Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кричит ли Ваша женщина в постели?


  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Т.к. внятного ответа я не дождался (потаенные уголки сознания похоже блокируют стремление пофлудить), приглашаю пополнить статистику. Женщины голосуют за себя, кроме лесбиянок. Мужчины делятся жизненным опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Щас спою... через 15 минут выложу прозу, так и быть. Не могу сдержацца. Ибо Вы морите все...

 

 

Димк, ну ты скоро там? А то совы скоро спать лягут :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то совы скоро спать лягут

 

нене... я йогурт кушаю... Потом кофе налью... потом огурец достану... я дождусь, не переживайте... Кто не дождется - потом перескажу... перепою :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. мне самому мало..

 

кста, я так и спрогнозировал))))

айда ко мне у меня целых нольпять, угощу, чоушь хулле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, ты ко всему так основательно подходишь?

Мож лучше попроще? Налил и выпил? :derisive:

 

не, ну тут-то все люди культурные и любознательные. Факторный анализ - прикольная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене... я йогурт кушаю... Потом кофе налью... потом огурец достану... я дождусь, не переживайте... Кто не дождется - потом перескажу... перепою

 

Ну всё, замётано, с тебя и dems'а по песне :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а среди нас и Chebarkul, у них-то еще и полночи нет...

 

Chebarkul, а там женщины как себя ведут?

 

Chebarkul

 

сбежал... не сова... ой, не сова...

 

с тебя и dems'а по песне

 

ну я это... ну... того.... продублирую тока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел за компом и думал (ну как "думал", втыкал и ерепенился по поводу...)

 

Что есть КАМК?. Я задался вопросом. Вопрос зудел и ныл, как заноза в большом пальце ноги, после посещения пантона на Еловом...

 

И зачем ево так назвали сегодня? После полуночи. Я так долго ждал и надеялся вывалить прикольный каммент про "вытяжку" (щас это так называется в моем круге общения) а тут нате! раз! и камк....

 

Это монополия по названиям, отбирает у меня уже четвертый раз произведение, которое может быть было бы бестселлером... в узких кругах.

 

Я в поиске. Я потерян для семьи. Я хочу называть вещи своими именами... Плагиаторы и, Ищущие Свою нишу в прозе - стыдно.

 

Я давно и железобетонно (шесть дней назад, если быть точным) решил для себя и для окружающих, называть вещи своим именем "вытяжка"

 

Это, во первых - удобно

 

во вторых - без палева

 

в третьих - ...удобно.

 

в четвертых - конец увертюре, щас будет проза:

 

 

 

 

Голос. Его нет. Просто нет. Он пропал. Уже как три часа у меня нет голоса. Я немой. Не совсем канешно. но голоса нет.

 

Промышленная машина, призванная дарить людям радость в работе и помогать повседневно украла у меня голос.

 

Не сама машина. Имя ее, данное группе людей, украло у меня то, что мне понадобится сегодня (судя по часам, уже сегодня), то есть голос.

 

Я, зная, что будет именно так, не сканил. Я поперся. И Трактор забрал мой голос, не отдав в замен ничего, кроме трех зачОтных голов в ворота другого Промышленного гиганта, призванного забирать голоса своих прислужников культа...

 

Сказать ( а сказать я могу щас тока здесь, на просторах онлайна) что я расстроился, не сказать ничего (вы помните же ведь, что я могу тока писать, все слова - это слова на экранах ваших мониторов)

 

Воооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел за компом и думал (ну как "думал", втыкал и ерепенился по поводу...)

Что есть КАМК?. Я задался вопросом. Вопрос зудел и ныл, как заноза в большом пальце ноги, после посещения пантона на Еловом...

И зачем ево так назвали сегодня? После полуночи. Я так долго ждал и надеялся вывалить прикольный каммент про "вытяжку" (щас это так называется в моем круге общения) а тут нате! раз! и камк....

Это монополия по названиям, отбирает у меня уже четвертый раз произведение, которое может быть было бы бестселлером... в узких кругах.

Я в поиске. Я потерян для семьи. Я хочу называть вещи своими именами... Плагиаторы и, Ищущие Свою нишу в прозе - стыдно.

Я давно и железобетонно (шесть дней назад, если быть точным) решил для себя и для окружающих, называть вещи своим именем "вытяжка"

Это, во первых - удобно

во вторых - без палева

в третьих - ...удобно.

в четвертых - конец увертюре, щас будет проза:

Голос. Его нет. Просто нет. Он пропал. Уже как три часа у меня нет голоса. Я немой. Не совсем канешно. но голоса нет.

Промышленная машина, призванная дарить людям радость в работе и помогать повседневно украла у меня голос.

Не сама машина. Имя ее, данное группе людей, украло у меня то, что мне понадобится сегодня (судя по часам, уже сегодня), то есть голос.

Я, зная, что будет именно так, не сканил. Я поперся. И Трактор забрал мой голос, не отдав в замен ничего, кроме трех зачОтных голов в ворота другого Промышленного гиганта, призванного забирать голоса своих прислужников культа...

Сказать ( а сказать я могу щас тока здесь, на просторах онлайна) что я расстроился, не сказать ничего (вы помните же ведь, что я могу тока писать, все слова - это слова на экранах ваших мониторов)

Воооот...

 

:shok:

dems, так тебе КАМК достался все-таки штоль?

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, Браза, я прочитав все главы, понял, вуру надо попробовать камк

как минимум.

в мармарисе.

с абаттом.

или же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуру, тебе осталось к Димкиным словам придумать музыку и спеть, неплохой репчик получится, дынц-дынц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вооот....

 

Я пил. Много. Три литра. Не водчиллы. Нет. Пива.

 

- Чо за хрень?! (внутренний голос) Это для тебя МНОГО?! (внутренний голос стал ржать и метацца по моску)

 

- Ну достаточно я думаю... на седня то... (я покраснел)

 

- Ты чо ваще съехал? (ВГ - внутренний голос, если еще кто не понял)

 

- Нет, я в порядке, щас начислю (я взял стакан и нагнулся за "соской")

 

- Каво ты там начислишь? Пииива? (ВГ уже ржал по полной) А морить кто будет? ЭТИ?! (ВГ упал и начал катацца со смеху внутри башки)

 

- Я спать так то хачУ! ТЫ Казё..

 

- СТОЯТЬ!!! НИСМЕСТА!! (ВГ тормознул мои рефлексы, нервы, и разум) Достал барсетку (ту ту, ту самую орелик)

 

- И чо мне делать? уже полвторого ночи?! ты дебил штоле?

 

- Не я, ыыы! Делай, читай и балдей... а вот я сваливаю спать... (ВГ успокоился и затих)

 

........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумать музыку и спеть

 

дынц-дынц.. тыдынц-дынц-дынц... dems, поехали...

 

(ВГ тормознул мои рефлексы, нервы, и разум)

 

а вот я сваливаю спать... (ВГ успокоился и затих)

 

блин... как ты без этих троих-то теперь, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а среди нас и Chebarkul, у них-то еще и полночи нет...

 

Chebarkul, а там женщины как себя ведут?

 

 

сбежал... не сова... ой, не сова...

 

 

ну я это... ну... того.... продублирую тока

 

 

М-у-аха-ха! :grin:

 

А чо у нас с Чебаркулем разница в времени? :haha: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря смеешься)))

 

Глянь сюда

 

 

МСК и Чебара разные вещи (а по ссылке - я в курсе ес чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever, говоря

Во, а среди нас и Chebarkul, у них-то еще и полночи нет...

 

 

я имел в виду человека с ником Chebarkul, который сейчас не совсем в нашем часовом поясе. Именно поэтому я задал вопрос

 

Chebarkul, а там женщины как себя ведут?

 

)))) Воть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...