Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поезд инноваций


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОАО "РЖД" запустило уникальный поезд — передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК), где ведущие российские и зарубежные представили свои инновационные проекты.

http://www.rosatom.ru/wps/wcm/connect/rosatom/rosatomsite/education/train/

http://fishki.net/comment.php?id=93630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Гониво.

Тормоза сначало проверить надо у Поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД, как всегда, использует технологии позавчерашнего дня, а тут еше и Росатом попал в долю, видать распил был совместный. Вместо использования, например, интернет-технологий, раскрутки портала какого-нибудь, все их вагоны и росатомовские железки в 3D и прочей лабуды и получения посетителей на 3-4 порядка (!) больше, они взяли вагоны, устаревшие еще до выхода их в серию, облепили муляжами и оргстеклом и надеются привлечь этим непонятно кого и непонятно зачем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расписание изменилось придёт 20.09Челябинск*Прибытие 20.09.11 20:30Отправление 21.09.11 22:10

 

 

спасибо за своевременную инфо, обязательно свожу детей

 

 

 

вот еще полезность:

 

время экскурсий: 21.09.2011 с 09.00 и далее каждые 15 минут и до 18.10 время захода последней группы

 

инфо взята отсюда http://www.rosatom.ru/wps/wcm/connect/rosatom/rosatomsite/education/infocenters/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в бытность мою журналистом я освещал прибытие аналогичного состава. Акция называлась "Новый вагон". Все было чинно, красиво, но того, что я там увидел я позже не наблюдал НИКОГДА И НИГДЕ. РЖД отстой. Летайте самолетами Аэрофлота! (с)

 

зы: кстати, вместо 19 числа прибытие перенесли на день позже. Отличная характеристика РЖД!!! Просто супер!!! Молодцы!!!

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, стоимость билета 70р + много категорий льготных, такие как школьники, дети садичного возраста, ВВОВ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую послезавтра сводить сына.

 

Хотя конечно в воскресенье было бы удобнее.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю откель стока негатива, но новые вагоны мне нравятся. Южным Уралом езжу регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил по телефону с http://www.rosatom.ru/wps/wcm/connect/rosatom/rosatomsite/education/infocenters/ 8-912 406 30 77:

Девушка: Поезд стоит завтра, 21 сент. Скорее всего вы попасть не сможете. Только организованными группами.

Я: свою группу сколотить?

Д: заявки на группы принимались до 5 сентября.

Я: грустно.

Д: попробуйте в порядке живой очереди.

 

с 74.ру:

Поезд будет стоять на 1 пути 1 платформе ж-д вокзала. Он открыт для посещений с 9 до 20 часов, но только организованными группами. Будут ли пускать остальных желающих? - Возможно, в порядке "живой очереди". Группы будут заходить в поезд каждые 15 минут, последняя в 18-10. Стоимость билета 70 руб., школьники, железнодорожники, участники ВОВ, инвалиды 1 и 2 группы, ветераны, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети дошкольного возраста - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, как всегда организация на высшем уровне.

И вот стоит ли тащить ребенка теперь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, как всегда организация на высшем уровне.

И вот стоит ли тащить ребенка теперь? :(

 

стоит ли вообще идти???))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погодка не айс, не поеду, раз там надо броньку на экскурсию, кто будет фотки выложите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли вообще идти???))

 

Я и Клёпа сходили.

 

кто то будет пытаться попасть на экскурсию?

 

Группы, действительно, организованные, но вместе с ними запускали по 2-4 человека из особо жаждущих. Я прошёл, потом Катя с подругой прошли.

Пока ждал дочь, гуляя с внуком вдоль состава, раз 10 слышал объявление по вокзальному матюгальнику, что "все желающие" могут посетить уникальный поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были, зашли без проблем. Своей очереди ждали минут 5-10.

 

Где-то так, не более.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет предлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть доступ вконтакте

http://vkontakte.ru/album3752425_143198184 - тут фотоотчётик небольшой от товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск встретил «Поезд инноваций»

В 9.00 утра передвижной выставочно-лекционный комплекс прибыл на станцию «Челябинск-Главный». Одними из первых экспозицию посетили первый заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Комяков и министр промышленности и природных ресурсов Владимир Павлов.

 

Подробнее с фотками ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...