Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отношение к родителям и детям в детском саду. Написал заявление в прокуратуру


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если кто помнит удаленную тему про моего ребенка и проблемы с садиком. В пятницу была последняя капля, а именно один из детей пытался задушить моего ребенка (игра у них новая такая) на что никак не отреагировал воспитатель, на наших глазах и глазах воспитателя один ребенок начал душить другого, пришлось разнимать нам ибо воспитатель снова никак не отреагировал и даже более того ругался что бы лезем к чужим детям!!!! И совсем поставило точку что когда я пытался с ней поговорить она на всю улицу при других родителях и детях заявила что ее муж давно хочет со мной разобратся (они ингушы) и ищет встречи "тет а тет" для разборок. Сегодня были поданы заявления в прокуратуру, управление образования, администрацию города (по части поборов и вымогательств денег якобы на ремонты). Если кому интересно буду писать результаты и ходы дальнейшие в попытке изменить хоть немного систему.

 

В приложении заявление

заява.doc

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Про воспитателй не знаю - не сталкивался.

зря.

говорят, очень хорошие люди. особенно ингушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воспитателй не знаю - не сталкивался.

))

 

дада, конечно.. а эти 34 страницы словоблудия

это я так, мимо проходил.

 

зы

темку то свою как, четаете? или только песать мастак?

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=54294&view=findpost&p=2738992

 

з/п воспитетеля на 1,5 ставках высшей категории и хорошим стажем ~8 тыс.

з/п няни в ДС 4300

 

(с) Системник

 

ну и, прежде чем загнобить скажем местного дворника за то что двор засран

нелишне было б поинтересоваться, сколько и когда он получает денег на то

чтоб двор был чист. Если пару тыр и те полгода как не платят - я б

постеснялся припереться к нему с битой с прИтензией.

 

зы

кста поинтересуюсь

способны ли Вы отдать свою автопомойку (нл, я даже не знаю какая она - ну, скажем лехус 2009-го) в ремонт

слесарюге с зряплатой в 8-10 тыр нерегулярно выплачиваемой, и точно зная что не калымит.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример. Сейчас ты получаешь 20 000 в месяц. Что изменится в качестве твоей работы если ты будешь получать 50000?

Как пример.

 

Сейчас я получаею Х т.р. в месяц. Что изменится в качестве моей работы если я буду получать 5хХ т.р.? ничего.

Кроме того что вполне возможно мой сын тоже станет тем кто сейчас я и будет стараться соответствовать, будучи уверен

что Х т.р. в месяц ему вполне достаточно чтобы достойно жить, а 5хХ т.р., буде обрящется, можно и хобби обзавестись.

 

Серфинг там, или благотворительность какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, многие здесь видят и понимают лишь то, что хотят увидеть и понять.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, многие здесь видят и понимают лишь то, что хотят увидеть и понять.

 

так это везде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось невпопад, но у меня стояла тема открытой на последнем посте, который был 656. А ответ мой получился за номером 684 :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпимее не пробовал быть к чужим недостаткам?

 

И? "Терпеть" ради чего? Нимб вырастет? Лесть ради чего?

 

 

Ну давайте всё общение сведём- ну ты и дууура(ак)!!!

И?

Народ приходит сюда потрепаться, убить время (придурки ага))))

 

Ну отчего же. Серые мыши которые в жизни являются никем. Типичным примером лузеров и неудачников в форуме обычно пишут по несколько страниц. Считают ДОЛЖНЫм всех учить жизни, поучать и корректировать. Однако сами по жизни являются пустым местом.

Расшифровывать не надо надеюсь? Зато в виртуале - оплот интеллектуала, святого, и истины последней инстанции в одном лице.

У некоторых это проходит "по молодости". А некоторых накрывает на всегда.

 

Не из под твоих ли пальцев вылетало- нужно быть человеком?

 

ситуации бывают разные. Подставлять вторую щеку - не ко мне.

 

Да. Почему же тогда скатываемся к срачу? Зачем?

 

Переадресовать вопрос? Или сама ответишь?

 

За что ж тогда тебя "ненавидит пол-форума"? Не от того ли, что называешь дурами и *удаками тех, чьё мнение альтернативно твоему?

 

Причем тут мнение? Белый тоже имеет альтернативное мнение. Но его приятно слушать. И хочеться общаться.

Волчара приводил "примеры ответов". Разница колосальна.

 

На форуме тож видно. Кто стОящие, а кто пустышки.

 

Сами себе противоречите. Во мне как минимум ошиблись.

 

Одна лишь разница меж нами...я не забываю, что по ту сторону монитора сидит человек (эдакая биологическая субстанция))), и моё- ну ты и дууура может его обидеть, а кого то даж и оскорбить.

 

А я забываю..

Лучше быть умным и изредка тупить. Чем быть тупым и постоянно умничать.

Так что.. ЛЕСОМ.

 

О Боже.. как же вы живете то

на свете белом.. это ж блевать после каждых 9 из 10.

 

зы

ну ничего, пройдет. С годами

научитесь переваривать - всех.

 

Я не обременяю себя общением с дебилами. Я вообще не делаю того, чего не хочу. Зачем? Жертвы ради чего? Просто так? ЛЕСОМ.

Я живу в деревне. И тут всего две категории граждан. Адекват работящий. И неадекват синий и ленивый.

Остальное.. типа понтов, модного макияжа, денег и прочего... Тут тупо не важно. Это в городе - панты решают все. Тут только люди.

 

А мне кажется, многие здесь видят и понимают лишь то, что хотят увидеть и понять.

 

Согласен. Набор очень умных людей меряются письками.

И походу это заразно. Грешен. Надо выключать инет, наливать сл. бокал вискаря и отдыхать после этих двух недель дебилизма.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же. Серые мыши которые в жизни являются никем. Типичным примером лузеров и неудачников в форуме обычно пишут по несколько страниц. Считают ДОЛЖНЫм всех учить жизни, поучать и корректировать. Однако сами по жизни являются пустым местом.

Расшифровывать не надо надеюсь? Зато в виртуале - оплот интеллектуала, святого, и истины последней инстанции в одном лице.

У некоторых это проходит "по молодости". А некоторых накрывает на всегда.

 

годный автопортрет, малорик.

толку от тебя ноль, но вот это можно в мемори.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годный автопортрет, малорик.

толку от тебя ноль, но вот это можно в мемори.

 

Да запросто. Для вашего удовольствия. Можете в рамочку оформить. Свою фотку выслать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? "Терпеть" ради чего? Нимб вырастет?

Интеллигентность, одно из главных важных качеств в мужчине, после хорошей потенции и отсутствия склонности к алкоголизму.(с)

 

Лесть ради чего?

К лести никто и не призывал.

 

Ну отчего же. Серые мыши которые в жизни являются никем. Типичным примером лузеров и неудачников в форуме обычно пишут по несколько страниц. Считают ДОЛЖНЫм всех учить жизни, поучать и корректировать. Однако сами по жизни являются пустым местом.

Расшифровывать не надо надеюсь? Зато в виртуале - оплот интеллектуала, святого, и истины последней инстанции в одном лице.

Соглашусь

Во мне как минимум ошиблись.

Сомневаюсь ещё. Вера в лучшие человеческие качества, которые периодически прикрываются хамством, не позволяют мне поставить на тебе крест :grin:

 

А я забываю..

Винпоцетин?

 

Лучше быть умным и изредка тупить. Чем быть тупым и постоянно умничать.

+1 :grin:

 

Я не обременяю себя общением с дебилами. Я вообще не делаю того, чего не хочу. Зачем?

+1 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто. Для вашего удовольствия. Можете в рамочку оформить. Свою фотку выслать?

 

Давай, как в своё время Эверкей, хоть поржём.

Тебе ж понравились его фото ;)

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто. Для вашего удовольствия. Можете в рамочку оформить. Свою фотку выслать?

 

на лурк отправь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигентность, одно из главных важных качеств в мужчине, после хорошей потенции и отсутствия склонности к алкоголизму.(с)

 

Последние два не имеют к Вам никакого отношения.

Повода для первого, тоже не вижу.

 

К лести никто и не призывал.

 

А как называть "молчание" относительно "умоизлияний" неадекватов? Можно промолчать. А вот... делать вид, что все ок... это уже лесть.

 

Если с остальным согласны, не понимаю волны гамна...

 

на лурк отправь, хомячок

 

Надеюсь адекватно отдаете отчет своим словам, и при личном общении у вас лишних вопросов и обид не возникнет. А на память я пока не жаловался. Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при личном общении у вас лишних вопросов и обид не возникнет.

с трудом представляю, что должно произойти, чтобы я с тобой лично заобщался.

надеюсь, в дальнейшем вы будете дополнять свой автопортрет упоминанием о тяге к раздаче пустых угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичным примером лузеров и неудачников в форуме обычно пишут по несколько страниц.

Считают ДОЛЖНЫм всех учить жизни, поучать и корректировать. Однако сами по жизни являются пустым местом.

Расшифровывать не надо надеюсь? Зато в виртуале - оплот интеллектуала, святого, и истины последней инстанции в одном лице.

У некоторых это проходит "по молодости". А некоторых накрывает на всегда.

))

 

зачет, в точку.

 

зы

по жизни являюсь пустым местом, типичный неудачник - хотя добрая моя Судьба много раз создавала благоприятные возможности во всех смыслах.

 

Учить жизни ВСЕХ - дело бесперспективное. Лично меня вполне удовлетворит, если из миллионов меня читающих хотя бы 2-3-м пр%центам мои сентенции позволят не наступить на грабли, на которые уже наступил я.

 

По жизни являюсь да, пустым местом. зы покажите мне непустое. Успешные садоводы, домостроители и сынородители не в счет - это стандарт пустого места.

 

Ну и, накрыло в молодости, до сих пор не прошло, надеюсь, уже и не пройдет - привык.

 

Я не обременяю себя общением с дебилами.

Я - обременяю.

 

зы

позволю себе поинтересоваться - а с кем же вы общаетесь? и КАК находите НЕдебилов, необщаясь с дебилами? если, согласно последней переписи, 90%-в населения - дебилы, и еще 5 - сочувствующие?

 

Я живу в деревне.

Соглашусь, в деревне - 80 дебилы и 15 - сочувствующие.

 

Ну и? к. о. вы БЕЗОШИБОЧНО вычисляете оставшиеся 5?

 

Интеллигентность, одно из главных важных качеств в мужчине, после хорошей потенции и отсутствия склонности к алкоголизму.(с)

Главные качества мужчины - член, машина, ум. (с) Хвалите, не ошибетесь.

 

Я не обременяю себя общением с дебилами. Я вообще не делаю того, чего не хочу. Зачем?

+1

-1.

 

Обременяю.

 

Для того, чтобы не разучиться говорить. Ну, и писать тоже.

 

Иначе, вдруг встретивши доброго умного человека, будет нехилый шанс что он сочтет меня за дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два не имеют к Вам никакого отношения.

 

Конечно. Я ответила зачем терпимость к чужим недостаткам мужчине. Ты себя считаешь мужчиной? Или кем?

 

А как называть "молчание" относительно "умоизлияний" неадекватов? Можно промолчать

А ХЗ. Терпимостью? Великодушием? Ну дурак человек, мозговая функция страдает. Чёж его давить то интеллектом? Всё равно ж не поймёт.

 

А вот... делать вид, что все ок... это уже лесть.

Угодливое восхваление, лицемерное восхищение кем-чем-н., внушаемое корыстными побуждениями. (с)

 

Если с остальным согласны, не понимаю волны гамна...

 

Да не было волны гамна в моём диалоге с тобой. По крайней мере с моей стороны.

С женой твоей да, не удержалась. Признаю. Но не сожалею.

Мерзостью же я назвала опускание муниципальщиков, явное выпячивание своего мнимого превосходства (ну пёрло это из твоих постов), ну и последней каплей стало твоё общение с Ольгой. Грязно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

 

зачет, в точку.

 

зы

по жизни являюсь пустым местом, типичный неудачник - хотя добрая моя Судьба много раз создавала благоприятные возможности во всех смыслах.

 

Учить жизни ВСЕХ - дело бесперспективное. Лично меня вполне удовлетворит, если из миллионов меня читающих хотя бы 2-3-м пр%центам мои сентенции позволят не наступить на грабли, на которые уже наступил я.

 

По жизни являюсь да, пустым местом. зы покажите мне непустое. Успешные садоводы, домостроители и сынородители не в счет - это стандарт пустого места.

 

Ну от тебя Сергей - "перевертышей не ожидал".

Доже любишь обсосать фразы? Найти изюминку, перефразировать и обосрать?

Погнали по порядку.

ПО поводу учить .. соглашусь. Редкая дурость. Толку.. да. 2-3%.

По поводу пустого места. Дом еще не достроил. Сына не вырастил. Отличная дочь только растет. Так что.. у меня еще есть время для развития. Деревьев зато засадил - вагон :)

 

Сереж, на остальное словоблудие не буду отвечать. Ты уж извини. Не поддержу беседы.

Пятница, да и Денис уже намекнул. Осекаюсь, умолчу ;)

 

......... ну и последней каплей стало твоё общение с Ольгой. Грязно.

 

Пообщаешься еще с ней Очно. Удачи тебе и терпения.

У меня ни того, ни того. Я уже говорил почему. Я еще тот .... - говорю все в лицо.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревьев зато засадил - вагон :)

 

докладывай сколько убил комаров и мух и свободен до завтра!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от тебя Сергей - "перевертышей не ожидал".

Невнимательно изучаете наследие.

 

Все мои тезисы, при умении сопоставить, являют собой стройную целостную картину мироздания.

 

Ну и, термины типа "перевернулся/переобулся/180градусов" следует применять разумно-целесообразно,

дабы не сокращать круги общения подчас не желая того.

 

на остальное словоблудие не буду отвечать. Ты уж извини. Не поддержу беседы

Навапрос.

 

М.б., кто-нибудь другой уловит нить и продолжит.

 

зы

вот чем мне нравится инет - это пожалуй единственный способ

побеседовать с муравейником.

 

ззы

поясню - т.е., без персоналий.

 

да и Денис уже намекнул

Что, СТРААШНО?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ззы

поясню - т.е., без персоналий.

 

 

 

Что, СТРААШНО?

))

 

1. Да нивапрос. Ты даже как то гадости то вещаешь безобидно :)

2. Не страшно. Лениво. Пятница... вечер и остальные атрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, накрыло в молодости, до сих пор не прошло, надеюсь, уже и не пройдет - привык.

:rofl: :good:

 

Главные качества мужчины - член, машина, ум. (с) Хвалите, не ошибетесь.

Да не видно нифига через монитор ни члена, ни машины. Ток мозгами и остаётся либо восхищаться, либо совсем наоборот. :grin:

 

 

-1.

 

Обременяю.

Для того, чтобы не разучиться говорить. Ну, и писать тоже.

Иначе, вдруг встретивши доброго умного человека, будет нехилый шанс что он сочтет меня за дебила.

 

Чёт я, похож поторопилась,плюсанув, и наврала...Ведь обременяю...

и порой делаю то, что не хочу...патамушта есть такое слово - надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не видно нифига через монитор ни члена, ни машины.

Сорри.. ничем не могу помочь

я тут не по этой части.

 

Ток мозгами и остаётся либо восхищаться, либо совсем наоборот.

Ну, даже и не знаю чем ответить

 

спокночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...