Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто переплывал Шершни?


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пришел релиз. Улыбает до сих пор:

 

Сегодня, в четверг, 11 августа, в 14 часов начнется заплыв челябинца Ивана Рябова, который вознамерился переплыть Шершневское водохранилище. Он стартует от благоустроенного пляжа рядом с профилакторием "Волна". Сопровождать во время заплыва его будут гребная лодка и моторка со спасателями. Предположительное время заплыва - 2-2,5 часа. Приглашаем вас на старт этого необычного мероприятия. Фото и видео с заплыва будет оперативно выложено на в файлообменные сети. Сегодня к вечеру мы вышлем ссылку. Тел. для справок: 8-919-343-54-54 по нему вы сможете получить оперативные новости о "заплыве".

______________

 

Мда, помпезности сему "необычному мероприятию" не отнимать. Тут и поддержка с воды, и комсомолка на подхвате, и фото и видео, и др-пр. Вот помню мелкой тоже переплывала, и чо?

Два вопроса:

1. нахрена это ему надо и

2. что, у новостников вапще поводом нетути?:)

 

А ККшникам - кто что переплывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Еще школьником переплывал пруд у родителей. Сначала - по колышкам, потом - без колышек... До сих пор уплываю подальше от лягушатника у берега и там плаваю... Так, попиариться решил мужик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он на фоне прибалта, переплывшего Байкал намедни. Но прибалт более суровый, чем челябинец оказался. Тот 46 км одолел да и вода 5 градусов, а наш всего 2 км в воде 20oC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот племяша моего из оды и не выгнать, 11 лет ребетенку, уже разряд о плаванию, участие в соревнованиях - он наверное эти шершни то и не заметит... Батя за ним в воде угнаться не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брату позвонить, думаю он этого чибиса как 2 пальца обставит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переплывал и шершни и тургояк не по разу, правда на катамаране или яхте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переплывал и не раз Аккакуль, Теренкуль. Без лодки со спасателями и журналистами.

Судя по тому, что 2 км он собрался плыть 2-2.5 часа, то он явно не пловец.

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто "от нефиг делать" переплывает озера: вы когда-нибудь переплывали эти же озера, только на лодке с двигателем скажем так 140 - 200 л.с. ?

Понимаете, к чему я клоню?

 

К тому, что вы сошли с ума, если просто решили переплыть озеро вплавь без всякого сопровождения.

Это выглядит почти так же, как если бы вы решили устроить пикник, рассевшись посреди 8-полосной проезжей части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ККшникам - кто что переплывал?

 

я реку Урал переплывал :) она у нас в городе - "широченная" - метров 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что вы сошли с ума, если просто решили переплыть озеро вплавь без всякого сопровождения.

 

Что может случиться? Устал - лег на воду, расслабился, отдохнул. Если вода теплая, сердце в порядке, нет хроники и есть булавка в трусах на случай судороги - в чем проблема то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может случиться? Устал - лег на воду, расслабился, отдохнул. Если вода теплая, сердце в порядке, нет хроники и есть булавка в трусах на случай судороги - в чем проблема то?

 

ты не поняла. Катером разрубят.

 

Хотя на Увильдах вроде запрещено кататься на моторках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поняла. Катером разрубят.

 

Хотя на Увильдах вроде запрещено кататься на моторках )

 

Плавай с буйком. В трусах :)

На самом деле все моторки обязаны огибать акваланнистов с буями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплывал по юности Шершни, вдоль плотины. (занимался немного плаванием) Выиграл ящик пива. Пока ево пили други, я спал. Вот нафик я поспорил тогда на ящик пива? Щас бы в комсомолке засветился бы, или в каком нить "Улетном видео", в разделе "Нам прислали, мы поржали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем все закончилось то? переплыл/утонул/не плыл?

 

Говорят какой-то мужик с амфорами весь интерес журналистов на себя переманил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад, легко бы переплыл, но потом - пиль, кулиль, болель. кмс-ом был. Уже и не помню, толи 50, толи 100 метров вообще без воздуха проплыть мог, а сейчас и двух шагов сделать не могу)

А так, человек и на 3-4-5 раз может переплыть эти Шершни, если ему надо будет. На тренировках тренер говорил - плыви, через 2 часа свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что смотрел новости, чел окзывается инвалид

 

было какое то повреждение позвоночника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налицо косяк организаторов. Об этом нужно уточнять в релизе.

Теперь я понимаю, для чего ему был нужен этот заплыв. Вопросы первого поста снимаются.

Извинения инвалиду, если обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переплывать сейчас что либо опасно очень много катеров и лодок с мотором... неровен час под винты попасть множно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...