Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАКС 2011


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Проход Пуперджета

 

Вопрос по второму кадру пуперджета - ты горизонт завалил или он сам так яростно небо отакуе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он только летал или на него можно было на земле посмотреть?

 

И вообще, расскажи, чем знаменательны дни именно для специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, 17 августа во второй половине дня авиасалон посетил председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. Для обеспечения безопасности визита сотрудниками полиции были приняты дополнительные меры режимного характера, в ходе которых был задержан житель Москвы, намеревавшийся совершить противоправные действия экстремистского толка.

 

На авиасалоне МАКС-2011 в подмосковном Жуковском в день визита премьера Владимира Путина полиция задержала гражданина Аргентины, который в режимной зоне фотографировал объекты на территории аэродрома.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, 17 августа во второй половине дня авиасалон посетил председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. Для обеспечения безопасности визита сотрудниками полиции были приняты дополнительные меры режимного характера, в ходе которых был задержан житель Москвы, намеревавшийся совершить противоправные действия экстремистского толка.

 

На авиасалоне МАКС-2011 в подмосковном Жуковском в день визита премьера Владимира Путина полиция задержала гражданина Аргентины, который в режимной зоне фотографировал объекты на территории аэродрома.

 

 

 

Из-за сумки был шухер , ко ме подбежали двое, спросили, не моя ли, в итоге через четверть часа хозяин нашёлся, японец :

 

post-29-0-92885300-1313659141_thumb.jpg

 

а вот бесхозные машины перед МАКСом ФСОшники вскрывали и проверяли :

 

post-29-0-76344100-1313659161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Т-50? Он только летал или можно было на земле на него посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН 74, я по поводу " беды'" хотела написать. Например, компания хочет отрекламировать отдых на определённом озере, они туда посылают специалистов, которые делают, супер фотки, видео.

И на это озеро едут мои друзья, а я и другие не могут, по каким-то причинам , туда поехать, друзья скидывают нам свои фотки и видео с этого места, возможно не такие суперские, как в рекламе, но они хотят с нами поделиться своим впечатлением, настроением, и мне это приятно, и я воспринимаю это намного ярче профессиональных съёмок. Вот как- то так :)

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот бесхозные машины перед МАКСом ФСОшники вскрывали и проверяли :

 

старинное зубило с съеденной резиной, обращает на себя внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он только летал или на него можно было на земле посмотреть?

 

И вообще, расскажи, чем знаменательны дни именно для специалистов?

 

 

 

вот если пак фа уже летает, то беркута не будет таки?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если пак фа уже летает, то беркута не будет таки?

 

Так беркута вроде давно свернули. Как я понял, его вообще делали, чтобы показать перспективность обратной стреловидности крыла. Понятно, что он был не первой попыткой, но из всех - лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так беркута вроде давно свернули. Как я понял, его вообще делали, чтобы показать перспективность обратной стреловидности крыла. Понятно, что он был не первой попыткой, но из всех - лучшей.

 

ну судя по вики он летает в качестве испытательной лаборотории, опять же по их мнению он признан всё-таки 5 поколением "по совокупности характеристик", единственное я для себя ответа не нашёл чем пак фа лучше, кроме того, что он вылитый раптор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.tvzvezda.ru/$files/news-logotip.gifТелеканал "Звезда"

На МАКС-2011 один из самолетов «Балтийских пчел» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

18 августа 2011, 16:21

В подмосковном Жуковском — третий день авиакосмического салона МАКС-2011. Сегодня там прошли показательные выступления пилотажных групп «Соколы России» из Липецка и «Балтийские пчелы» из Латвии.... Подробнее »



Смотреть с 61-й секунды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Т-50? Он только летал или можно было на земле на него посмотреть?

 

По ящику сказали, что его покажут в воздухе, а посмотреть вблизи и тем более пощупать дадут только очень-очень узкому кругу лиц ибо военная тайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за тему для меня! :kiss:

Была рада увидеть здесь людей интересующихся, вы знаете, что симпатичны мне, с первых дней моего пребывания на форуме, и я это уже озвучивала! :blush:

 

А почему здесь-то не выложил все фотки?

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...