Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шашлыки на площади


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ел шашлыки во всех трех палатках на площади? Мы пару раз брали в стелле Артуа, понравилось. Как в других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице лето, а ты говоришь сидеть в палатках. "Ниочем".

Ну, не скажи, лето выдалось долбанутое, т.е холодное и сырое :nono: .В плохую погоду в палатке под шашлычок неплохо сидится :ok: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в центре , но , по моему, самые лучшие шашлыки в Копейске - это бар-кафе-забегалоффка "Гавар" . Правда там обслуживание никакое :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в центре , но , по моему, самые лучшие шашлыки в Копейске - это бар-кафе-забегалоффка "Гавар" . Правда там обслуживание никакое :angry:

Полностью согласень. А лучше проехать на троицкий тракт не доезжая поста, Вот там какой шашлык вкусный готовять , объядение. Блин , вот заговорили за еду теперь шашлыка охота, чтоже делать :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласень. А лучше проехать на троицкий тракт не доезжая поста, Вот там какой шашлык вкусный готовять , объядение. Блин , вот заговорили за еду теперь шашлыка охота, чтоже делать :yahoo:

. ... что делать ... надо собраться еще раз и похвать шашлыку значит :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ... что делать ... надо собраться еще раз и похвать шашлыку значит :good:

Во-во, пока лето не кончилось!ВСЕМ НА ШАШЛЫК!!! :yahoo: :fans:

Я Согласен!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за.Тока надо быстрей решать по поводу шашлыка,пока лето не закончилось.Кстати всех жлающих людей из Челябы или других городов,тоже офицально приглашаем на шашлык!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...