Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Участковый


  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня утром показывали по телевизору сюжет об участковых.. .я о миполиции. Якобы они должны проводить работу с населением, пояснять, куда обращаться, ежели что...

 

У меня возник вопрос. А знаем ли мы своих героев участковых?

 

Я нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А что делает участковый? Обобщенно хотя бы...

 

Flxl, в опросе ты один знаешь участкового))) Ты - злостный нарушитель? :haha:

 

Нарушитель порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, общаемся, даже есть его сотка и график работы.

По внешности похож на Аванеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде на днях повесили бумажку с информацией о том, что наш дом относится к такому-то участку, ФИО участкового и его помощника, адрес и часы приема, телефон. Целый день провисела. На следующий день уже не было.

По теме опроса - участкового не знаю. Видел один раз в глазок, когда он очень громко к соседям в дверь стучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме про оружие им косточки перемывали :)

 

за 10 лет ни разу не приходил/звонил, при получении двух разрешений с разницей в год их сменилось трое, но ни одного так и не застал, всегда другие за него писали рапорт, благо опорный пункт большой, дома так и не были, писали один раз за подарок к чаю, а другой раз за спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме про оружие им косточки перемывали

 

я через поиск не нашел ничего, поэтому задал вопрос. Поиск же выдает тему, даже если заданное для поиска слово было озвучено всего один раз(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, вы себе представить не можете какой опорный пункт у нас, он в цоколе жилого дома, так вот, бывали в подвале в коморке у сантехников? там самый плохой вариант, мебель со свалки - реально без ножек на проволочках, полов практически нет, только бумага - причем черновики в основном и обгрызенныя ручки - какие нафик компьютеры, там даже один телефон и тот с дисковым номернабирателем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего не знаю. Очень хочу познакомится. Звоню, трубку не берут :(. Видимо работы много. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего не знаю. Очень хочу познакомится. Звоню, трубку не берут :(. Видимо работы много. :)

 

я же тебе писал уже где-то, иди сам на поклон и лови, бесполезно звонить, даже если дозвонишься то все равно идти придется, с ними по телефону вопросы не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего знаем, дядька не плохой. После постоянного буйства соседей, писал тут про них. Как ни странно, но он обещал помочь! И самое приятное, теперь соседи не шумят!!!

Так что есть еще хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, вы себе представить не можете какой опорный пункт у нас, он в цоколе жилого дома, так вот, бывали в подвале в коморке у сантехников? там самый плохой вариант, мебель со свалки - реально без ножек на проволочках, полов практически нет, только бумага - причем черновики в основном и обгрызенныя ручки - какие нафик компьютеры, там даже один телефон и тот с дисковым номернабирателем

 

у нас такой же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и большинство живу с 2008 и не разу не знаком )). Интересно какой он .........? :D

 

Я могу больше сказать, живу в доме с 90-то лохматого года и ни разу не видел участкового, даже обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю телефон и как зовут (пришлось), но ни разу не видела, по информации знакомых из этих органов у нас плохой участковый участковый, нифига с населением не работает. Пообщалась с ним по телефону и самой понятно стало, что так оно и есть, ему нафиг ничего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего знаем, дядька не плохой. После постоянного буйства соседей, писал тут про них. Как ни странно, но он обещал помочь! И самое приятное, теперь соседи не шумят!!!

Так что есть еще хорошие!

 

У нас участковая очень милая девушка :)тоже помогла очень с буйными соседями справиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот и ко мне пришел ОН - участковый, в воскресенье вечером, просмотрел все ружья и разрешения, сказал что аптекаря ещё не поймали, записал мой сотовый и распрощался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не помню, в какой связи :jokingly:, но приходил участковый знакомиться - оставлял все свои координаты, телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...