у нас азбуки вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кста, в новом проспекте на киномаксе есть то, чего раньше не было, но про напитки не поручусь, не обратил внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Кока-Коловская продукция, позвони в офис и спроси где. Я так делал по поводу их продукции - отвечают. А так думаю наиболее вероятно в ХоРеКе (Отели, Рестораны, Кафе) поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт хореки крупно сомневаюсь, в верхней такое не пьют, в среднюю нет смысла вести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ток нет у нас азбуки вкуса)

 

Ага, ну если кто-то увидит - маякните.

 

Это же Кока-Коловская продукция, позвони в офис и спроси где. Я так делал по поводу их продукции - отвечают. А так думаю наиболее вероятно в ХоРеКе (Отели, Рестораны, Кафе) поискать.

 

попробую.

 

http://www.drpepper-ufa.ru/sites/default/files/2%20pepper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе)) на днях распили скорее всего единственную в миллионнике баночку вишневого напитка, привезенного под заказ из-за бугра. Смаковали, как могли. В свое время, когда узнавалось, Доктор Пеппер продавался в Мск и по дикой цене порядка 200-300 рублей

 

ЗЫ: То, что доктор прописал...

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая новость правда, но некоторый дефицит там продают уже лет 10 по сегодняшний день.

 

http://www.teopema.ru/neveties/?id=381

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и даже со скидкой. Но только в Москве... Хотя есть доставка в другие регионы...

http://www.kupikupon.ru/deal/doctorpepper_1608?utm_source=email&utm_medium=newsletter_Chelyabinsk&utm_campaign=newsletter_Chelyabinsk_2011_08_16_14_45&utm_term=doctorpepper_1608&utm_content=details_button

 

зы А что то я вообще не помню вкус... Что за газировка такая? И судя по цене какая-то модная что ли?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и даже со скидкой. Но только в Москве... Хотя есть доставка в другие регионы...

http://www.kupikupon.ru/deal/doctorpepper_1608?utm_source=email&utm_medium=newsletter_Chelyabinsk&utm_campaign=newsletter_Chelyabinsk_2011_08_16_14_45&utm_term=doctorpepper_1608&utm_content=details_button

 

зы А что то я вообще не помню вкус... Что за газировка такая? И судя по цене какая-то модная что ли?

 

Ну.. там натуральные ароматизаторы. Минимум химии. А натуральное - всегда дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям заинтриговали, что за газировка такая...)))

 

Чего только не придумывают люди, страдая от неразделенной любви! Поэты слагают поэмы, музыканты сочиняют романсы, драматурги пишут пьесы, садовники выводят новые сорта роз и орхидей, называя их в честь любимой…

 

А что же делать аптекарям? Поверьте, при разбитом сердце и должной фантазии и они находят совершенно невероятные решения!

 

 

Дело было в городке Вако, штат Техас, ни много, ни мало - более 120 лет назад, когда люди ещё не знали что такое "Dr Pepper". Молодой, талантливый, амбизициозный, но - пока никому не известный фармацевт Вэйд Моррисон буквально потерял голову, влюбившись в дочь военного врача, мистера Пеппера. И было всё: и пылкие признания, и вздохи под луной, и сердце девушки дрожало от восторга, однако… старый вояка Пеппер был категорически против такого мезальянса, мечтая выдать свою малютку, к примеру, за генерала. Что было далее - история умалчивает, и пусть над развязкой трудятся сценаристы Голливуда, а Вэйду Моррисону жизнь диктовала свой сценарий. Чтобы забыться, он принялся творить, смешивая воду, газированную углекислым газом, с различными сиропами. Дойдя до вишневого, Моррисон понял, что нашел тот вкус, который искал, - и так на свет появился первый газированный напиток США под названием… "Dr Pepper"!

 

С того самого дня и до сих пор "Dr Pepper" радует всех и каждого, кто откроет бутылочку с вишнёвой газировкой. Щекоча язык пузыриками, он немножко ударяет в нос, озорно бурлит и задорно пенится. Стаканчик "Dr Pepper" не грех пропустить с утра или в обед: он создает настроение, дух обновляет и всех на подвиги вдохновляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...