Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотки наших солнышек!!!


lehin

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Виктория. Моя младшенькая дочурка. :)

На первой фотографии прическа супер. :man_in_love: Интересно, а когда у нас такие чудесные зубики появятся? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нет ещё зубиков? У нас в 6,5 было уже 6 зубов, а в 8 месяцев - 8. :D

Ничаво себе :good: А мы вот все ждем эти зубы и дождаться не можем :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
мы растем потихоньку....кстати что то все пропали куда то?как у Макса Медвежонок растет? У Ларочки? у девочки? у Ентера?? куда все подевались?Сана молчит, Санек....блин фотки че та не могу вставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой..

Ничего как вы уже выросли!!!!! Красавец :man_in_love: А наш Медвед уже вот какой post-1803-1191476084_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Медвед уже вот какой

Ого дак вот он какой Медвед...=))) а я то думал чьи же ползунки таскал наголове во врема 12го квеста...=))) За них огромное спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел смотрелна Медведа, так и не понял на кого больше похож, если расплывчато и долго смотреть в глаза то на папу, а щечки мамины :)папа тащи пиго, раки с меня.post-1196-1191478015_thumb.jpg Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что ;) Сабака Сутулая, если еще понадобятся, то обращайтесь!!! Медвед добрый. Поможет,чем сможет))))

Ксюша, спасибо. :kiss: А то все твердят: на папу да папу :rolleyes:

А Паша верно подметил, что щечки мои :wub:

 

Паша, где сынуля твой рака то поймал? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего как вы уже выросли!!!!! Красавец :man_in_love: А наш Медвед уже вот какой post-1803-1191476084_thumb.jpg

ну точно медвежонок..тьфу тьфу..крепкий и крупненький...а где же та модная шапочка-кепка фильстиперстовая?? :) уже ходите??? а говорите?мы пока тока ползать начинаем, но сидим уже вовсю....ну и лалакаем всякую либерду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это моя доченька!

Папа не мог ложку дать, пришлось дочуле так прям есть... :clapping: сколько на губах то осталось вкуснятины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа не мог ложку дать, пришлось дочуле так прям есть... :clapping: сколько на губах то осталось вкуснятины...

не надо смеяться,ребенок сам кушать учится... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно медвежонок..тьфу тьфу..крепкий и крупненький...а где же та модная шапочка-кепка фильстиперстовая?? :) уже ходите??? а говорите?мы пока тока ползать начинаем, но сидим уже вовсю....ну и лалакаем всякую либерду..

Кепочка уже не по сезону))))) :rolleyes: Мы во свю ходим, а вот говорим пока на каком то непонятном языке :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут почти никто не знает, но я все равно похвастаюсь своей мелкой. Она у меня такая красотка! :D

Ей тут ровно годик. :wub:

RedishC@t, узнаешь Нюсинду?

post-3767-1191595824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...