Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страна без наркотиков. Началось!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://roizman.livejournal.com/1224623.html

 

Решились

Долго думали, считали, и, наконец, вроде всё свелось к тому, что может получиться.

Начинаем проект «Страна без наркотиков».

 

В чем суть Фонда? - собираем информацию с земли. Собираем информацию от населения. Анализируем. Систематизируем. Самостоятельно отрабатываем информацию (с привлечением правоохранительных органов). Там, где не можем дотянуться - передаем информацию в правоохранительные органы, заставляем их работать, в случае необходимости – помогаем. Если официальные структуры не способны решить проблемы – передаем всю информацию в Прокуратуру, с одновременным размещением в СМИ. Если ясна задействованность в наркоторговле сотрудников милиции или ГНК - информация передается напрямую в Прокуратуру и СМИ.

 

В дальнейшем, контролируются все этапы расследования, дознания, следствия, судебного следствия и приговоры. После приговора, по возможности, отслеживается пребывание наркоторговца в лагере, с целью недопущения выхода его по УДО.

 

По каждому пункту, существует целый пакет рекомендаций. Весь путь прошли сами и создали систему, которая на протяжении 12 лет показывает свою эффективность.

 

В чем задача «Страны без наркотиков»? - опыт Фонда «Город без наркотиков» спроецировать на всю Россию.

 

Наша задача – начать сбор информации о фактах наркоторговли, наркокоррупции и о наркоситуации в целом во всех регионах России и проверив, проанализировав и обобщив полученную информацию, заставить власть и правоохранительные органы (полиция, ГНК, ФСБ) безотлагательно пресечь наркоторговлю и исправить ситуацию.

В случае нереагирования на обращения граждан влиять на ситуацию через Прокуратуру, СМИ и общественное мнение.

 

Поверьте, если мы начнем, у нас всё получится. К проекту этому мы подошли вплотную еще в 2005 году, но тогда нам просто не хватило мощности его начать. А сейчас мы готовы. У нас появились достойные сторонники во многих городах России. Кроме этого, нас готовы поддержать многие добрые люди и, наконец, агентство «РИА Новости», которое начинает этот проект вместе с нами.

 

Сейчас, в срочном порядке, готовим всю техническую базу, набираем людей, телефон для всей страны у нас уже есть. Кроме этого круглосуточного телефона (для передачи устной информации и SMS), который мы в ближайшее время объявим на всю Россию, информацию о фактах наркоторговли можно сбрасывать также в журналы (roizman, malenkin) и на телефоны Фонда (343) 355-61-07(25).

 

Созданная база данных по наркоторговцам, уже от нашего имени (для соблюдения полной конфиденциальности сообщавших), будет продублирована по согласованию в Администрацию Президента и в ФСБ России.

«Страна без наркотиков» будет располагаться на базе Фонда «Город без наркотиков» в городе Екатеринбурге, по адресу ул. Белинского д.19.

Почему? Во-первых, работу эту начинаем мы и грузиться придется именно нам. И это - залог того, что все будет по-настоящему и по-честному И вся техническая база здесь. А еще потому, что мы находимся в середине России. Справедливо? Никто не против?

 

Для всех сторонников, у кого появились какие-нибудь вопросы, дадим расшифровки по каждому пункту написанного, а также выслушаем все разумные предложения.

 

Начинаем. Чтобы плыть - надо плыть. Сориентируемся на ходу.

 

UPD

Официальную пресс-конференцию соберем в Москве, в РИА-новости.

О дате скажу.

 

UPD 2

Видео e2-e4.tv: Был город - будет страна! Почему Екатеринбург станет центром всероссийского антинаркотического проекта?

http-~~-//e2e4.tv/f/videoblogs/interview/byil_gorod_-_budet_strana_pochemu_ekaterinburg_stanet_tsentrom_vserossiyskogo_antinarkoticheskogo_proekta.html

Видео ТАУ: Видеообращение Ройзмана к нации

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=WwOSS7rIIZs&feature=relmfu

 

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

не верю я этому ройзману, совсем

 

Я много чего в инете про Ройзмана читал.

В итоге: в его депутатские и фондовские дела верю, хотя его политические либероидные заскоки меня печалят.

Но это думаю он от безысходности. Думаю останься выборы по мажоритарным округам, был бы он независимым депутатом, и не было бы у него необходимости метаться между либаральными говнопартиями.

 

Закусились на него сейчас из-за того, что он нынешнюю власть в Екб не жалует

Да и не только нынешнюю, и не только в ЕКБ. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственное управление СК России по Свердловской области объявило, что вице-президент екатеринбургского фонда «Город без наркотиков» Евгений Маленкин по обвинению в незаконном лишении свободы объявлен в международный розыск. 2 ноября в офисном помещении фонда и в мужском реабилитационном центре прошли обыски, и тогда Маленкин был объявлен в федеральный розыск, потому что его не оказалось в его квартире во время проведения обыска по месту жительства. Затем уже Маленкин был привлечен к делу в качестве обвиняемого по статье «незаконное лишение человека свободы», предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

 

«В ходе расследования уголовного дела получены достаточные данные о том, что один из руководящих сотрудников некоммерческой организации «Благотворительный фонд "Город без наркотиков"»» 36-летний Евгений Маленкин, который ранее на неоднократные вызовы для проведения следственных действий не являлся, скрылся от органов следствия и может находиться за пределами Российской Федерации», – утверждается в сообщении следственного управления СК. Там обратились в суд с ходатайством о заочном избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Маленкина.

 

 

посадят их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю это

СК нашел следы наручников на теле умершей пациентки Ройзмана

http://lenta.ru/news/2012/11/21/experts/

 

Потом это

Подлые лжецы

http://roizman.livejournal.com/1481102.html

 

Мда, испортилась Лента. Я им даже в редакцию написал, что пусть мнение Ройзмана приводят более подробно, чем "Ройзман объяснил, что это "просто наркоманы".

 

Людям, которые во всей это грязной войне зацикливаются только на Ройзмане, советую открыть глаза пошире. При чем тут Ройзман?

Как будто бы он лично бегает по городу, ловит наркоманов и приковывает их наручниками.

Самостоятельное создание гражданами такой мощной и эффективной структуры - очень важный и показательный прецедент. Также как и реакция на него.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, два раза это для закрепления материала? Давай лучше про кризис расскажи. А то давно тебя не было со страшилками,а судя по спаду на основных рынках сбыта, придется производство на клюшку, народ на ули волю отпускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрого и мощного здеца не случилось, как это было во времена Великой депрессии. Печатают, тянут.

Падаем медленно и вяло. За всех не скажу, но лично меня пока такая ситуация устраивает. Вот греков и испанцев уже нет.

Тяжело им терпеть каждый день все усиливающуюся зубную боль. Выдрать бы уже поскорей пусть без наркоза, потерпеть несколько минут и знать, что дальше будет только лучше.

Думаю, сильно резких потрясений не будет. Кто-то сегодня на улице окажется, кто-то через месяц, кто-то через год.

Твоя очередь, Император, видимо подошла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, по сравнению с соседями у нас пока все не так страшно. Пока.

Хотя хрен его знает.

Есть рядом забор бетонный, мимо которого я тысячу раз проходил.

Никогда не обращал внимания. А тут решил его рассмотреть.

"СОЛЬ (есть все) 8xxxxxxxx"

Штуки 3-4 такой рекламы насчитал.

Видимо, пока под ногами шприцы хрустеть не будут, мы предпочитаем не замечать.

Кстати, о хрусте. Эпизод вспомнил летний. Как-то вынужденно пришлось свернуть с дорожки за гаражи.

Я сильно прифигел, помню.

 

Ройзман сегодня в Челябинске был.

Ебургское СМИ "Ура.ру" закрыли.

 

Пресс-конференция Ройзмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...