Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кричит ли Ваша женщина в постели?


  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Т.к. внятного ответа я не дождался (потаенные уголки сознания похоже блокируют стремление пофлудить), приглашаю пополнить статистику. Женщины голосуют за себя, кроме лесбиянок. Мужчины делятся жизненным опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@Окси, я сначала стеснялся спросить.. А сейчас выпил и спрашиваю: а ты кричишь?

ого! Рановато ты) осмелел значит да) а ответ на вопрос: по настроению)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас соседи кричат. Вернее, женщина кричит, занимаясь сексом. В 3 часа ночи.  Может, они думают, что в это время все крепко спят? Ну не знаю, у меня сон очень чуткий, я могу от щелчков холодильника за 2 дверями проснуться или от шума дождя за окном ((( На  пару этажей её слышно, наверное, а у многих дети.  Я за них рада, всё понимаю, но  процесс  должен интимным оставаться для посторонних. Поэтому, живя в многоквартирном (а не отдельном) доме, желательно помнить о присутствии соседей со всех сторон и быть поумереннее в выражении своих чувств как-то... 

ps

у них есть маленький ребёнок (садичный уже). Кричит она видимо тогда, когда его на выходные подкидывают бабулям.  Потому что в обычные дни такого не слышно. То есть она о своём ребёнке думает, а о других - нет.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так ты в это время без сознания что ли?

Почти

А так-то мы это Дасистфантастиш оба

Изменено пользователем marika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...