Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отношение к родителям и детям в детском саду. Написал заявление в прокуратуру


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если кто помнит удаленную тему про моего ребенка и проблемы с садиком. В пятницу была последняя капля, а именно один из детей пытался задушить моего ребенка (игра у них новая такая) на что никак не отреагировал воспитатель, на наших глазах и глазах воспитателя один ребенок начал душить другого, пришлось разнимать нам ибо воспитатель снова никак не отреагировал и даже более того ругался что бы лезем к чужим детям!!!! И совсем поставило точку что когда я пытался с ней поговорить она на всю улицу при других родителях и детях заявила что ее муж давно хочет со мной разобратся (они ингушы) и ищет встречи "тет а тет" для разборок. Сегодня были поданы заявления в прокуратуру, управление образования, администрацию города (по части поборов и вымогательств денег якобы на ремонты). Если кому интересно буду писать результаты и ходы дальнейшие в попытке изменить хоть немного систему.

 

В приложении заявление

заява.doc

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

неа, расскажи

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон, cогласно которому средний заработок для исчисления пособий рассчитывается за два календарных года до наступления страхового случая. Новый закон предусматривает два варианта назначения и исчисления пособия по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком на двухлетний период.Если отпуск по беременности и родам или отпуск по уходу за ребенком наступил с 1 января 2011 года по 31 декабря 2012 года, то пособия могут быть назначены либо в соответствии с порядком, действовавшим до 1 января 2011 года, либо в соответствии с новым порядком. Получателю будет назначено пособие, которое ему наиболее выгодно, отмечается на сайте президента РФ.

 

С 1 января 2013 года изменится база для исчисления пособий, соответственно увеличится :D их размер, так как в расчет заработка будут включать только те периоды, когда гражданин работал и имел реальный доход.

А до этого сделал так, что в период были включены вообще все дни, и они естественно уменьшились на 30% :)

Напомним, новые расчеты пособий по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком вызвали массовые протесты будущих мам. 18 января этого года в 19 городах страны прошли пикеты против поправок к федеральному закону. Поправки урезают размеры пособий матерям во время отпуска по беременности и родам, а также по уходу за ребенком до полутора лет, считают организаторы акции.

 

Я Павлу дифирамбы не пою..

 

ты нет.

Я реально не понимаю в чем он молодец. ( может я сегодня особенно туплю??)

он сделал то, что должен был сделать. Любой нормальный бы человек это сделал.

В чем подвиг, брат!?

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать то чо хотел?

поругаться с всв не удалось, я не примете?

 

по моему че хотел сказать, то и сказал.(если шутки не поняла, то звиняй)

 

насчет VSV?

признаюсь по последнему его сообщению, формулировка его ранних изложений стала мне понятна, я по ошибке принял их просто на свой счет, и замахал саблей.

посыл я правильно понял, тоже хотелось и трехэтажный применить, (а лучшее бы сразу в торец), но счел, что человек дает дорогу, а уж тебе ее выбирать...ну и раздумал я по его пути(направлению) идти..

а так по идее можно было долго с ним шашками махать...в пылу экстаза..

VSV знаю с ваточела еще..по этому слухал много толкового ...к нему особых порывов нет..просто не надо было мне острые словца кидать в сторону его отеческих чувств..

ибо сам такие же испытываю..(рассмотрел его позицию в этом мире, а не подачу на личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем я 100% уверен, что если бы автором был не контус, а именно чел из когорты "красавчиков и любимчиков" КК, то ситуация была по высказываниям была бы совершенно другая..

 

Согласен.

 

Это бред. Возможность всегда есть, нет возможности при неправильном подходе и неправильных методах попасть туда куда нужно.

 

Всё зависит от личности и методов.

 

В этих частных как правило работают те самые из муниципалки...

Не всегда.

 

 

один и тот же человек при должной мотивации и работает по-разному. Ое может в муниципалке вату катать, а за хорошие деньги и репутацию волосы на попе рвать в коммерческой организации. Потому что - не понравится пациенту, как его приняли. он хлопнет дверью и к другому доктору пойдёт.

Вывод: государство и пациенты не мотивируют врачей в государственных больницах.

 

Я за свои деньги всегда получаю качественное обслуживание.

 

Это Вам сильно кажется. Вы просто не понимаете где и на чём Вас развели. Иногда этот развод абсолютно не безвреден для Вашего здоровья.

 

Я сама делаю свою судьбу.

Это Вам тоже сильно кажется! Иногда судьба ДЕЛАЕТ нас - не приведи, конечно, Господь Вам с этим столкнуться, хотя было бы полезно слегка “приземлить” высокий полёт и сбить спесь и гонор. Ну да это не нам решать, кому положено, тот сам разберётся.

На своей “овощной” работе доводилось видеть многих из тех, кто считал, что поймал судьбу за хвост, не понимая, что это означает только одно – она повернулась к ним

ж о п о й

 

Имею права.

Высказываю своё отношение к бюджетным работникам. Не всем. Т.к. есть приятные исключения. Но такие, которые реально любят свою работу и делают её качественно.

 

Приятные исключения – это те, кто работает за еду , не п..итвозмущается и не уходит из профессии ?
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШАЮТСЯ!!! Но не все сразу. И в первую очередь решаются там, где больше обращений, жалоб и недовольства.

 

Подтверждаю , решаются медленно, а всем хочется , чтобы сейчас и немедленно.

 

как все таки хорошо, что есть люди, которые идиоты и не умеют зарабатывать.

Кто бы тогда наших детей лечил/учил/воспитывал.

 

Я бы тебе все плюсики за это поставил, но программа разрешает только один.

 

бабы...

причем .городские ничем не отличаются от деревенских,

 

Глубокое замечание!!

 

Штатное есть.... людей не хватает.

 

Беда нынешнего здравоохрЕнения Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю в чем он молодец. ( может я сегодня особенно туплю??)

он сделал то, что должен был сделать. Любой нормальный бы человек это сделал.

В чем подвиг, брат!?

 

да ни в чем...Изображение

вот если счас кто даст мне узды и осадим тебя, вот тут будет подвиг!ИзображениеИзображениеИзображение

 

Какие же вы все мерзкие и гнусные! Обожаю! :)

 

вот он итог...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если счас кто даст мне узды и осадим тебя, вот тут будет подвиг!

 

о_О Нильс что-ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводилось видеть многих из тех, кто считал, что поймал судьбу за хвост, не понимая, что это означает только одно – она повернулась к ним ж о п о й

 

это мне особенно понравилось...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал до 20-той страницы, когда уже по третьему разу перетерают одно и то же. На мой взгляд позиции противоборствующих сторон по отношению к сложившейся ситуации (или ей подобных) можно изобразить так:

 

Эллис со товарищи:

 

post-6710-0-97304500-1313658816_thumb.jpeg

 

Контус и команда:

 

post-6710-0-87710500-1313658842_thumb.jpeg

 

Ну, это я так, "чистапоржать". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "на выделенную ставку никто не придет". Это косяк вполне конкретного человека.

Денис, у меня в подчинении структуры 5ти предприятий. И если я ляпну генералу, что нить типа "Работа не сделана, т.к. ЗП слишком маленькая и никто не идет на эту ставку" то в следующий час я буду занят составлением заявления об увольнении по собственному желанию.

И не надо про "стекло". Все решается, зависит от желания... и как тут писали овощи "умения решать проблемы". Только вот не путем прогиба. А неплохо кому то прислать ускорения, чтобы делали свою работу. Тогда и ставки будут адекватные и люди появятся.

 

Кому ускорения собираетесь присылать за низкие зарплаты в бюджетной сфере? Президенту, Тане Голиковой или Губернатору ЧО? А “ускорилка” дотянется? Мне Главный тоже сказал – “Ищи людей”. Я нашёл. Только они говорят, что нужна квартира и зарплата в 30-40 тыс. Квартир нет – люди ушли. Я нашёл других , только один запойный, а другой на сибазоне. Главный сказал – “Не надо”. Где людей брать? Кто наркозы давать будет? Молодёжь в профессию не идёт, т.к. ответственность большая, зарплата маленькая и полно уродов, готовых написать в прокуратуру или газету по любому поводу. Ведь каждый считает, что заработав свои 100 000 рублей, долларов, фунтов, он стал бессмертен.

 

Ставка - есть, плотника - НЕТ!!! Кто заменит стекло??? Ставка??? Теперь распиши мне свои действия по пунктам. Без демагогии.

 

Вот и я спрашиваю – “Кто наркозы давать будет лет через 10”?

Старички уходят, кто на пенсию, кто ещё дальше. Молодежь спивается быстрее, чем новые приходят. Рабочих мест для анестезиологов всё больше и больше – растёт число реанимационных коек, число диализных аппаратов, количество операций, кардиоцентр, мать его, запустили.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кармадоном, эллис, лошадкой все понятно, удивлен что Алник не наехал. Теперь по существу для сочуствующих - только приехал из детского сада и управления образования. Воспитателя уволили по 81 статье за несоблюдение должностных и халатность. К сожалению не имею сканера поэтому не могу выложить официальный ответ пока. Выдержка для ненавистников - "Проведя служебную проверку в отношении устных жалоб и официального заявления в Управление Образования Центрального района города Челябинска и Прокуратуру Центрального района города Челябинска от Турова Павла Анатольевича в отношении воспитателя МДОУ №259 ПМ о халатности в отношении воспитанника ее группы Турова Алексея Павловича, а так же других детей посещающих ее группу, а именно Пичугина Егора Васильевича, уведомляю: указанные в жалобе факты нашли свое подтверждение, события и обстоятельства указанные в жалобе по части воспитателя МДОУ №259 ПМ по части халатности соответствуют действительности. Случаи об удушении детей до жалобы мне были неизвестны, поэтому отреагировать в полном объеме не представлялось возможным. Так же мной было высказано замечание о недопустимости угроз физической расправы в адрес родителей от воспитателя МДОУ №259 Пхакимат Магометовны. По остальным фактам, указанным в жалобе я дала устные объяснения родителям Турова Алексея Павловича. В результате проверки мной принято решение уволить воспитателя МДОУ №259 ПМ за халатное отношение к служебным обязанностям"

 

Для крайне недоверчивых оригинал бумаги у меня, можете приехать посомтреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадкой все понятно,

 

что понятно? обоснуй

сделал то, что должен был сделать любой нормальный отец.

Поздравляю, теперь у тебя официально есть яйца ( да знаю что понесло, но я просила мое имя в суе не упоминать!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитателя уволили по 81 статье за несоблюдение должностных и халатность.

 

молодец, че.. мне нравится такой исход.

 

я так понимаю,

она на всю улицу при других родителях и детях заявила что ее муж давно хочет со мной разобратся (они ингушы) и ищет встречи "тет а тет" для разборок.

 

не за горами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, че все так ждут раборок со мной? ну зарежет меня кто нить за углом, вам от этого легче станет? Эллис, кармадона,олю,алника прошу не отвечать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис, кармадона,олю,алника прошу не отвечать

 

:grin: то есть их ответ ты знаешь?

 

Лично я задал этот вопрос потому, что мне стало интересно продолжение твоего геройского пути))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я задал этот вопрос потому, что мне стало интересно продолжение твоего геройского пути))))

 

ты, для начала, со всеми предыдущими сериями ознакомься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, для начала, со всеми предыдущими сериями ознакомься))

 

блин, забыл тебя в список включить :)

 

да запросто, завтра встреча :)

приезжай, бухнем.

 

если доживу то буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...