Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отношение к родителям и детям в детском саду. Написал заявление в прокуратуру


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если кто помнит удаленную тему про моего ребенка и проблемы с садиком. В пятницу была последняя капля, а именно один из детей пытался задушить моего ребенка (игра у них новая такая) на что никак не отреагировал воспитатель, на наших глазах и глазах воспитателя один ребенок начал душить другого, пришлось разнимать нам ибо воспитатель снова никак не отреагировал и даже более того ругался что бы лезем к чужим детям!!!! И совсем поставило точку что когда я пытался с ней поговорить она на всю улицу при других родителях и детях заявила что ее муж давно хочет со мной разобратся (они ингушы) и ищет встречи "тет а тет" для разборок. Сегодня были поданы заявления в прокуратуру, управление образования, администрацию города (по части поборов и вымогательств денег якобы на ремонты). Если кому интересно буду писать результаты и ходы дальнейшие в попытке изменить хоть немного систему.

 

В приложении заявление

заява.doc

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

А так: конечно у вас контора с хорошей крышей, но если к вам выпустить толкового инспектора с трудинспекции, то он вам изрядно косяков наковыряет в неисполнении должностных инструкций ;)

 

 

Что-то я впервые в жизни слышу, что инспектор трудинспекции проводит оценку и аттестацию персонала на соответствие занимаемой должности (а значит и на исполнение своих должностных инструкций).

 

Если вы не компетентны в вопросе - не несите чепуху.

 

 

А в целом: у меня 2500 человек. Большая служба в подчинении (отдел кадров и отдел персонала), и всех их нужно контролировать и разрулировать потом косяки, если где-то что-то сделали вразрез с законом (случайно или намеренно). Т.к. я за весь документооборот и соблюдение ТК в отношении персонала ответственна. И суды и прокуратуры у меня минимум раз в месяц (все же умные, чуть что сразу права качать бегут). Отбиваю. У меня все ходы записаны. Глупо меня стращать трудинспекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы...

причем .городские ничем не отличаются от деревенских, тока фразы красивее, зато у деревенских они прямее...Изображение

 

когда то мы вроде с БСБ ещё мутили темку: цитаты КК, надо занести :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз

 

так что свои слова читай:

 

А так: конечно у вас контора с хорошей крышей, но если к вам выпустить толкового инспектора с трудинспекции, то он вам изрядно косяков наковыряет в неисполнении должностных инструкций ;)

Да? Она временно отстранена. А это не одно и тоже :)

 

Денис, поздно :) Они (инспектора) практически живут тут. Проверяют йопт :) И прокуратура захаживала. Есть люди, тоже пишут во все инстанции... тоже жалуются. Работаем, где "всплывает" - исправляем. Никто не говорил что "идеал".

 

как все таки хорошо, что есть люди, которые идиоты и не умеют зарабатывать.

Кто бы тогда наших детей лечил/учил/воспитывал.

А у меня учительница по вокалу - золотой человек, для детей в доску расшибется, на конкурсы их возит, дополнительные занятия, то се.. а по логике - та еще лошара. и приглядишься - золотой человек.

 

как изменчивы люди, а!?

 

Я тебе про это и писал.. не все в погоне за рублем. Именно таких я и называю ПРОФЕССИОНАЛ. А эти .. овощи, которые не хотят работать потому что рубль короток - они и доживут свой век на грядке.

 

бабы...

причем .городские ничем не отличаются от деревенских, тока фразы красивее, зато у деревенских они прямее...Изображение

 

Ну у деревенских еще удар покрепче и ...

умолчу :) а то спишут под оскорбления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini-жипаводек, не стоит так нимб ярко включать :) Признаю - оговорился, инспектор по охране труда. А трудинспекция - всё жена со своим профсоюзом :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт жалоб на муниципалитет. Полно. Решаются проблемы? Нет. Да, закрашиваются дыры, для виду, для профанации и изображения деятельности. Да, лупят по шапкам, тока толку ещё меньше.

Не нужны никому проблемы ни садиков не больниц, ни образования ни медицины.

Не коммерческий проект.

 

Вт как раз из за того, что таких как Kontus мало чиновники и делают все для профанации, как только народ, в том числе и бюджетники, более или менее начнет шевелиться то и чинуши будут что то делать, пока у нас действительно овощей больше.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Она временно отстранена. А это не одно и тоже

 

ты уже к словам цепляешься..

 

 

есть результат, которого Павел добился, и ты не можешь этого не признать, но по своей сути, ты будешь упираться, цепляться за слова и выдергивать нужные тебе фразы...

потому что боишься свой имидж растерять..."правильного говоруна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем нам предложено перевести ребенка без очередей и "входов" в 133-ю прогимназию на калибре, ответ надо сказать сегодня ибо тогда до прокурорской успевают нас сплавить. Садик сегодня посомтрели, видно что хорошие воспитатели, заведующая, группы в отличном состоянии, много игрушек. Кружки лего,английского, театральный и тд внутри садика. Самый большой плюс что дети всей группой идут дальше в гимназию то есть его одноклассники это бывшие одногрупники. Когда сегодня зашли в группу все дети были заняты рисованием, конструированием, и тд. Вот сижу и думаю, как быть? Естественно в случае согласия заяву придется забрать

 

Что мешает перевестись и не забирать заяву? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатное есть.... людей не хватает.

 

В том то и разница, что кто-то поднимет митинг, будет орать, что мол есть ставки, тарифы, штатное расписание, так почему окно разбито и вставить не могут, оттого его ребенок простыл. Будут писать в РУО, прокуратуру, детскому омбудсмену и требовать защитить детей! А кто-то понимая, что на выделенную ставку никто не придет может еще не один год, и поперепростынут ВСЕ дети, тупо потратит 15-20 мин своего времени и сам поможет заменить стекло. Вот и вся разница.

Считаете, что я "прогнулся"? - да пофигу мне. Мне не сложно, а детки здоровые будут.

 

ты уже изначально сдался..вот и все..нихера не понимая...

пониматели...епрст..вы че с шоу с ТНТ..ясновидцы,прорицатели, камень о камень не ударили и уже все поняли..едрит батон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть результат, которого Павел добился

 

Уволили - результат. Отстранили-допустили - видимость результата. Так что это ты к словам цепляешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатное есть.... людей не хватает.

 

В том то и разница, что кто-то поднимет митинг, будет орать, что мол есть ставки, тарифы, штатное расписание, так почему окно разбито и вставить не могут, оттого его ребенок простыл. Будут писать в РУО, прокуратуру, детскому омбудсмену и требовать защитить детей! А кто-то понимая, что на выделенную ставку никто не придет может еще не один год, и поперепростынут ВСЕ дети, тупо потратит 15-20 мин своего времени и сам поможет заменить стекло. Вот и вся разница.

Считаете, что я "прогнулся"? - да пофигу мне. Мне не сложно, а детки здоровые будут.

 

Если "на выделенную ставку никто не придет". Это косяк вполне конкретного человека.

Денис, у меня в подчинении структуры 5ти предприятий. И если я ляпну генералу, что нить типа "Работа не сделана, т.к. ЗП слишком маленькая и никто не идет на эту ставку" то в следующий час я буду занят составлением заявления об увольнении по собственному желанию.

И не надо про "стекло". Все решается, зависит от желания... и как тут писали овощи "умения решать проблемы". Только вот не путем прогиба. А неплохо кому то прислать ускорения, чтобы делали свою работу. Тогда и ставки будут адекватные и люди появятся.

 

Можно я сильно утрирую? Ты пришел в аквапарк, заплатил денег. А вода с горок не бежит.

Тебе сказали.. что насосы не работают. механика у них нет, так как на эту ставку никто не идет.

Вот у тебя расклады:

1. Бегать с ведром от бассейна на горку. И пока твое дитяте катиццо - поливать сверху ведрами.

2. Починить насосы самому. На а чо? Теоретически - разобраться можно. Заплатил за вход... еще и бонус дадут наверное ;)

3. Написать заяву. Потребовать возврат денег. Ехать в другой Аква.

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну у деревенских еще удар покрепче и ...

умолчу :) а то спишут под оскорбления ;)

 

половой акт длиться дольше? ну здесь я с тобой поспорю..

по статистическим данным возможно, но есть индивидуалки...чемпионки так сказать(и не факт что деревенские )..на которых бесполезно пахать..уж лучше реально в поле...и сразу устатьИзображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вы со мной лично не общались.

Я тут лично общалась с парой-тройкой человек. Однако чтобы делать о ком то выводы, не обязательно общаться лично, достаточно вникнуть в то, чего и как он пишет

 

Поэтому свои выводы оставьте при себе.

 

Не можу. Пруть и просятся на волю.))))))))))

 

зы. Денис, прости за флейм, сложно удержаться...

*голосом нашкодившей школьницы*-они первые начали!))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже изначально сдался..вот и все..нихера не понимая...пониматели...епрст..вы че с шоу с ТНТ..ясновидцы,прорицатели, камень о камень не ударили и уже все поняли..едрит батон

 

А причём тут ясновидение? Ставка - есть, плотника - НЕТ!!! Кто заменит стекло??? Ставка??? А твой ребенок будет спать на сквозняке, или нянечки перетащат кровати в игровую и играть детям будет негде. Теперь распиши мне свои действия по пунктам. Без демагогии.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половой акт длиться дольше? ну здесь я с тобой поспорю..

по статистическим данным возможно, но есть индивидуалки...чемпионки так сказать(и не факт что деревенские )..на которых бесполезно пахать..уж лучше реально в поле...и сразу устатьИзображение

 

причем тут секс? Ты чо волчара.... :man_in_love:

Я исключительно про внутренний богатый мир :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволили - результат. Отстранили-допустили - видимость результата. Так что это ты к словам цепляешься.

 

дык это для тебя уволили -это результат,

а для Павла например - отстранили от детей -тоже результат.

Или ты счас только о том толкуешь, что тебе хочется видеть?

 

извини Денис..совсем ты не умеешь признавать ошибки...пипец...толковый парень, а здесь рогом уперся..фиг сдвинешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в следующий час я буду занят составлением заявления об увольнении по собственному желанию.

 

от ты тормоз :) Я в 15 мин не только заявление написал, но даже прошел всех с бегунком и получил трудовую на руки. Так что не учите меня жить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kozuzy (17 Август 2011 - 13:54) писал:

В этих частных как правило работают те самые из муниципалки... ошибаемся мы много и заблуждаемся...

 

Работают.. теже. Но с другим подходом и результатом.

 

А почему? Объясни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini-жипаводек, не стоит так нимб ярко включать :) Признаю - оговорился, инспектор по охране труда. А трудинспекция - всё жена со своим профсоюзом :)

 

Инспектор по охране труда тоже не оценивает и не аттестовывает персонал.

И у нас есть крутой начальник службы охраны труда и ПБ (бывший главный трудинспектор области). Так что там тоже всё делается качественно, чтоб никто не подкопался.

 

половой акт длиться дольше? ну здесь я с тобой поспорю..

по статистическим данным возможно, но есть индивидуалки...чемпионки так сказать(и не факт что деревенские )..на которых бесполезно пахать..уж лучше реально в поле...и сразу устатьИзображение

 

ого! опять на тему сисек скатились...

а при чём тут ЭТО?

 

или ... у кого что болит, тот о том и говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я сильно утрирую?

 

Ты опять путаешь бюджет и коммерцию. Коммерческое предприятие может перераспределить ПРИБЫЛЬ, а бюджет - НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда заканчиваются аргументы - переходят на личности"

Мэри и ellis - это ваш случай. Адекватных мыслей нет? Тогда надо обосрать... чем вы успешно и занимаетесь.

 

Твоя жена написала, что она деревня, я ответила, что это по ней видно, какие проблемы, я не поняла?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволили - результат. Отстранили-допустили - видимость результата. Так что это ты к словам цепляешься.

 

Пока не было суда и вина не доказана - зачем увольнять? Вдруг всё написанное клевета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор по охране труда тоже не оценивает и не аттестовывает персонал.И у нас есть крутой начальник службы охраны труда и ПБ (бывший главный трудинспектор области). Так что там тоже всё делается качественно, чтоб никто не подкопался.

 

Работаем, где "всплывает" - исправляем. Никто не говорил что "идеал".

 

Вы там, внутрисемейно договоритесь, а то показания расходятся :)

 

а для Павла например - отстранили от детей -тоже результат.Или ты счас только о том толкуешь, что тебе хочется видеть?извини Денис..нихера ты не умеешь признавать ошибки...пипец...толковый парень, а здесь рогом уперся..хер сдвинешь..

 

Ты тем более не умеешь. В чем результат, что она получила "три(условно) дня отдыха от забот", а потом вернулась к тем же детям?

 

Вот если выгнали с соответствующей записью, чтобы устроится работать с детьми не могла - вот это да, результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут лично общалась с парой-тройкой человек. Однако чтобы делать о ком то выводы, не обязательно общаться лично, достаточно вникнуть в то, чего и как он пишет

 

 

ну я бы не оценивала людей по виртуальному общению

глупо и совсеееем необъективно, имхо

Вы что, правда всем верите, кто вам в уши ссыт на форумах? :haha:

 

У одного и того же человека на разных форумах (соц.сетях) могут быть диаметрально разные роли и маски, имхо.

 

Ну, а на ваше мнение мне глубоко наплевать. Я скорее всего вас никогда и не увижу, не то, чтобы общаться... А увижу - не замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про это и писал.. не все в погоне за рублем. Именно таких я и называю ПРОФЕССИОНАЛ. А эти .. овощи, которые не хотят работать потому что рубль короток - они и доживут свой век на грядке.

 

фига рокировочка понятий.

 

то есть кто, работать не хочет - те овощи.

 

а кто работать хочет за деньги - это отмотивированые товарищи, а кто хочет за идею - те ваще молодцы.

 

не все в погоне на рублем, но жрать хочется всем без разбору.

 

и тех, кого ты называешь ПРОФЕССИОНАЛАМИ - тоже хотят кушать.

Т.е. я знаю как система работает, куда "давить". Остальные 80% нагнуться и дадут.

 

я добровольно дашь денег, ПРОФЕССИОНАЛАМ? или подразумеваются что они перешли в своем возвышенном развитии дальше или в калориях не нуждаются?

 

а я не прогнусь, я сама дам.

Просто потому что человек, который занимается любимым делом - должен быть сыт, одет в нормальную обувь, у него есть где жить и вообще, он должен быть Человеком.

А Человек - это звучит гордо.

 

Одетый в секонд и забывший что такое мясо и отдых где-то дальше грядок не может звучать гордо.

Пусть какой он спец, и пусть хоть как он любит профессию - человек должен жить достойно.

В чем трабл скинуться суммой равной литру разливного пива раз в месяц.

Я может тупая - В ЧЕМ ТУТ ПРОГИБ!???

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не было суда и вина не доказана - зачем увольнять? Вдруг всё написанное клевета?

 

Вот я и говорю - пока результатов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...